Пришло поздравление из банка...

Пришло тут у меня поздравление от банка... и появились у меня вопросы:

Пришло поздравление из банка... Траты, Банк, Новый Год, Путешествия, Одежда, Райффайзенбанк

Собственно вопросов всего два:
1. Кто в моём маленьком городе умудрился ухлопать на путешествия почти 8 миллионов?!
2. Как бы мне перестать копить на отдых и купить себе новую одежду?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так по кобрендинговой карте тоже несколько миллионов в расходах на путешествия получилось . С нее выгодно оплачивать билеты и она висит как авансовая для командировочных расходов.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит очень странно, поясню: у меня около 50 командировок в год по России и РБ (это очень много), большая часть Аэрофлотом и в города Урала и Сибири из СПб. Билеты и гостиницу бронирует вендор, я только выбираю рейсы и отель. Так вот, абсолютное большинство билетов АФЛ туда обратно стоят до 20к, дороже только в Кемерово, Барнаул и ДВ, но с учётом городов вроде Курска, Смоленска и Витебска, куда только за 4к можно на РЖД добраться, примерная максимальная сумма такая. 2 ночи в самой крутой гостинице региона - 10 к (чаще всего меньше). Итого 1500000 в год. Ну ещё суточные, такси (примерно 200 поездок и 150 дней) - максимум 250к. Это никак не похоже на несколько миллионов.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то летать можно бизнес классом и командировки не только по СНГ, было бы желание потратить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно хоть бизнесджетом в Брисбен, только это вряд ли командировки, которые личной картой оплачивают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так билеты не на меня одного. Самая крупная покупка одним чеком почти на 600 000, групповая перевозка

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку