Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+233
Вот это идеальный чехол
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+164

Нахрена ты мой шкаф с балкона на чехлы попилил?

раскрыть ветку 2
+34
+23

Это был лифт

+15

Новый уровень лухури. Идея для стартапа.

Zimboy designe presents:

Luxury case.... That made from babushka's servant. Limited edition. Only 999$

раскрыть ветку 2
+23
Чехол из бабушкиного слуги это сильно.
раскрыть ветку 1
+3
Я тут кнопки регулировки громкости и центральную клавишу подобрал для такого чехла. Естественно немного поддожены, для аутентичности. Не надо благодарности.
раскрыть ветку 2
+2

Родной лифт ,прямо как из детства.

раскрыть ветку 1
+3

На Алиэкспрессе можно всё найти

+1
Боже! Где купить ???
+22
раскрыть ветку 9
+9

Выражаясь научно - дендро-фекальное изделие.

раскрыть ветку 6
+7

Нехорошо смешивать греческий и латынь

раскрыть ветку 5
0
Это из палки, тут недавно пост был про басейн, вот где из говна и палок ;) https://youtu.be/tYCXQoo-doM. На пикабу было укороченное видео и квадратно- сжатое... Брр..
0
....но с любовью.
+326

Чехол идеален. Зачем менять то что уже идеально?

раскрыть ветку 16
+53
Я бы себе такой же купил
раскрыть ветку 6
+62
Переводи деньги, я тебе сделаю.
раскрыть ветку 5
+15
Не идеально. Оргстекла сверху не хватает
раскрыть ветку 1
+2
Потому что он там и не предусмотрен, поликарбонат же туда ставится или в его отсутвие мягкая упаковка из под молока, а в отсутвии и того и другого, тупо также как на картинке
+20
Я бы за место шурупов , гвозди бы загнул. А нормально, захотел гвоздик повернул и быстро достал телефон.
+4
Была бы там выемка я бы согласился, а так-налицо некоторая недоработка
0

Лучшее - враг хорошего. Если не хочешь лучшее, а хочешь просто хорошее, то надо поменять

раскрыть ветку 3
+10

В смысле? Если не хочешь лучшего, то не надо менять.

раскрыть ветку 2
0
Потому что у совершенства нет предела
+12

Вау, это дровосексуал - стайл

раскрыть ветку 2
-2
Чего-чего стайл?
раскрыть ветку 1
+1

https://www.youtube.com/watch?v=FshU58nI0Ts

he is a lumberjack and he is OK

+10

Могу подсказать вариант с защитой экрана

раскрыть ветку 5
+10
а чего его защищать? стол от него защищают ?
раскрыть ветку 2
+4

Эх, молодежь темная какая... Вредное же излучение от экрана идет.

+1

чтобы урон был выше когда им пиздишь гопников

+2

Заебись!

раскрыть ветку 1
+2
Чотко
+41

Судя по рукам мужика и телефону, предложенные коллегами чехольчики и недели не проживут у него. Видно, что работяга в прямом смысле слова.

ещё комментарии
+103

Примерно так выглядит 90% DIY и лайфкаков в Сети.

раскрыть ветку 38
+10

Что за чувак? Часто его в комментариях вижу.

раскрыть ветку 32
+23

Слесарь-видеоблоггер, который занимался с логопедом.

раскрыть ветку 23
+5
Доктор Дью
раскрыть ветку 3
+2
Здраааасьте
0
Доктор Дью. У него несколько каналов
0
Доктор Дью на ютубе. Классный чел.
-1

Евгений Матвеев.

+2
Здрасссти)
+1
Да, зубья у него конечно те ещё
раскрыть ветку 3
+5
Как у пилы зубья, разведенные
+4
Получше моих будут.
+2
У меня снизу такой же забор, благо, на камеру ртом не работаю
+7
+8
Что деревянный то? Предложи металлический сварить или кованый сделать.
раскрыть ветку 3
+3

Дерево экологичнее)

раскрыть ветку 2
0

Дерево экологичнее чем металл? Намного?

раскрыть ветку 1
+5

Автор барыжит чехлами, а такие люди убивают его бизнес! Если бы каждый так сделал, то ему кушать было бы нечего.. Ему нужна новая бизнес-идея, как бороться с теми, кому ничего не нужно.
Мы, адепты "ИТАКСОЙДЕТ" не дадим в обиду своих последователей!
Да треснутым стеклам на телефоне! Нет новым аппаратам, если старые еще не стёрся!

раскрыть ветку 4
+2
Хахах, браво! Звучит!😄😄
0
А Лиги ИТАКСОЙДЕТ еще нет?
раскрыть ветку 2
+1

Она есть, но ее последователи решили не заводить ее на пикабу, что ИТАКСОЙДЕТ

раскрыть ветку 1
+5
А орг стекло 8мм прилагается или отдельно покупать надо?
раскрыть ветку 1
+4

оргстекло для слабаков, вот 8 мм сталь ....на петлях от гаража..

+4

Кто ж на два винта только сажает? Эпоксидки еще нужно, и побольше.

раскрыть ветку 2
+2

И изоленты, синей, вокруг

0

Так он присобачен к чехлу на клей "Мастер".

+3

Чехол мне запили. Я сказал чехол мне запилил быстро!

+2
Ему нормально! Отстанте от человека.
+2

Выглядит надёжно.

раскрыть ветку 2
+4

Как швейцарские часы.

+1

Еще походит

+1

Почти как мой

раскрыть ветку 3
0

ну давай, пили теперь пост, первый раз такой вижу, интересно жи стало, как фото получаются? сам делал или продаются такие? стоит ли оно того?

раскрыть ветку 2
+1

Я не фотограф, поэтому фото получаются так себе. Делал сам, просто интересно было и руки чесались.

раскрыть ветку 1
+1
это шедевр
+1
Сидит идеально. Симку только менять не удобно. А в драке удобно.
+1
когда то давно у меня был Сони экспирия 2, у него сломалась задняя крышка, заказал новую, ждать было долго, в итоге вырезал из куска алюминия, и проходил с ней год
+1

Более гениально было бы только приклеить телефон задней стенкой на клей, и для надежности насквозь гвоздями прибить.

раскрыть ветку 1
0
Прибить насквозь, а с той стороны забаранить
+1
Зачем менять аксессуар если он идеально сочетается с маникюром.
+1
Я удивлён, что телефон не насквозь болтом привёрнут
+1
В детстве очень хотелось веревочку с висюльками на телефон. А на моем тогда отверстия не было, тогда папа сказал как сделать - "насквозь посредине просверливаешь и вуаля - вешаешь шнурочек.
раскрыть ветку 3
0

И как поживает тот телефон?

раскрыть ветку 2
0
Та не, я же понял что он прикалывался. Не знаю как, где-то лежит.
раскрыть ветку 1
+1

Нахрен чехол. подари ему лобзик и набор резцов по дереву

+1
Экологично и самобытно! Веганы и хипстеры плачут от зависти)
+1

После 3х разбитых "лопат" я понял, что с новыми смартфонами мы куда то не туда идём, достал старый самсунг расклодушку и по новому ощутил, что значит "мобильный" и "практичный". Вот и вашему человеку не нормальный чехол нужен, а нормальный телефон.

раскрыть ветку 14
+11

Попробуйте не ронять, за 8 лет пользования смартфонами разбил только один :)

раскрыть ветку 2
+3
За все года пользования телефонами, это года с 2002, не разбил ни один телефон/смартфон
+1
За 9 лет разбил 1..правда еще 1 потерял, 1 украли, 1 утопил... Зато самый первый мой сенсорный бессмертный, по ощущениям его можно прям сейчас выкинуть с балкона и утром он будет лежать под подушкой
+18
Ну а теперь попробуй с него выйти в интернет, найти маршрут на карте и, например, провести оплату коммунальных платежей
раскрыть ветку 3
-1

а никогда в нём этого не делал!

- интернет не нужен.

- в пределах города я итак ориентируюсь.

- оплата коммунальных и т.п. дома с компьютера.

привет зомбарям!

раскрыть ветку 2
+1

Раскладушка вообще элементарно разбивается )

раскрыть ветку 6
+1

с дуру можно и писюн отломить

раскрыть ветку 4
0

только если специально с размаху в бетонную стену бросить.

0

По моему, тут нового чехла мало.

0
Зачем новый? Старый разве износился уже?
0
Да что вы понимаете! Это же DIY)))
0

Тренд сезона - синяя изолента. А саморезы - это моветон.

0

А есть такой-же только с крышкой на петлях?

0
И фоточки будто из дупла))
0
Так с этим чехлом не утонет!
0
Дело Бахметьева живёт!!!
0

А что с этим не так?

раскрыть ветку 1
+3

1. Разные саморезы, выходящие шляпками за габарит.

2. Телефон не прикрыт с боков, надо привинтить борта.

3. Стальные шайбы, прижимающие стекло.

0
Баян же ну
0

Нахрена глюкало испортил?

0

Хорошо сало нарезать на такой доске, а в отверстие под камеру стопку ставить, чтобы не скинуть случаем. В случае шухера, моментом телефон к уху, типа просто разговариваешь.

0
А руки мыть и ногти чистить человека не учили? Противно смотреть
раскрыть ветку 3
+1

Тут одного научили, до сих пор срач не утихает:
Ростовчанки требуют уволить из школы учителя с френчем

0

Он старается. Вон кожа около ногтя обстрижена.

Но не у всех чистенькая работа. Есть слесаря и другие профессии, где следить за красотой рук безнадежное дело.

0
Поверьте, за день десяток и более таких приходит 😭
0

Элементарно. Дерево это не то. Есть такая чудная вещь как Doom Armor https://ru.aliexpress.com/item/32990701085.html?spm=a2g0v.se...  Только экран человеку поменять надо.

раскрыть ветку 3
0

Сами то пробовали что рекомендуете? В таком конкретном чехле телефон не охлаждается и батарея садится влет. Так же как на морозе,  мне такой чехол пришлось выкинуть после двух дней использования

раскрыть ветку 1
+1

Сами то поняли, что написали? Алюминий фрезерованный этак на пару порядков по теплопроводности превышает изделия от apple. Т.е. охлаждение в разы лучше штатного. То что у Вас батарею жрет, так Li-ON на морозах не предусмотрен к эксплуатации. Это не LTO.  Диапазоны +10..+35. А Вы на него сверхмощный радиатор прицепили...

-1

Забавно, а у меня такая штука сразу в телефон встроена )

0
А чё, классный чехол. Надёжный. Жаль только поздно он до него додумался. Телефон уже разбить успел. Если б раньше замутил- был бы целый
раскрыть ветку 1
+17

да это он разбил когда к ,,чехлу,, его приколачивал

-1
Типичный чехол для смартфона на андроиде
Похожие посты
207

Новая жизнь матрасного чехла

Проспонсировал нам давеча свёкр (хвала ему) Новый Матрас. У кого болит спина, нет сна и шрамы от пружин, поймёт наше счастье.
Старый матрас торжественно вынесли на помойку, а вот чехол от него был во вполне сносном состоянии, в связи с чем внутренняя жаба выбросить его не позволила.
Чехол типа такого (картинка с ентих ваших йитнетнетов) :

Новая жизнь матрасного чехла Чехол, Диван, Ручная работа, Очумелые ручки, Длиннопост

Взгляд упал на диванчик, купленный ранее за 4к, и служащий лежбищем котику и плацдармом для чаепитий:

Новая жизнь матрасного чехла Чехол, Диван, Ручная работа, Очумелые ручки, Длиннопост

Обивка, как бы так помягче сказать, - очень сильно так себе. Рвётся и по шву, и в любом другом рандомном месте просто от прикосновения.
Пазл сложился - чехол станет надиванным.
Сшила сначала просто лапками, буквально драпируя диванчик, и отрезая лишнее. Портной из меня не очень, поэтому выкройка вышла, эээ... "фигурная", назовём это так:

Когда прошила машинкой (мама давно подарила, показала, как заправлять, и, на этом, собственно, моя швейная карьера окончилась, машинка пылилась в чулане), так вот, когда прошила и убрала катышки, можно было и остановиться, выбросив остатки ткани. Но ведь жаба.
Так, комплектом к чехлу, появились подушечки. Размеры и форма, естественно, по задумке дизайнера, и никак не связаны с размерами и формой обрезков:

Сначала переживала, что мелкая подушка не найдёт применения, но:

Вот такая вторая жизнь у чехла сложилась, надеюсь, продержится дольше, чем его прошлое нутро)

Показать полностью 6
1995

Чехол для телефона

Недавно сижу в здании жд вокзала города Сергиев-Посад читаю комменты на пикабу и тут подсаживается ко мне мужик на вид примерно лет 50 и указывая на мой телефон пальцем жалуется, мол у него тоже похожий тел и уж очень быстро он разряжается. Я из любопытства поинтересоваться , что за модель и он протянул мне вот это...

Чехол для телефона Телефон, Моё, Изобретения, Своими руками, Инженер, Чехол, Очумелые ручки, Сергиев Посад

Говорит в конце 80-х инженером работал, а сейчас в стране все китайское, некачественное и все что ему нужно не покупает, а делает сам. Вот и чехол себе сделал. Говорит вещь то не три копейки стоит, за 4 тысячи купил, упадёт, разобьется и все.

Чехол для телефона Телефон, Моё, Изобретения, Своими руками, Инженер, Чехол, Очумелые ручки, Сергиев Посад

Телефон крепиться по краям на болтиках и не выпадет, есть отверстия под камеру, зарядку, гнездо наушников и т.д. Также есть “стилус” ( на фото лежит под телефоном) привязанный на веревочке он нужен для нажатия кнопок блокировки и громкости.

Сделан этот уникальный чехол из пластмассовой полки старого холодильника.

Вообщем долго он мне хвастался им , но как только увидел, что я фоткаю, выхватил его и убежал ))

P.S. Сказал , что у него ещё планшет с таким же чехлом есть, но уж слишком большой и с собой не носит.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: