7359

Пришёл на собеседование , а у него образование УЧИЛИЩЕ им. какого то Баумана !!! Я ему сказала что нам требуется с высшим образованием !!!

фото из открытых источников

Пришёл на собеседование , а у него образование УЧИЛИЩЕ им. какого то Баумана !!! Я ему сказала что нам требуется с высшим образованием !!! Собеседование, Отдел кадров, Трудоустройство, Работа

Рассказала эту историю на корпоративе начальница отдела персонала будучи в лёгком подпитии.Далее с её слов:

Когда я была помоложе то устроилась в отдел кадров одного небольшого завода и потребовался им один технический специалист на должность ведущего инженера.

И пришёл к ним один дядечка в очках , поговорили и знаниях , выяснили друг у друга все значимые моменты по работе и трудоустройству , и под конец я спросила у него какое учебное заведение он закончил.

Дядечка: Высшее Техническое училище им Н.Э. Баумана.

Я: Извините но нам требуется с высшим образованием а у вас всего лишь училище.

Дядечка:Но это и есть высшее образование .

Я: Не морочьте мне голову , я что не знаю что такое училище . Всего хорошего вы нам не подходите.

И дядечка в очочках ушёл.

А я потом в обед возмущалась своей начальнице что меня пытался надурить со своим училищем этот дядька .

Пришёл на собеседование весь такой холёный , очки одел , а у него образование УЧИЛИЩЕ им. какого то Баумана !!! Я ему два раза сказала что нам требуется с высшим образованием !!! Еле выпроводила.

И сижу жду одобрения , а начальница так пристально на меня смотрит и говорит , "Лучше ты бы в школе хорошо училась , чем так хорошо кушала , быстро найди этого дядечку".

Но дядечку так и не нашли , так как он пришёл просто услышав где то , что требуется и контактных данных не осталось , а жаль , такой специалист мог пригодится у нас .

Дубликаты не найдены

Офисные будни

2.8K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6620

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5667

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4977

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью
preview
4838

Прикольный случай на вечеринке

4395

Без заголовка

4176

Цифровизация

4087

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3895

У психолога

У психолога
3876

В Москве школьники издевались над инвалидом

3706

Кладовщица

Показать полностью
3278

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3168

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
3149

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3140

Благое дело

3088

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью
preview
3029

Победа близка

Победа близка
2967

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2908

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2780

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2755

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: