4235

Припарковались

Два соседа не могли поделить парковочное место. Закончилось поножовщиной.

В итоге, один сосед припарковался на 8 лет в колонии строго режима, а у другого появился личный подземный гаражный бокс из дерева.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Fortexe 2 года назад
+19
раскрыть ветку 5
+37
раскрыть ветку 1
+5

Почему в это действительно верится?

+13

ебать у него нога серьезная, я бы ее сделал каким-нибудь министром

раскрыть ветку 1
+2

его в футбол надо.

+2
И главное - всем похуй, будто бы каждый день этот чувак так отрывается
+456

А у соседей появилось свободное парковочное место...
Печально, конечно.

раскрыть ветку 68
+136
Оно и было свободно, они не имели права это место делать"своим"
раскрыть ветку 33
+96

Ну так сразу минус два претендента! Один, правда, имеет шанс через 8 лет вернуться...

раскрыть ветку 12
+12

У меня таких добрая четверть соседей. Мужики за 40 с уже начинающимся режимом берсерка, которые знают своё место. Не дай боже ты даже днём запаркуешься на их точку на 5 минут - выйдешь, а тебя уже плотненько закрыли и свалили. Ходишь, ищешь мудака, а он тебе начинает рассказывать, что это чисто его место и он здесь 8 лет живет и паркуется.

Как-то прикрыли меня так, так в процессе выяснения отношений подключился спиногрыз этого мужика - пацан лет семи-восьми. Я тогда знатно прифигел и сказал обоим, что вообще, хорошо, когда настоящие мужики знают своё место, но было бы просто замечательно, если бы они его ещё и не забывали.

Бойцы не нашлись, чего ответить, а я надолго стал первым мудаком по подъезду.

раскрыть ветку 5
+23

Каждый раз, когда читаю про "дворово - парковочные" разборки, несколько удивляюсь. Это только в Нерезиновой и во Второй столице сие происходит?) Сам с Иркутска - ни разу не слышал про такие острые разборки (ага, провинция)). Мне не в лом прогуляться двести метров до подъезда, или потратить некоторую сумму на стоянку около дома для спокойствия души.

раскрыть ветку 13
+9

Отличный сценарий для короткометражного фильма. В конце нам показывают зловеще молчащее парковочное место, выжидающее следующих жертв.

Затемнение.

Кровавая надпись «the end...?»

+8
И на ринге появляется следующая пара соперников.
раскрыть ветку 1
+5

Полуфинал?

+6
И минус два долбаеба в доме. Прости господи.
+5

Но который остался жив  как выйдет станет пользоваться парковкой. Так что он выиграл.

+23
Хуйня какая... Я слышала моя родная сестра убила женщину вообще за то, что ей не понравилось что она говорит странно... Хз, и даже не спрашивайте что и почему, с сестрой вообще никакой связи не имею с моих 12 лет. А мне уже 25. Так вот, говорят через 2 года уже выпустят, ни боже мой пересекёмся, но я дополню коммент за что она её убила. Но общие знакомые говорят что именно за говор. Хз, либо феня, либо акцент, но то и то по мне отталкивающе...
раскрыть ветку 4
+103
Если ты тараторишь так-же, как я сейчас прочитал... Я бы тебя тоже убил.
раскрыть ветку 2
+26
Иллюстрация к комментарию
+2
Но парковочное место это парковочное место
+1
В конце останется только один!
+1

два места

-3
Ничего печального в этом нет. Двумя дегенератами во дворе меньше.
раскрыть ветку 2
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Дык два места ж
0
Два места
0

Что же печального, я рад что рядом со мной не будут жить два мудака, которые готовы устроить поножовщину из-за парковочного места.

0
Два места
0
Round 2. FIGHT!
0
И цикл замкнулся. Спустя неделю события повторились вспять.
раскрыть ветку 3
+7

Слово "вспять". Какое красивое. Оно такое классное... Пожалуй, буду вставлять его где хочу.

раскрыть ветку 2
0

А что печального? Они сделали мир лучше, избавив его от себя

раскрыть ветку 2
0
Так может убитый норм человек и не знал, что там "чье то место"
раскрыть ветку 1
0

А был бы разрешен короткоствол, то ко-ко-ко!

0
А у следователя появилась новая звёздочка на погонах
раскрыть ветку 1
0
И все довольны
-1
Печально, что многие (включая меня) плюсуют первое предложение из вашего комментария, а не второе
-1
Два места!
+87

Отлично. Отсидит и выйдет. А на свободе у него уже есть парковочное место

раскрыть ветку 14
+45

за 8 лет там уже давно будет новый хозяин

раскрыть ветку 13
+152
но у него уже есть опыт решения конфликта...
раскрыть ветку 10
+5

Тем хуже для него)))

0

Скорее новый район

+40

эт ещё что

раскрыть ветку 5
+89
-сибирской короны осталась одна бутылка...
— две цены!
— ТРИ!
— ДЕСЯТЬ!
— господа,не ссорьтесь ,возьмите балтику,один х*й...
— два х*я
— три!
раскрыть ветку 1
+7

Не многие вспомнят, не все поймут...

+5

Докатился

+2
Трахонеево
+1

Я как-то был на рок-концерте местной трибьют-группы. В общем-то было довольно уныло, но под пиво нормально... а потом посреди концерта ПИВО КОНЧИЛОСЬ! В баре. На рок-концерте. Кончилось пиво. Быстро допили что было и свалили нахрен.

+26
ВАЗ 21063 и ИЖ Ода теперь будут гнить во дворе
+27
Два дибила и все.
раскрыть ветку 21
+26

Почему два? Дебил, только тот, который порезал. Скорее всего второй просто встал на "его" место.

ещё комментарии
-12
Купил машину, купи гараж или ставь на стоянку.
раскрыть ветку 12
+19

Очень актуальный совет после сноса гаражей во многих районах Москвы

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0

Пишется через "е", через "е"...

P.S. Через "е", - обращение.

раскрыть ветку 1
0
Учтем мистер
+5

Нормально, в стиле традиций, за межу отрубали голову лопатой.

Нельзя традицию нарушать.

+5

Есть ещё желающие поспорить за это место?

раскрыть ветку 10
+5

Это место теперь моё! Ты хочешь возразить мне?

раскрыть ветку 9
+8

Мне нечего туда ставить(

раскрыть ветку 8
+1
8 лет за убийство...всего блять 8 лет...выйдет через пять с половиной. Пиздец.
раскрыть ветку 1
+1
Неправильная Ваша математика! 2/3 от 8- это 5,4 мес. А теперь надо учесть еще один ньюанс: 6 месяцев следствия, три мес- суды. 275 дней. По новым правилам их зачтут как 410 дней колонии, или упрощено 13 месяцев- год и месяц. В колонии персонаж реально проведет 4 года и 3 мес. И поедет домой. 4 сраных года, Карл! За криминальный труп!! Вот что значит гуманизм! Почему я еще этим не зарабатываю?
+1
Естественный отбор в действии
+1
Пиздец, читаешь про водятлов с их парковочными местами - такое ощущение, что читаю о Сомали или Уганде.
+1
Этот добрый человек постоянно постит странные анекдоты или мне кажется?
раскрыть ветку 1
+1
Не странные, а старые. Было уже несколько месяцев назад.
-1
Какая замечательная история. И первый припарковался, а у второго так вообще личный гараж появился :3
раскрыть ветку 6
+15

В чем прикол повторять в комменте суть поста?

раскрыть ветку 2
+8
Это для себя, только с второго раза доходит.
раскрыть ветку 1
-1

Главное, Собянину не рассказывайте, а то тоже возьмет на вооружение

раскрыть ветку 2
+2

Заставит проводить гладиаторские бои за право парковки во дворе? О_о

раскрыть ветку 1
0

Теперь у первого будет железный аргумент в споре за это место. Будет говорить, что он за него 8 лет отсидел!

0
Люди тупые. Это норма.
0

ну и отлично, соседям больше места

побольше бы таких случаев.

0
Без особых без причин
Коля Васю замочил.
Колю замочил Григорий,
Поддержал его почин.
И в деревне благодать:
Коли с Васей не видать!
(Тимур Шаов).
0
VpynZ
0

Не люблю таких проблем с парковкой и квартиру купил в домесяц с превышающим количество жильцов количеством машиномест.

0
0
Повеселила форма рассказа)
0
Черезчур поучительно
0
Зато первый выйдет и парковка будет его =) И детская площадка его. И подъезд его. А все будут трястись, потому что кто будет связываться с уголовником, отсидевшим за убийство?)
раскрыть ветку 1
+3

Жена подаст на развод, отсудит заочно квартиру, продаст ее и съедет к новому хахалю, "уголовник" выйдет с туберкулезом в стадии распада легких и пойдет ночевать в заброшке. По весне школьники наткнутся на полуразложившийся труп.

0

Слово за слово, хуем по столу...

0

Ну и отлично. Естественный отбор в действии. Если всё было так, как описывает ТС.

-1

Выехал наряд и скорая помощь. Но пиво по-прежнему осталось всего одно. Ждем вторую серию

Похожие посты
655

Ответ на пост «Война за парковку» 

Переехала, перед домом три парковочных места, за домом больше, чуть ниже по улице еще достаточно. Припарковалась перед домом, так как там было свободно. Вскоре звонит мне женщина и орет, что бы я шла вниз, убрала живо машину и вообще сейчас огребу. А ор даже в окно было слышно, смотрю, ходит кругами, курит и в телефон орет какая-то птичья личность, вся растрёпанная и красная, рядом вторая женщина стоит. Я вышла, она на меня кидалась и орала, что это ее место, что она тут живёт уже семь лет и что если еще раз такое будет- она мне скинет из окна что-то на машину. Вторая женщина ее удерживала и говорила «извините, она просто переживает», а та свирепствовала, что ей от машины тяжело домой сумки носить, что сын хоккеем занимается и она таскает его форму и тд. А потом оказалось, что она надо мной живёт (когда у соседей сверху ночью была драка с киданием мебели, воплями и визгами, вызывали полицию и на утро мне звонил мужчина с просьбой больше так не делать и что они обещают быть потише. На вопрос откуда мой номер, сказал, что жена дала, на место которой я машину поставила)

1153

Война за парковку

Ох уж эти соседские войны.  Сейчас сидел как раз читал истории по тегу "Соседи", тоже решил поделиться. Живу в обычной советской панельке и перед домом у нас есть парковочные места. Когда-то давно, когда я еще не жил в этом доме, там стояли металические конструкции с замками. Со временем их убрали и ко времени моего въезда в квартиру понятие "твое-мое" уже практически отсутствовало и только парусоседей продолжали настаивать на своих "правах".

Один из таких сосдей жил в моем подъезде. Дядя как дядя, любил Сталина, СССР и ругал нынешнюю власть. Обычно по вечерам мы с некоторыми мужиками стоим во дворе и разговариваем. Но когда приходил этот сосед все молчали, а он начинал втирать откровенную дичь про вечные двигатели и про мировые заговоры. Несколько раз я отметил слабые  моменты в его аргументах, был назван неопытным сосунком, после чего сосед перестал со мной здороваться. Машину я купил относительно недавно и имел мнение - "места общие, кто успел тот и съел". Один раз этот сосед мне сказал: "Ты на мое место машину не ставь", после чего коммуницировать со мной перестал от слова вообще, даже когда я с ним здоровался.

Простите, это была преамбула.

Недавно этот сосед съехал и заехали новые. И вот я сижу на белом троне[толчке, унитазе](простите за подробности) и в дверь звонят. Пошла открывать моя жена. Слышу пришла старая соседка и новая(именно жены нового и старого соседа, это важно). И начинают разговор про парковочное место, что теперь это их место(Я немного прифигел когда это услышал). Жена лишь ответила: "Пусть мужья сами договариваются" и они ушли.

В один прекрасный день, я повез жену в родную деревню, а сам вернулся вечером. Было свободно только одно место, то самое, около подъезда. И вот сижу я, посматриваю фильмец и ко мне стучаться. Открваю дверь и там стоит новый сосед. Я не ожидая подвоха, думал зазнакомиться(человек я добродушный) о внедорожниках потрещать (у него внедорожник). А он мне:

Сосед: Можешь убрать машину, мне припарковаться надо.

Я: Слушай, говорю, места общие, я приехал, свободных не было, я со совоей машиной что должен делать.

Сосед: Ну предыдщие хозяева нам место передали.

Я: У нас нет понятия "твое-мое" место.

Сосед: Ну наши же жены договорились.

Я ему рассказываю весь диалог между женами и добавляю:

Раньше были места у каждого свои, сейчас все ставят куда придется. Извиняй говорю, ничем помочь не могу.

Сосед: Я понял твою позицию.

А потом он ушел. И честно говоря я в шоке потом прибывал некоторое время. Дом большой, на 50 квартир, а машин то явно больше чем парковочных мест во дворе. Мне очень понравился посыл: "Ты машину убери, мне негде поставить, а сам ставь куда хочешь".

Такие дела.

283

Больше двухсот повреждённых автомобилей, виновник не несет ответственности

Прочитал пост о том что владельцу Порше наплевать на людей и он продолжает парковаться на тротуаре, и жильцы дома не знают как с ним бороться. И тут я вспомнил серию о..уительных историй. Несколько лет назад переехал в подмосковный поселок, и подумал я вступить в сообщество своего поселка во вконтакте. Помимо обычных новостей иногда проскакивали новости о том что ищут человека который бьет камнями автомобили припаркованные на парковке под окнами. Прочитал раз, прочитал два, три. И начали появляться посты всë чаще и чаще. В общем суть дела, все знают кто скидывает камни на машины систематически, но никто не может доказать самого факта нарушения, участковый разводит руками, говорит там дед на голову больной. Самосуд естественно никто вершить не берется. В общем живет себе дед и периодически время от времени выбрасывает в форточку каменюки.
А по поводу Порше, один знакомый маляр говорил что если на ночь случайно на машине забыть тряпочку пропитанную растворителем, то краска в том месте слезет, я сам не проверял, не знаю.
Пост про Порше Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому

9507

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому Парковка, Соседи, Автохам, Химки, Видео, Длиннопост, Негатив, Без звука, Вертикальное видео, Краски, Porsche Cayenne

Рядом с домом у нас есть 7-этажный паркинг. Но как-то западло покупать или арендовать там место и еще идти 200 метров, когда есть тротуар. Так считал один из соседей, который каждый вечер ставил свою машину прямо под окнами. Там, где люди ходят, а не ездят. Это была его принципиальная позиция.

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому Парковка, Соседи, Автохам, Химки, Видео, Длиннопост, Негатив, Без звука, Вертикальное видео, Краски, Porsche Cayenne

(на фото - тот самый герой, а на фоне - паркинг)

К хаму обращались в чате домов, кто-то пытался поговорить с ним лично. Но владельцу этого авто было плевать на всех.

Не для того он себе машину покупал, чтобы пешком до дома идти. А, может, последние деньги на авто потратил, и 2500-3000 руб в месяц на парковку у бедняги на Порше не осталось.

И он продолжал парковаться там, где хотел. Причем на тротуар заезжал... через зелёный газон, безжалостно превращая его в грязное месиво.

Жалобы в дежурную часть также эффекта не имели: никто не приезжал, а хам продолжал нарушать правила. А нарушал он их постоянно: соседи выяснили, что штрафов у него сотни. И все неоплаченные.

В итоге у кого-то сдали нервы... И он решил объяснить хаму более доступным способом, что так парковаться нельзя:

Свидетели сказали, краска качественная. Смывать будет долго.

Соседи обрадовались: наконец, справедливость восторжествовала! посочувствовали персонажу и чуток пожурили такие экстремальные способы общения.

Хотя, может, с теми, кто считает, что законы не для них писаны, только так и надо?

P.S. Если вы думаете, что это история закончилась, и главный антигерой стал добропорядочным человеком и начал парковаться по правилам, - ничего подобного! Вчера снова его наблюдали на тротуаре! От краски уже отмылся. Вот как с такими бороться?

Показать полностью 3 1
604

О лень

О лень Парковка, Соседи, Олень, Лень, Видео

Зашёл к нему домой (это сосед мой). Попросил немного подвинуть на что он ответил:
с. А зачем? Она нормально стоит.
я. Она два места занимает...
с. Да каких там два?! Одно место она занимает. Чё ты мне втираешь.
*показываю фото*
с. Да поставь свою пока возле дороги под дерево, я через полчаса уже уеду.
я. Я попросил... Вежливо попросил.

Спустился вниз и подпёр его своей машиной. Посидел минут пять. Начал выходить из машины, он бежит.
с. Погоди, погоди ... Сейчас переставлю
я. Спасибо большое.

Показать полностью 1
1839

Ангел временного пользования

Приехали с мужем к свекрови в деревню и узнали, что одни соседи (дачники, пожилые супруги) выставили дом на продажу, но огород засаживать все равно будут. Логика простая: если найдут покупателя, то участок с посадками можно продать дороже, если не продадут (цену снижать не хотят), то сами осенью урожай соберут. Сейчас, в период пандемии, крепкие дачные дома, в которых при желании можно и зимой жить, растут в цене. Народ самоизолироваться желает.

А свекровь сидит печальная, даже слезы на глазах. Спрашиваем, в чем дело? Боишься, что новые соседи окажутся плохие? Выясняется: к соседям приезжала Ира. А они ее выгнали.

Юридически Ира соседям, действительно, никто. Она всего лишь три или четыре года жила не расписанная с их старшим сыном Игорем, умершим под Новый год. Ему не было и 50.

Помню его прекрасно: высокий здоровый мужик, веселый, бывший моряк. Он разошелся с женой, а через какое-то время встретил Иру, моложе себя лет на 10-12. Она работала медсестрой в поликлинике, куда он пришел на прием, когда с ним стало происходить что-то странное: то переставали слушаться ноги, то вдруг немели пальцы, даже легкие предметы валились из рук. Сначала врачи не могли понять, в чем дело, а потом оказалось, что это БАС, боковой амиотрофический склероз, неизлечимая болезнь, которая приводит к тому, что человека постепенно, но неумолимо, перестает слушаться все его тело. При этом он до последнего момента, насколько я понимаю, находится в сознании.

Ира застала Игоря еще вполне цветущим мужчиной, на котором болезнь пока не сильно сказалась. Начали жить вместе, выглядели очень счастливыми. Когда Игорь окончательно слег, Ира ухаживала за ним, старалась не оставлять одного. А до этого буквально на себе таскала на реабилитацию и к логопедам, чтобы хоть немного замедлить процесс его угасания. Мать Игоря называла ее доченькой и ангелом, Ира ее мамой Светой. Ира, которая всегда говорила, что родственников у нее практически нет, привязалась к этим людям. Работала на их даче, помогала во всем, продукты сумками таскала, уколы делала всей семье. Очень подружилась с дочерью Игоря, которая работает в Москве. Они постоянно созванивались. Потом Игоря не стало. Кстати сказать, Ира ни на какое имущество Игоря не претендовала. Ни с чем пришла, ни с чем ушла. И вот приехала навестить, когда начался дачный сезон. А «мама Света» ей с порога: мол, Игоря нет, ты нам не родня, не нужно ездить. Ира пакеты с гостинцами у калитки оставила, села в машину и уехала.

Свекрови об этом сама «мама Света» сказала, когда свекровь, проходя мимо их дома, спросила, отчего Ира так быстро уехала — не забыла ли что в городе?

- Вот Светлана мне и сказала, даже не постеснялась нисколько, - закончила рассказ свекровь. - А другая невестка ей и говорит из огорода: «Пусть бы пожила у нас денька два, мама Света, что ты сразу гнать!»

- Да уж, - сказал на это мой муж. - Хоть эта у них нормальная.

- Возможно. А может, хотела, чтобы Ира им сначала помогла грядки вскопать, - объяснила я своему несмышленышу.

249

Цените всех, кто рядом с Вами.

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной вчера. Дача у меня находится вблизи Москвы, каждые выходные я со своей девушкой ездим туда, отдыхаем от трудовых будней. Есть у меня там сосед, точнее был, до сегодняшнего утра. Таких соседей я редко встречал. Я пробил колесо, через 5 минут он принес мне инструменты и помог, постоянно здоровается, хоть ему 44, а мне 24,на его участке всегда было весело, дети бегали, жена постоянно что то готовит, вообщем идиллия, сосед не пил, бывший участник бойцовских клубов. И вот вчера подойдя к моему забору он сказал "-Пойдем со мной выпьем виски одну рюмочку" конечно, рюмочкой там не пахло. Я согласился. За столом я узнал что у него проблемы, проблемы были с законом, жена забрала детей и ушла, и он купив на последние деньги дорогого виски с красной икрой, позвал нас, сидели мы с обеда и до позднего вечера, потом за ним пришли друзья его, они ушли, ну а мы пошли с девушкой спать, проснувшись среди ночи, я вышел подышать свежим воздухом и увидел что он лежит на участке, я пошел ему помогать, подняв, помог дойти до дома и сесть на стул, он сделал мне несколько подарков своей молодости, и дал мне пачку сигарет со словами "Кури на здоровье" улыбнулся и принялся дальше пить виски, утром я увидел что к нему пришли его друзья, те же самые, поздоровавшись, я рассказал что помог ему ночью, поднял и дотащил до дома. Зайдя в дом, его друзья были в ужасе, он повесился, повесился на своей собственной лестнице, до самого конца я не мог поверить, что человек, с которым я сидел и выпивал накануне, так уйдет из жизни. Он сделал мне подарок, подарил новые кроссовки, которые покупал за большие деньги, и сказал такие слова "Никогда не экономь на двух вещах: на часах, и на кроссовках" я решился написать сюда, что бы мне ответили, как мне быть, ведь осознать что человека нету - я не могу, и напоминания о нем везде.

3873

Мертвый американец восемь месяцев просидел за рулем машины на парковке в аэропорту

Мертвый американец восемь месяцев просидел за рулем машины на парковке в аэропорту США, Канзас Сити, Американцы, Аэропорт, Парковка, Смерть, Вести

Родственники 53-летнего жителя Канзаса Рэнди Поттера, который ушел из дома в январе, восемь месяцев искали мужчину. Он нашелся лишь в середине сентября, в своей машине на автостоянке в местном аэропорту. Поттер был мертв. Родственники покойного требуют объяснений у полиции, сообщает NY Post.

Стражи порядка, охранявшие аэропорт в Канзас-Сити, нашли тело Поттера по запаху, который доносился из грузовика мужчины. Останки американца находились в такой серьезной стадии разложения, что судмедэксперты долго не могли определить даже пол покойного.

"Как такое может быть в нашей стране? Грузовик стоял на парковке восемь месяцев, и никто и глазом не повел? Не верю!", — заявила вдова Поттера Кэролайн.

Представители аэропорта Канзас-Сити принесли родственникам покойного свои соболезнования. Объяснить столь долгое нахождение автомобиля с телом мужчины на своей стоянке они, однако, не могут. Инцидент расследует полиция.

Источник:

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2933957

3146

Когда твои соседи - звери.

Доброго Дня, Пикабу. В последнее время, начала чаще сталкиваться с соседями, и узнавать их с очень плохой стороны. Особенно это касается стариков. Но об этом потом, если кому будет интересно.
Около месяца назад в нашем доме приключился адовый пиздец. Умер управдом, он же председатель тсж. Ну умер, и умер, скажите вы. Только умер он на собрании и не по естественным причинам.
Но по порядку. Наш управдом был пожилой мужчина, с по-хорошему советскими стандартами в голове - если он управдом, значит должен делать всё честно, и главное на совесть. Поменял нам лифт, выбив его по какой-то программе бесплатно. Сделал ремонт в парадной, и сменил отопительную систему (трубы и батареи, даже змеевики в ванных) на новую. И начал полную смену электрики. И в середине сего действа, устав от того, что есть масса должников по квартплате, он решил сложить с себя полномочия, устав бороться с людьми, из-за которых его работа стала невыносимо тяжёлой. Он разослал всем поквартирно заявление о своём уходе, с перечнем всех должников, из-за которых дом не может рассчитывать на достойное обслуживание. И созвал всех на собрание, чтобы выбрать нового председателя.
Я не была на том собрании, т.к. сидела с маленьким ребёнком, и очень жалею, что не пошла. Со слов некоторых соседей, там поднялась настоящая буча из-за списков должников, и одна бабка (конченая дама, живёт с сыном-психопатом подо мной, если будет интересно расскажу о наших столкновениях) - начала кидаться с криками на председателя. И никто, никто за него не заступился.
Человек старался для всего дома, чтобы всё было красиво и качественно, а в итоге, получил кучу оскорблений, сердечный удар, и умер в пасху.
И я, блять, имею огромное желание сначала отпиздить всех, кто на него наехал, а потом съехать нахер из дома, где люди готовы убить друг друга, лишь бы на них никто пальцем не показывал за долги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: