Пришла беда откуда не ждали.

Плохо когда кто то из родных болеет. Бывают психические заболевания. Часто изменения происходят постепенно, тяжело вовремя понять и помочь.  Я столкнулся с этим.

ЭТО СТРАШНО.

Излагаю эту историю(для меня это жизнь), т.к мне нужно с кем ни будь выговориться.

Человек которого я очень люблю и уважаю заболел. Я не знаю что делать. Мы вместе уже больше 20 лет. У моей жены появились ярко выраженные изменения психики.

Врачей вменяемых у нас в городе нет. Грязнопупинск. В жопе мира.


Как и во многих семьях у нас периодически возникали небольшие трения по разным вопросам.

В последние года три их становилось все больше. Моя жена все чаще загоняла меня в ступор разными нелепыми вопросами и просьбами за пределами разумного. Я списывал это на усталость. Постепенно начались "вечерние истерики". Это когда жена по мизерным поводам начинала орать на детей(им 14 и 16 лет) и потом на меня. Привыкли, кивали, поддакивали. Скажешь что ни будь против - будет все то же самое но дольше....



1 день.

Супруга прислала мне утром ММСку со снимком чьей то страницы из VK.

Не придал значения этому.

День прошел как обычно. После 8 часов я появился дома. Жена меня встретила у двери с ухмылкой и вопросом "Что скажешь??".

-!!!???!!!!! По поводу????

-Теперь я знаю!! Я теперь все знаю!!!

- ЧТО??!!!!

- Просто скажи "да"! Я же знаю что у тебя есть еще одна семья с этой шалавой. У вас двое детей.

- !!!!!!!!!!???????!!!!!!!!!!!!!!

- Ты мне в компьютер поставил шпионскую программу и следишь за мной. И мой телефон ты то же трогал.........

Вечер прошел с истериками, криками, воплями.

Вечный вопрос. Как доказать отсутствие того чего нет. Дилемма. Стресс. Меня трясет. Я потерян. Я в шоке.

Поверьте - никогда, ни где, ни с кем!!! Как это доказать!!! Уснул поздно.


2 день.

Утром:

- Я знаю, что ты зарабатываешь 500тр в месяц. Все деньги несешь ей. Нам перепадают крохи.

Ушел на работу как прожеванновыплюнутый.....

Вечером:

- Я нашла еще одну твою любовницу....

Тратата по новой.....


3 день.

Утром:

- Я знаю, что ты развалил бизнес двум хорошим людям.... Ты подонок, нам нужно развестись.

Ты украл все деньги моей семьи.....


Вечером все выше указанное + еще одна семья(любовница).


4 день.


- Я знаю,что это  ты убил моего отца и мою бабушку. Тебе помогал твой отец.

Отца действительно убили, но за тысячи километров от нас. Бабуля умерла от последствий инсульта.


- Ты в аккумулятор ноутбука вставил прослушку.....


5 день


Сходила к участковому. Написала заявление, что я пытался ее отравить.


Вечер:

Она посоветовалась с фиолетовым пламенем и он сказал не ходить в психдиспансер.

Она сегодня разговаривала со своим отцом и он меня простил за его убийство.

Моя мама просит у нее прощения за то что я такой подонок...(она умерла 15 лет назад)

Я нанял киллера для убийства ее отца....

А суд был устроен для унижения достоинства ее отца и матери....

Я постоянно прячу от нее деньги, сегодня старательно спрятал 60000 руб.

Искали вместе. Не нашли.

Закатывала глаза, поднимала голову, водила руками, фиолетовое пламя затруднилось сказать где они конкретно.

Все плохо. Ведь нужно ставить новую сверхпрочную дверь, т.к я могу взломать любой замок(логика).

Отобрала у меня USB-WIFI. Сказала что на этой флешке информация без которой я ничего не смогу(не спрашивайте чего).

Она знает что я ей(любовнице) обещал что уже сегодня к ней перееду.

- К какой??

- Сам знаешь!!!

Настойчиво просит к ней не приближаться. Легла спать с дочкой.

Дочка в шоке.

Сын в шоке от наговоров и происходящего - истерически ржет. Его уже потряхивает.

Меня колбасит. Как будто я основательно замерз. Поползу махну коньяка(грамм 100 осталось с нового года )...



ЛЮДИ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Психиатрия

1.9K поста11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Звони в дурку. Понимаю, что любовь и отношения, и столько лет вместе - пиши заявление о клевете ментам. Если врачи подтвердят психическое расстройство, никакого уголовного преследования не будет. Максимум лечение, за счёт государства.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О какой клевете?) Жена меня дома пилит что я ей изменяю и заначку от нее прячу, помогите пожалуйста..Даже звучит то бредово
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Синий огонь, который ей говорит, или голоса в голове - это уже повод к тому чтобы ей психиатра назначить. В целом это тоже может быть опасно. Если станет агрессивной, вызывайте дурку. Забрать должны. А вообще если с ума сходить начала без причинно... Делайте МРТ. Если была травма головы, эмоциональный перегруз (на фоне смерти отца) то тогда есть большая вероятность шизофриниии(или если в роду что то было). Мужайтесь

Детей по возможности изолируйте. Они не так глупы в этом возрасте. Если что могут быть свидетялими

Автор поста оценил этот комментарий
Об обычной.
Клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Распространение каким образом? Порочащих перед кем? Любой юрист первокурсник смеятся будет. Какая нах клевета?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешайте человеку почувствовать себя суперюристом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку