Пришвартовался наглухо

Пришвартовался наглухо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так? Кроме того что возможно бампер оторвет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было интересно оторвет или нет. Ждать не стал )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тэг олень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, проедь по I-95 в пятницу в 5 вечера - ты поймешь ) тут одни олени. Я хуй знает как они ездят. Олень на олене! :) тупят, жутко тупят, втыкают в телефоны, непредсказцемо перестраиваются. Одним словом - олени. Ну вот этот персонаж из их стада.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще как вариант пневмоподвеска

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай про airmatic. В современных машинах пневма не падает, когда машина стоит на парковке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я видел как за ночь ложились на пузо Аллроуд и штук пять Туарегов с Кайенами, которые по идее падать не должны, так же видел последствия того как у новой Бентли разрывало подушку на ходу вместе с куском крыла, а ты мне про новые машины говоришь.
Вот первый попавшийся на глаза вопрос от владельца S-класса W221 кузов на Mercedes-Benz Club Russia:

"Визуально зад не просаживается (после стоянки) и не поднимается соответственно - замер в одном положении. Утром видно, что морда припустилась чуток и после того как завелась - приподнялась. Обратил внимание на то, что зад не меняет уровень (ни в большую сторону ни в меньшую) после замены стабилизатора поперечной устойчивости. Это нормально? Авто ошибок не дает. Спасибо."
Другой:

"Подскажите пожалуйста ! Левая сторона машины ( перед и зад ) стала на 1.5 -2 см . ниже чем правая и по ощущением заметно пожестче . Полгода назад менял компрессор и машину калибровали , после чего не было ни одной ошибки . Последний раз подключали к стару 5 дней назад , нет ничего"

Дальше я думаю продолжать не стоит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе, упертое тело, скажу одно - я приехал за 15 минут до того как сделана фотка. Там стоял другой пепелац. Ты пальцы не раскидывай, а собери в кулачок и дуй в дырочку. Пусть ты будешь прав - мне похер, а у тебя хоть какое то позитивное событие в жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем тебя оскорбили, стукачок? :-D Похоже, у тебя сложности с мировосприятием. Ты просто не способен воспринимать мир позитивно. Купи коньяку :-) Peace :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу по минусам которые тебе в посте натыкали у тебя проблем с мировосприятием нет, херню пилить и самому хихикать с нее большого ума не надо, кстати, в отличии от тебя упоротый клоун я не синячу, так что

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Проходящий мимо жирный чувак?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку