Припарковались

Два соседа не могли поделить парковочное место. Закончилось поножовщиной.

В итоге, один сосед припарковался на 8 лет в колонии строго режима, а у другого появился личный подземный гаражный бокс из дерева.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий

А у соседей появилось свободное парковочное место...
Печально, конечно.

раскрыть ветку (68)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и было свободно, они не имели права это место делать"своим"
раскрыть ветку (33)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сразу минус два претендента! Один, правда, имеет шанс через 8 лет вернуться...

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

так машины то два места занимают, одна 8 лет будет стоять, а вторая минимум полгода

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая машина 8 лет во дворе не простоит. Детки стекла разобьют, нарки колеса скрутят, а дальше по нарастающей. Потом остатки машины признают бесхозным мусором и увезут на помойку.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не знаю, где вы живёте, но вот у меня во дворе аккурат лет 8-9 простояла трёшка БМВ, абсолютно не двигаясь и потихоньку коррозируя, единственное, что с ней случилось - оторвали задний номер и от времени спустились колёса, пытался поискать хозяина по соседям, никто толком ничего не сказал. В соседнем дворе также стоял Фольксваген, появился там позже, но тоже простоял долго без повреждений, убрали их только пару месяцев назад, но вывозили полностью целые тачки. Кострома
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе так же 2 года стоял автохлпм. Позвонил в ГАИ, спросил что с ними делать. Приехали, убрали и сказали, что нужно в дальнейшем по этому вопросу обращаться в администрацию города. Они там должны возбудиться и передать куда следует, чтобы убрали
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме случаев когда автохлам на номерах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, его тоже можно вывезти.
Автор поста оценил этот комментарий

машина на номерах была

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, звонил в ГАИ также с вопросом чьё это добро (по гос.номеру) и что с ним делать - нихрена толкового не ответили, хотя когда меня подпёр сосед-мудак, сразу нашли кто, позвонили ему на мобильный, попросили убрать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Москве, и у нас развалюх во дворах поискать надо. И в случае длительного хранения машины либо на платную стоянку отгоняют, либо в гараж, если он есть.


На стоянке, где я ставил машину (стоянку закрыли, поэтому в прошедшем времени) рядом с моим местом 9 лет стоял первый Каен. Видимо, хозяин также на 10+лет уехал. 

Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе запорожец лет 15 простоял
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда его место точно никто не займет

Автор поста оценил этот комментарий
Два-ноль в пользу общества: один на нары, второй- на кладбище.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких добрая четверть соседей. Мужики за 40 с уже начинающимся режимом берсерка, которые знают своё место. Не дай боже ты даже днём запаркуешься на их точку на 5 минут - выйдешь, а тебя уже плотненько закрыли и свалили. Ходишь, ищешь мудака, а он тебе начинает рассказывать, что это чисто его место и он здесь 8 лет живет и паркуется.

Как-то прикрыли меня так, так в процессе выяснения отношений подключился спиногрыз этого мужика - пацан лет семи-восьми. Я тогда знатно прифигел и сказал обоим, что вообще, хорошо, когда настоящие мужики знают своё место, но было бы просто замечательно, если бы они его ещё и не забывали.

Бойцы не нашлись, чего ответить, а я надолго стал первым мудаком по подъезду.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если они тебя заперли, нельзя вызвать эвакуатор?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно. Время теряешь :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только кому звонить? Когда меня заперли, до ГАИ я тупо не дозвонился - трубку не берут..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, если я знаю, что эта рожа в 10 метрах за дверью ждет, пока я подойду?

Кроме того, у нас нет эвакуаторов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спусти колеса.

Порчи имущества нет. Пусть попросит накачать...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда читаю про "дворово - парковочные" разборки, несколько удивляюсь. Это только в Нерезиновой и во Второй столице сие происходит?) Сам с Иркутска - ни разу не слышал про такие острые разборки (ага, провинция)). Мне не в лом прогуляться двести метров до подъезда, или потратить некоторую сумму на стоянку около дома для спокойствия души.

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз чаще в ебенях такое бывает, заехал я как то к родственникам, городок у них маленький тысяч 20-30, не долго думая, припарковался во дворе, буквально через минуту выбежал какой то хуило и с пеной у рта доказывал что это место его дочери, она скоро приедет. Послал нахуй его, за одно предупредил, что мне не влом будет приезжать сюда раз месяц, если с моей машиной что то случится


П.С. Иркутск это ещё не ебеня...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск не ебяня, согласен)

А по поводу маленьких городов, пгт и прочее - согласен, упустил момент. Скажем так - полярная ситуация с мегаполисами.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Ирке жил,в маленьком районе в конце новоленино,так там и были у каждого свои места.  Переехал в Мск, кто первый встал-того и место.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже кто первый встал. Плохо только приезжать после 18-19 вечера, ибо места не будет нигде

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, моя теория потерпела крах)

Автор поста оценил этот комментарий
Так Новоляга сама маленький район 🙄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Батарейная еще есть)

14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 3 столице, или уже в 4, после Еката и Казани, в Нижнем Новгороде, короче, такая же беда. Парковочные войны. В основном партизанские - покрышками "застолбить" свое место, столбиками, бревнами какими-то, которые на ночь в кустах спрятаны. Иногда активные действия - тетки на балконах, доносы на газонных парконавтов (это как раз очень правильно). Я живу в доме, где 3 корпуса. В 1 (моем) одна управляющая компания, в двух других - та, от которой наш корпус отказался. Парковка общая на 3 корпуса, проезды не очень широкие, машину только с одной стороны можно поставить. В центре двора футбольная коробка, детская площадка, скамейки, кусты-деревья, небольшая площадка заасфальтированная и через нее сквозной тротуар, довольно широкий. И вот по тротуару начали на эту площадку машины заезжать. Между скамейками и песочницами вставать. Осенью расквасили весь газон. Зимой по снегу поломали половину кустов. Когда с футбольной площадки прилетал мячик в машину, то детей ругали, подтягивались родители, скандалы каждый день. А эта площадка относится именно к нашему 1 корпусу. Поэтому собралась инициативная группа, собрали подписи, и УК огородила площадку забором, посадила клумбы, кусты, засеяла газон, тротуар ограничили тоже забором, чтобы машины не могли проехать. Теперь граница между корпусами стала очевидной. С нашей стороны - порядок, зелень, цветы пахнут, дети, собаки, кошки, жизнь кипит. А за забором - выжженная земля. Трава не растет, тротуары разбиты, какой-то хлам валяется. Наш народ старается ставить машины на своей стороне, т.к. за забором враги
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не с Первомайского 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в мухосранске на заводе, так у нас лейки в душевой поделили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное мыло не уронить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это д не тюрьма. Уронить мыло значит вызвать шквал тупых шуток. Вроде твоей.
А вот если чужую лейку занять, за такое могут и выебать.
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в МСК уже давно такого нет. Лет 15 назад были цепочки, шины, шлагбаумы, а потом коммунальная служба снесла все это нахер и с того момента все стало общественное и проблем нет никаких. А этих царьков, у которых есть личные места только могила исправит.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сценарий для короткометражного фильма. В конце нам показывают зловеще молчащее парковочное место, выжидающее следующих жертв.

Затемнение.

Кровавая надпись «the end...?»

8
Автор поста оценил этот комментарий
И на ринге появляется следующая пара соперников.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полуфинал?

6
Автор поста оценил этот комментарий
И минус два долбаеба в доме. Прости господи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но который остался жив  как выйдет станет пользоваться парковкой. Так что он выиграл.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая... Я слышала моя родная сестра убила женщину вообще за то, что ей не понравилось что она говорит странно... Хз, и даже не спрашивайте что и почему, с сестрой вообще никакой связи не имею с моих 12 лет. А мне уже 25. Так вот, говорят через 2 года уже выпустят, ни боже мой пересекёмся, но я дополню коммент за что она её убила. Но общие знакомые говорят что именно за говор. Хз, либо феня, либо акцент, но то и то по мне отталкивающе...
раскрыть ветку (4)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты тараторишь так-же, как я сейчас прочитал... Я бы тебя тоже убил.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже об этом подумал :с

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сестра её в тот момент и убивала же. Всё, не напишет она уже.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но парковочное место это парковочное место
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

два места

1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце останется только один!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего печального в этом нет. Двумя дегенератами во дворе меньше.
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или конская залупа

Автор поста оценил этот комментарий
Round 2. FIGHT!
Автор поста оценил этот комментарий
Два места
Автор поста оценил этот комментарий
Дык два места ж
Автор поста оценил этот комментарий
Два места
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же печального, я рад что рядом со мной не будут жить два мудака, которые готовы устроить поножовщину из-за парковочного места.

Автор поста оценил этот комментарий
И цикл замкнулся. Спустя неделю события повторились вспять.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "вспять". Какое красивое. Оно такое классное... Пожалуй, буду вставлять его где хочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и слово Фиаско 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся, на здоровье :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что печального? Они сделали мир лучше, избавив его от себя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может убитый норм человек и не знал, что там "чье то место"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай еще раз пост и скажи знал ли он)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А был бы разрешен короткоствол, то ко-ко-ко!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у следователя появилась новая звёздочка на погонах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все довольны
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что многие (включая меня) плюсуют первое предложение из вашего комментария, а не второе
Автор поста оценил этот комментарий
Два места!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку