311

Пришел я значит прилечь..

Пришел я значит прилечь.. Кот, Дерзкие котики, Черный кот, Презрение

И встретил пренебрежительный взгляд двух обитателей квартиры,намекающий на то,что у меня ещё есть дела, да и вообще "что этот человек себе позволяет,солнце ещё высоко".

Дубликаты не найдены

+6
Каждый день такая же ерунда.
Иллюстрация к комментарию
+5
Хозяин..положения)
+9

ты чо раб, ваще страх потерял ? с лотка всё вытряхнул, чисто помыл ? воду поменял ? кушать свежаго насыпал. ( насыпал без вопроса, это команда к действию, бегом с низкого старта )

раскрыть ветку 2
+1
Все это с такой мордой)
+1
Вот про лоток особенно! Мое дитё контролирует процесс мытья горшка, потом подходит проверяет, внимательно проверяет, только потом делает свои дела
+4

Ебать ты человек

+2

"А туда ли ты зашел, паренек?"

+1
Там на подушке, как будто еще кто то недовольный сидит.😎
Похожие посты
226

Продавцы в зоомагазине

Есть какое то особое понимание и, наверное сочувствие у продавцов в зоомагазине. Было время, когда лечили кошке желудок, покупали специальные консервы. На них прям так и писали " для выставления после операций, травм, заболеваний". И вот прихожу я после ветеринарки с рецептом за этими консервами, а продавец зоомагазина курит с продавцом из соседнего магазина. Ситуация обычная, уточнила, кто из продавцов мне нужен и стою жду, когда докурят. А продавец ну очень не добродушного вида, из тех, на кого говорят "баба базарная", пока она курила, постоянно поглядывала на меня косо.
Заходим в магазин.
"Что вам?" объясняю что нужна определённая консерва или её аналог. Человек сразу поменялся в лице "Ах, лечебная! Возьмите лучше вот эту, пусть ваш котик поскорее выздоравливает!" Поговорили минуты 3, пораспрашивала, что с кошечкой, и искренее посучовствовала.
Ситуация вторая. За 5 минут до закрытия уже другого зоомагазина, прибегаю за теми же консервами. Продавец уже почти закрывает двери и выгоняет меня из зала. Быстренько говорю за чем конкретно я пришла, и со вздохом продавец возвращается и продаёт мне эти консервы. Говорит, если бы просто какой то корм нужен был бы, то не обслужила, а так, эти консервы в обычном магазине не найдёшь.
Я вот думаю, что животным люди сопереживают больше чем людям, в аптеке сочувствия не дождёшься.

Продавцы в зоомагазине Кот, Черный кот, Доброта, Длиннопост
Продавцы в зоомагазине Кот, Черный кот, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 2
208

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов))

В этом году я впервые вписалась в авантюру под названием АДМ и ни разу не пожалела об этом!

Сначала мне попалась чудесная внучка с понятными интересами, которой я довольно быстро собрала и отправила подарок. Она его уже получила и откроет 31-го декабря)

А потом мне попался совершенно чудесный Дед Мороз Арсений из Москвы, который тоже очень быстро отправил мне подарок, еще и с милыми пожеланиями на сайте anonymousdedusmorozus))

Ну что ж, сегодня подарок пришел, значит хватит болтать, пора открывать!

Коробка внушительных размеров. Запаковывает почта интересно, я называю такое «не для средних умов»))) Ничего, вместе с котом и с помощью такой-то матери разобрались xD

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю, и-и-и… Тут на меня вываливается вот это великолепие!!! ВАУ! Чувство приближающихся праздников сразу накрыло меня волной)

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Начнем разбирать всё в подробностях))

Я писала о себе, что люблю котов и рисовать. Дедушка Мороз учёл оба пожелания и положил мне вот это!

Кайф! Еще не рисовала такими, люблю пробовать новое, да и вообще обожаю, когда дарят рисовальные штуки. Кто рисует, те меня поймут – порой смотришь на что-нибудь новенькое и думаешь: "а вдруг куплю и будут лежать, да и цена кусается, ай, нафиг", так сам себе и не купишь… А когда дарят – самое то)

Идем дальше и находим вот эту обалденную коробку! Тут сама коробка как отдельный вид прекрасного…

…а в ней вот это! Думаете, конфеты? Нет, это такие прянички, они чудесно пахнут и очень необычные на вкус. И их мно-о-о-о-го! Но все равно щас все слопаю, а в коробку напихаю нитки, мвахахаха

Маленькую миленькую открыточку с Москвой и добрыми пожеланиями тоже рассмотрим поближе:

Я дама спортивная, поэтому для меня Ritter Sport много не бывает xD

Нет, не слипнется!

Еще я упоминала, что люблю гонять чаи, поэтому чайный подарок меня тоже не обошел стороной:

Кто не знает – это чай-цветочек, его заливаешь кипятком, и он начинает расправлять лепестки, как будто расцветает. Как-то у меня был такой, одна штучка, я хотела снять таймлапс, как он заваривается, но всё запорола(( Что ж, теперь у меня будет целых шесть попыток чтобы всё запороть!

А сейчас… Сейчас вы просто офигеете! ಠ▃ಠ

Да, супруга Арсения (к сожалению, не знаю ее имени) – рукодельница, и тоже приняла участие в подарке! Не знаю, как, но она сделала брошку в точности в виде моего кота, ни разу не встречавшись с ним))

Чё, правда я? Данунеможетбыть!!!

Но больше всего чёрного засранца все равно впечатлила коробка ¯\_(ツ)_/¯

Резюмируя: мой первый АДМ удался на все 100%, я получила удовольствие и от отправки, и от получения подарка на всех этапах)) Арсений, огромное СПАСИБИЩЕ тебе и твоей жене за достойный подарок от души и массу эмоций) Надеюсь, тебе так же повезло с Дедом Морозом, как и мне) Счастливого наступающего!

P.S. Раз уж упомянула котов, не могу не показать остальных. Я хз, почему эти меховые чудики не принимали участие в разборе коробки – сами не знают, от чего отказываются хР

Малая как всегда страдала и скорбела, потому что мы ее обижаем) Шучу, у нее просто такое лицо))

А кое-кто вообще предпочёл потусить в туалете. Ладно бы в своем, кошачьем, я бы еще поняла, но… (;一_一)

Вот такие пироги) Всем спасибо за внимание, желаю вам хороших Дедов Морозов))

Показать полностью 13
34

Angels & Demons

Жанр: боевик, триллер, детектив.

Через день после смерти папы римского в Ватикане пропадают три кардинала – главные претенденты на папский престол. Похититель объявляет себя последним представителем иллюминатов – общества сторонников науки, истребленных церковью, – и угрожает взорвать Ватикан при помощи частицы антивещества, украденной из Большого андронного коллайдера.

Angels & Demons Котята, Фотография, Черный кот, Белый, Полосатый, Рыжие, Кот
139

Их котейшества

- Он так думал о колбасе, что вокруг него стали собираться собаки.

(с) И.Ильф, Е.Петров.

У меня в кармане всегда немного еды для уличных котеек, в этот раз были нарезанные сосиски.  Котеек изначально было трое, а вот только успел подумать их подкормить - и они как понабежали!

Фото моё, фототапок мой.
Их котейшества Кот, Черный кот, Сочи, Фото на тапок
100

И снова про Гусю

Вновь реши поделиться фотографиями котэ своей старшей

И снова про Гусю Кот, Презрение, Длиннопост

Красивый кот, никто не спорит.
Правда на меня он смотрит примерно так

А знаете, когда мы с ним остались наедине, на месяц, его взгляд был совершенно иным. Он ходил за мной по пятам и тёрся об меня. Но стоило дочери вернуться домой и 🤦‍♂️

Показать полностью 2
86

Кошачье презрение

Это Граф Булчанский. Когда двуногие надоедают Его Светлости, то он сваливает на холодильник, откуда может смотреть на окружающих сверху вниз.

Кошачье презрение Кот, Домашние животные, Презрение
151

Оттенки презрения кота

С возрастом мой котейка стал похож на ворчливого деда: ворчит, нудно орёт, потому что хочет поорать, а выражения его морды лица дополняются красноречивым презрительным молчанием.

Оттенки презрения кота Кот, Презрение, Фотография, Ориентальные кошки, Длиннопост
Оттенки презрения кота Кот, Презрение, Фотография, Ориентальные кошки, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: