-19

Природные лекарства от гепатита С

Всемгепатитчикам известен Софосбувир (Совальди американский). Формула C22H29FN3O9P .Всем известен шрот расторопши Одно из активных веществ силибин С25H22O10 .Получается расторопше не хватает фосфора ,азота и фтора. Можно добавить тыквенных семечек и морской капусты чтобы природный анолог софосбувира получился.Или других растений?.А вы как думаете что можно добавить к расторопше чтобы примерный состав софосбувира получился и можно было бы лечиться практически бесплатно.Ведь в природе всегда есть на любую дрянь лекарство.А если такие умные.Придумайте сам варианты.А то только минусуете.Накидывайте господа

Дубликаты не найдены

+3
Химию явно проспал, да?
+3

А на структуру молекул не нужно смотреть? просто накидал нужных атомов и пусть варится, да? Не прокатит.

раскрыть ветку 9
-4

Вы ж умные .Вы и смотрите . Шрот расторопши помогает от гепатита.Сеиена тыквы тоже.Я ж почему и интересуюсь что великий русский народ всегда придумать что-то может.

раскрыть ветку 8
0

тролль

0
Слушай, ты мне отсыпь полкоробка хоть того, что ты курнул, я тебе решение без проблем на любой вопрос дам. А на трезвяк могу только посоветовать, например, от гепатита попить водичку из шламового отстойника или, например, с улавливания башни коксотушения. Там ваще почти вся таблица Менделеева до трансурановых элементов присутствует, гляди, не только гепатит вылечить, а ещё и от герпеса избавиться можно (и не жужу там, он есть у 98% населения, просто не у всех проявляется), да и много от чего поможет. Если повезёт, даже третий глаз откроется.
раскрыть ветку 5
0

не нужно путать Имуностимулирующие и противовирусные средства.

Одно дело изменить хим.состав крови а другое дело лекарства которые целенаправлены на борьбу с конкретным вирусом

+2

такие не лечятся...

+1
На нобелевку идёшь, дружище.)
+1
А можно добавить мозгофф?.. Это природный аналог
раскрыть ветку 5
-1

Ага. Печень нужно лечить,а не мозги.А вы просто человек-шаблон,который по шаблону и думает

раскрыть ветку 4
0
Тебе хотят намекнуть, что для проведения химической реакции недостаточно тупо накидать объектов, содержащих подходящие вещества.

Более того, даже просто накидать подходящих атомов недостаточно, чтобы они соединились в нужное тебе вещество.

Химические реакции протекают при определённых условиях и порой эти условия весьма специфичны, типа огромных температур, высококго давления, катализаторов и т.д.

раскрыть ветку 3
0

Почитай лучше о том как купить софосбувир и даклатасвир https://russ-edin.org/kupit-sofosbuvir-i-daklatasvir-v-rossi..., может умнее станешь.

0
Не вижу тэга юмор
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: