Пришла пора, не менять ничего.

В ответ на: http://pikabu.ru/story/vyibor_zhizni_kogda_prikhodit_pora_42...

Мне 25 лет, и я почти оформил свои отношения официально, но меня бросили спустя 5 лет этих самых отношений, не хватило мне денег. Вернее их не хватило моей избраннице. Что я имею? Ничего :D. Пошло оно все в жопу. И ебись во все дырки. Посему постановляю. Не ебите мозг себе и другим. Радуйтесь жизни и живите для себя. Я вас всех люблю. Удачных вам выходных.

Пришла пора, не менять ничего. Отношения, Жизнь, Отдых, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди найди еще одну работу =D

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так мало получаешь, ты что меня не любишь? :D

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тебе стоит продать почку. Зачем тебе две, когда у меня нет айфона?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты вообще со мной, если я у меня на карточке 50 тысяч, а ты еще даже и не накопил толком, сними квартиру как хочешь, все устрой, а я буду к тебе в гости ходить. А потом может распишемся( не сарказм реально ее мысли на этот счет).

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду на женском форуме напишу, что хотела мотивировать своего мужчину на зарабатывание денег, а он не захотел, даже ради меня, пять лет молодости коту под хвост.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть хоть на стене пишет, что все мужики козлы)))

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные мужики - козлы.


А если серьезно, я никогда не понимала, что движет женщинами, которые встречаются с мужчинами до того момента, пока те не предложат узаконить отношения. С моим другом баба так же поступила. При расставании так и сказала, что, мол, хороший ты человек, а зарабатываешь мало.


Видимо у тебя член большой.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это жи всио инстинкты.. Нам активно втирают, что Лесли, что другие подобные писаки, что у самок инстинкты, мол надо мужика, который притаранит мамонта побольше, ведь и будущее дите обеспечивать надо. И, судя по всему, они правы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем 5 лет встречаться, тратить лучший детородный возраст на человека, который потенциально не подходит к тебе в материальном отношении? Лесли об этом ничего не рассказывал? Это тупо противоречит инстинктам.

Если я встречалась с мужчиной, я потенциально стремилась выйти замуж и отношения без продолжения меня не интересовали. А тут, это начало интересовать только по факту возможности брачного союза.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мейби, лубофь? Может, ждала, наблюдала. Ведь не все деньгами меряется.. Возможно, чел хороший был, но когда наступил тот самый решающий момент, то, увы, на кормильца не потянул.

Ну, и детородный возраст - дело одно, а спешить с этим, тоже ни к чему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то долго наблюдала. Ну год-два, а то и меньше. С человеком, обычно, за этот период сразу становится все понятно.


Детородный возраст - он же молодость, проебывать её на просто так - тоже ни к чему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно говорить о материальных благах к 25 годам, тут только учёба закончилась и началось свободное плавание. Все только начинается, и мне кажется что всем ясно, что нужно поддерживать друг друга в начале пути, а не поступать как поступила описанная в посте мамзель...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим мужчиной тоже встречаться начала в 20 лет, ни квартиры, ни машины, ни богатых родителей. Только сомнительный способ заработка у него и голова на плечах, ну и у меня работа за мизерную зп в чужом городе. Учеба кончилась в 21, у большинства нынче кончается в 23. В 25 мы уже были женаты и приобрели квартиру в ипотеку, но с первоначальным взносом в половину стоимости, которые, в основном, заработал он, у меня сумма вклада была незначительной, на ванную комнату в квартире заработала.


5 лет - это уже не начало пути. Это серьезный срок отношений.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальный член вроде. Из трусов не выпадает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может трусы велики.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет они просто в пол :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уон оно чо =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку