Прислали посылку

Добрый вечер, други. Хочу поделиться радостью, да и похвастаться, чо уж там. Не так давно был пост https://pikabu.ru/story/pyatnichnoe_moyo_primite_v_klub_ruko... и один хороший человек пообещал мне выслать подарок. И вот я получаю посылку, вот такую короПку

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

С помощью ножниц, мужа и такой то матери распаковали

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

А тааам стока всего суперского: офигенская болельщицкая шапень

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

И шоколадки, и магнитики, и крутая ручка-диапроектор, ею на стену светишь и появляются картинки, как диафильм.

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост
Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост
Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

Как два дурака сидели с мужем в ванной, светил на стенку

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

Ну а желаемый полоз оказался лучше чем на фото, рука мужа на фото, не придирайтесь к волосатости)))

Прислали посылку Посылка, Тюмень, Спасибо, Длиннопост

Огромное спасибо тебе, девушка из далёкой Тюмени. Я обязательно отправлю тебе посылочку, как только доползу почты, болею я просто пока. И ещё-за мутные фоты не ругать, оно само так получилось!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чикаладки-то вкусные? А то я не пробовала 😂

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не пробовала. В сервант поставила))))) =шучу, а то подумаете. Завтра с кофеем сожру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ау, что там с шоколадками? Вкусные?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигительные, я под коньяк уговорила одну, которая с кедровыми орешками и клюквой. Я не сладкоежка, но это реально классные штуки. Думаю попросить выслать штук 10,за мой счёт, естессно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку