Дубликаты не найдены

+18

*твой тренер, когда ты делаешь подход на этом тренажере:

+6

Странно, что ещё не обоссали

раскрыть ветку 4
+7
потому что ТС сделал фото и убрал эту табличку туда, где взял - с тренажёра
раскрыть ветку 3
0
Может он первый раз в спортзале, качаться пришел, а ты ему щас все желание спортом заниматься отобьешь...его ожирение будет на твоей совести тогда.. ты готов с этим жить. Потом из-за этого от него уйдет жена, он впадет в депресняк, забухает, потом пропьет квартиру, будет вонючий жить на вокзале и в итоге замёрзнет насмерть на теплотрассе..а все из-за твоего коммента
раскрыть ветку 1
-1

На месте ещё стоит, после тренировки глянул) а по поводу тренера, очень жаль что вы ошиблись. -25 кг и тогда возможно)) но точно не сейчас

+1

-Вот смотрю на картинку.. вижу два треугольника: желтый и зеленый. подпись к картине "два треугольника - желтый и зеленый".

Смотрю - куча мусора. Подпись "куча мусора". Вот видите, я уже разбираюсь в современном искусстве.

Потом смотрю, туалет. И написано "закрыто". Подпись "туалет не работает" И я вот думаю это туалет не работает или это произведение "туалет не работает" ?

- И что, пошел?

-нет. А какая разница. Если это туалет не работает, то туда нельзя, он же не работает! А если это произведение. то ты нассышь автору прямо в душу"

- И что ты сделал?

- Пошёл искать произведение "туалет работает"

+1
Тренажёр на меткость
0
Так-то некоторые упражнения можно выполнять дома
0
Тренажёр пикабушника
0

Ну сделай пока пару подходов сидя

0

По-моему, у меня это первый случай, когда заголовок поста, призванный смешить, правда смешит.)

0

Унитаз-тренажер для анонимизма

0

Раковина рабочая?

Если да, то никаких проблем, неудобства можно и потерпеть! =)))

0

Вопрос только один: ты хоть писнул в него прежде чем положить бумажку для фото?

раскрыть ветку 1
0

Писнул в рабочий по соседству. А бумажка не моих рук дело. На самом деле, объяснение простое. У них есть заготовленные заламинированные таблички для тренажеров, ибо их в зале много и они иногда ломаются. А для писуаров очевидно таких табличек нет. Ну а идти печатать специально по такому случаю персоналу видимо стало лень.

0

Дык, сказано же: тренажер не работает.

Сурляйте по-боевому.

0
Ну так иди на сидячий тренажёр, ягодитцы качай и там ещё одну внутреннюю мышцу
0

И все равно ведь найдется дурак...

0

Занимайся с собственным весом, полезнее

0
Там за дверкой есть ещё. Не плакай
-1