Пришлите вин номер,пожалуйста!

Звонит сегодня покупатель.Говорит,авто моё его более чем устраивает,вежливо просит вин номер,чтобы проверить машину на сайте гибдд и приехать купить.Через час на авто.ру появляется моя машина на 100тыс. дешевле рынка,с моим вин номером и моими фото.Затея не новая,автомобиль сейчас они типа показать не могут или находятся далеко,предлагают кинуть им задаток на карту или телефон  и исчезают.Но вот появилась такая модификация этого развода,которая,теоретически может принести проблемы реальному обладателю этого авто и этого вин номера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Только полный лох переведет деньги не глядя на предмет покупки и общения с хозяином авто, который может эту машину хотя-бы открыть или завести...

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, только подумал, что нужно быть охуенно тупым, чтоб такое сделать.Таких лохов найти надо ещё.
И вспомнил: год назад при мне мужика так развели знакомого. 20К подарил :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После таких случаев где-то должен появиться на свет один мамонт :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумывал купить себе авто.

Тачка была в другом городе (более 1000 км от меня), цена более чем на 30% ниже, по фоткам состояние близкое к идеалу.

Звоню, спрашиваю, что да как. Чел сразу "Давай я завтра в 8 утра с корешом поеду, пригоню тебе её, только надо 30к рублей на бензин, закинь на карту".

Конечно, я отказался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
30к на бенз? он её из владика гнать собирался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинс-СПб. 2 436,7 км

Машина грузовой рефрижератор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот о том и речь))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал, пока однажды не встретил одного коллегу по работе, которого еле отговорили от подобной покупки. И он ещё до последнего не верил. Потом конечно сказал спасибо. Но один хер, никого не послушал и купил ведро со смотанным пробегом после такси в другом городе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний раз доказывает о нежелании некоторых людей учиться на чужих ошибках.

Только на своих, только хардкор)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
За машину стоимостью 5 млн. задаток переводят легко. Работаю в автосалоне.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При этом заключается договор, и в случае чего задаток можно и вернуть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку