128

Припекло.Слегка...

Припекло.Слегка... Лесные пожары, Забайкалье, Удача

Более 650 человек в 17 забайкальских деревнях и посёлках лишились своих домов. Ущерб составил около 280 миллионов рублей. При пожарах в Забайкалье пострадали почти 30 человек, двое находятся в тяжёлом состоянии.

Огонь подошёл вплотную к машине, но не сжёг её полностью.

Больше здесь https://varlamov.ru/3408262.htm

Дубликаты не найдены

+19

Почему эту проблему не обсуждают на федеральных каналах ? Про Париж было , Шри ланку тоже вроде было , а про пожары в России мельком в новостях сказали . Где же эти борцуны за наше счастье, которые 24/7 говорят на всех каналах в передачах по типу 60 минут ?

раскрыть ветку 4
+13

Потому что главный тренд-выборы вна Украине.

Вы ещё поинтересуйтесь,где репортажи из Архангельска,с горящими мостами.

раскрыть ветку 1
+7

Вот я про Архангельск и мосты впервые слышу  , зато знаю с каким отрыврм выйграл Зеленский ...

+1
60 минут это с ведущей-сливным бачком? Из ее дырки никаких новостей не хотелось бы слышать.
0

ога, и известия передают, что половина россиян готовы перечислить деньги на починку собора.

+4

Toyota Tercel постапокалипсиса

+3

как занавеска теперь

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Вовремя остановился, вовремя!

0

Даже странно как-то, стекло поплавилось, пластик поплавился, а покрышкам хоть бы хны

раскрыть ветку 2
+3

Резина,особенно твёрдая,

плохо плавится...

раскрыть ветку 1
0

Хм, не знал. В детстве столько покрышек пережгли...

0

Варламовская ссылка нерабочая

раскрыть ветку 1
0
https://varlamov.ru/3408262.html

поправить пост не получается

Благодарю.

-3

Даже не думайте на китайцев.

раскрыть ветку 11
+4

Причем тут вообще китайцы? горельняк конечно доходный бизнец но когда он остается в виде деревьев, а не тонкого слоя золы. Вот свои пидарасы это другое дело - каждый мать его год горим, каждый год в апреле начинаются ветра под 20 метров - что мешает заранее приготовить технику, вырубить к хуям заградительные полосы и все такое? правильно - пидарасы.

раскрыть ветку 7
+6
Страхуйте хаты, подговаривайте на это друзей и знакомых. Страховая будет судиться с теми, кто в ответе. Ответственные быстро найдутся. В конце концов сами лопатами отгородить себе вал земли вокруг жилья во время жары. Я всё понимаю, это должен делать кто-то другой, но к сожалению, реальность такова, что горите вы.
0

Совершенно поддерживаю, как говорил ранее: "Даже не думайте на китайцев".

раскрыть ветку 5
+1

Я думаю,сами селяне пал пускают,типа,чтобы травы

в буйный рост шли...Бред,разумеется(по поводу роста)

раскрыть ветку 2
-2

Бред- это то, что вы на селян думаете!!! Есть умники поджигающие мусорные свалки, но по поводу роста могли додуматься только горожане. Ездил к родителям на этих выходных в деревню. Вся деревня в страхе живёт каждую весну, что какой-либо долбаеб в ветер окурок бросит или ещё что. Хуйню не городи!!!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: