Пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят..

В Ялте воспитательница запретила двум девочкам праздновать 8 Марта — их родители не скинулись в общак.
Пятилетние Мишель и Милана — новенькие в группе, и их детсадовская жизнь сразу не задалась. На 8 Марта воспитательница Олеся Остапенко отсадила девочек 
подальше от празднующих детей.
Родители немедленно пожаловались в родительский комитет, и Олеся включила заднюю: якобы девочек отсадила потому, что новенькие стеснялись, а вместо подарков подарила им блокнотики (уже после праздника).
Теперь юные Клара Цеткин и Роза Люксембург запишут в 
эти блокнотики всех, кто их обижал, и обязательно всё припомнят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не лучше ли прекратить эти "сбрасывания"? Хотя тут не воспиталка решает, однако это не делает её умнее. Малышню жалко. Они в чём виноваты?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в том что родители хотят быть хитрее всех,и жалеют 150 рублей ,и говорят,что сами купят ребенку подарок,и наплевать на то что ребенку хочется быть как все,потому что всем подарили,считаю что такие родители поступают странно ,но это их дело !

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что родители или воспитка хорошие-плохие. Я говорю, что это говно скидывание на праздники. Пусть бы родаки, лучше пирогов-блинов напекли. Всем бы хватило. Ну это тоже проблема. Сан-нормы нарушаются. Короче везде жопа. Раньше было проще. А детишек, всё равно жаль.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только с собрания в школе.
учительница сказала, что на 23февраля она купила большой торт, кто-то стуканул в администрацию и вставили ей трындюлей за левую еду в школе. Тортов больше не будет(
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во! Замкнутый круг. Как же мы выжили?! И выпечка родительская на праздники, и котлеты в тесте в буфете, и лыжная мазь вместо жвачки.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лыжная мазь!!??? Мы смолу жевали, предпочитали с вишни или яблони отковырять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лыжная мазь да. Ценилась красная. Гудрон, тоже входил в рацион особо отчаянных. Но вишнёвый клей это конечно лучше. Хотя зимой его не особо наковыряешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите я из Крыма, ни разу на лыжах не каталась - снега нет)
что за лыжная мазь вместо жвачки?)) И как она на вкус?))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус скорее всего говно(я его, как то, не пробовал, но представляю). А лыжная мазь в спорттоварах продавалась. Хотя со снегом тоже проблемы были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"На вкус скорее всего говно" - а не дешевле тогда просто говно жевать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку