Прирожденный водитель

Прирожденный водитель Козерог, Водитель, Автошкола, Стаж, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень: 48
раскрыть ветку (36)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг: 48

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Толку от его уровня! Он мне в инструкторы по Зодиаку не подходит((
68
Автор поста оценил этот комментарий
AQ интеллекта-48
раскрыть ветку (32)
103
Автор поста оценил этот комментарий

количество хромосом - 48

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Член - почти пикабушник
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
детей-48
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пару лет и будет пикабушником

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года, если точнее, судя по Козерогу он родился в январе
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

48 это IQ как у "хлебушка"

12
Автор поста оценил этот комментарий
"IQ" !,или это грёбаный сарказм?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ICQ

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это гребанный стыд )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
IQ
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог Саймон Барон-Коган и его коллеги из Кембриджского центра по изучению аутизма разработали шкалу для определения признаков аутизма у взрослых, или коэффициент аутизма AQ. В первом серьезном опыте использования теста средняя оценка контрольной группы была 16.4. Восемьдесят процентов тех, у кого диагностирован аутизм или связанные с ним синдромы, получили результат 32 балла и выше. Тест не является средством диагностики, и многие из тех, кто получает 32 балла и выше, т.е. результат, подходящий под критерии легкого аутизма или синдрома Аспергера, отмечают отсутствие трудностей в повседневной жизни.

В данной реализации теста значение AQ от 26 и выше считается повышенным, а от 32 и выше - высоким

В тесте существуют пять подшкал, в каждой из которых можно получить от 0 до 10 баллов. Чем выше балл, тем выраженнее признаки аутизма по подшкале.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это я и обожаю Пикабу. Зашла за остроумными комментариями, а прочитала интересный факт.

Остроумные комментарии тоже почитала

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
AQ интеллекта-48
коэффициент аутизма связан с интеллектом? Если бы вы написали iq коммент бы удался... А так странное выражение получилось коэффициент аутизма интеллекта... Полагаю вы опечатались и решили выйти из положения? я угадал?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь согласитесь,"выйти из положения" мне всё же удалось...с минимальными для меня потерями.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с плюсом......
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с плюсом......
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а iq интеллекта получается - коэффтцент интеллекта интеллекта. Я даже хз че хуже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хз... Но во всяком случае iq интеллекта чаще слышал... Возможно ошибка более распространенная и поэтому простительней))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это секретная информация!
ДА )

Автор поста оценил этот комментарий
коэффициент аутизма связан с интеллектом?

простите, а с чем еще он может быть связан? может с силой или ловкостью?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у аутистов не обязательно интеллект ниже. В целом корреляция есть. Часто интеллект ниже нормы. Но не такая уж редкость когда он выше, особенно при легкой степени аутизма(синдром Аспергера например). Аутисты плохо распознают эмоции, зацикливаются на деталях, действиях... легко теряют социальные связи и плохо их устанавливают и пр и пр... Гугл расскажет лучше, если вы заинтересованы расширять кругозор

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у аутистов не обязательно интеллект ниже

кто-то что-то говорил про ниже или выше интеллект? или когда у местных комментаторов ICQ дорастет до "сначала прочитать", потом "подумать что он прочитал", а уже потом "оставлять свой высер"?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

лол

ты сам сказал, что аутизм связан с интеллектом. Переведи пожалуйста на человеческий, что ты тогда имел ввиду.
Как тогда он связан то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллект (от лат. intellectus «восприятие»; «разумение», «понимание»; «понятие», «рассудок») или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение, а также внимание, волю и рефлексию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB...

Автор поста оценил этот комментарий

Аутизм связан с социализацией главным образом...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно от чего зависит социализация, кроме интеллекта? и я не про внешние факторы типа детского воспитания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только... Много от чего зависит... Ну по вашему неспособность распознавать эмоции у аутистов зависит от интеллекта? Общительность, доверие к людям, ценность социальных связей к примеру? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О как,не знал,сорри
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздецблятьнахуй. Ради интереса прошёл тест и у меня результат 32. Моя любимая теперь меня будет до гроба стебать аутистом. Вот зачем ты начал?!

Автор поста оценил этот комментарий
Так это же какой-то aq, а не iq
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе босс

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку