426

Пришло и сразу два! Спасибо вам девчонки.Спасибо Герасимова Екатерина и Горшкова Екатерина)

Не ждал ни одного а тут пришло и сразу два! И причем оба от Екатерин. Спасибо вам Кати.Теперь буду ответ писать)Поднимите в топ, пусть они увидят) Еще раз спс.
Пришло и сразу два! Спасибо вам девчонки.Спасибо Герасимова Екатерина и Горшкова Екатерина) Не ждал ни одного а тут пришло и сразу два! И причем оба от Екатерин. Спасибо вам Кати.Теперь буду ответ писать)Поднимите в топ, пусть они увидят) Еще раз спс.

Дубликаты не найдены

+19
Лююди! Остановитесь, пожалуйста! Хватит выкладывать письма на Пикабу! Что за новая напасть! Почему КАЖДОЕ письмо обязательно идёт отдельным постом? Создайте один, хвастайтесь там.
Это же глупо - сначала ныть, что цифровая эра и не было настоящих писем, а потом, дождавшись письма, тут же бежать в Интернет хвастаться этим.
раскрыть ветку 1
+8
Плюсую, идите нахуй уже.
+14
Ребят, есть такая тема-посткроссинг. Весь мир открытками обменивается. Очччень интересно!
+6
это нормально когда личная переписка фоткается и выкладывается?
раскрыть ветку 5
-1
Пока что там ничего уж прям такого личного нет
раскрыть ветку 4
+15
Кроме адреса и имен-фамилии...
раскрыть ветку 3
+4
мне 48 лет.
не стоит мне писать девочкам, которым едва 15 стукнуло....
раскрыть ветку 1
+3
Они тебе напишут а потом в полицию еще донесут ...
+2
Детский сад, бля.
+1
Классно. Хочу чтобы мне тоже написали. Но боюсь из-за частых переездов это не осуществимо((
раскрыть ветку 2
+2
Давай адрес я и тебе напишу ! потому что мне это настроение еще на неделю подняло)
0
тоже хочу!!!
0
Спасибо тебе, но как я уже сказал - у меня нету возможности тебе написать свой точный адрес. Так как у меня его попросту нет. А если давать все возможные адреса где я могу перехватить письмо, то ты будешь долго практиковаться в рукописе))
раскрыть ветку 3
+5
жаль( но получить письмо от живого человека это здорово ) а то я всегда письма о том что за прописку в квартире платить надо получаю)
раскрыть ветку 2
+1
Действительно здорово. Последнее письмо которое было адресовано мне - это повестка в военкомат. Вот оно меня не сильно обрадовало)) (кстати, я не по этой причине не указываю адреса).
раскрыть ветку 1
0
а мне можешь написать?:)
раскрыть ветку 12
0
Давай адрес индекс и ФИО и тебе напишу) но только если ответишь)
раскрыть ветку 11
+2
г Северодвинск ул Профсоюзная 18 кв 2
164520
Лёвкина Екатерина Александровна

отвечу обязательно)
раскрыть ветку 9
0
а мне напишешь? *-*
0
по
мимо школы.

фэйспалм
0
напишите мне кто нибудь плз) отвечу всем- нартов богдан, полтава 36014, переулок глинки 4 кв 1
раскрыть ветку 3
-1
Без отчества не доставят
раскрыть ветку 2
0
игоревич)
0
Мне тоже напишите)) я отвечу 100%
Кривоносова Екатерина Андреевна, Челябинская обл., г. Еманжелинск, ул.Гастелло, 36-16 )
0
Всегда отправляю открытки своим родным и друзьям когда бываю где-нибудь:)
0
Желание загадал?)
раскрыть ветку 3
-1
а надо было ?
раскрыть ветку 2
+1
Ну две Екатерины сразу :D
раскрыть ветку 1
0
Напишите и мне что ли, буду отвечать.
Г. Краснодар, ул.Котовского 119, кв.32.
20 лет мне. Олег зовут. Буду рад. Индекс 350049
0
У меня такой почерк :DDD Лол)
раскрыть ветку 2
-1
да не норм) завтра ответь начеркаю только вот отчество твое не знаю)
раскрыть ветку 1
0
Сергеевна)
0
напишите мне письмоо!
мой адрес: челябинкая обл. индекс: 456970. г.Нязепетровск ул.Матросова д.8 кв.1 Шадриной Елене а я вам фенечку в ответе:)
раскрыть ветку 1
0
Да вы отчество указывайте обязательно
0
я тоже письмо хочу...напишите мне тоже, обязательно отвечу)
440042 г.Пенза, ул.Молодогвардейская д.32 кв.22
Красильниковой Ирине
0
и я хочу письмо)
Россия, г. Саратов, ул. Пушкина д 17/25 кв. 119
индекс 410600
0
Екатерина...Какое редкое имя))
-8
подрочи на них
раскрыть ветку 1
+5