-17

Приоритеты государства

Вот такая лента новостей сегодня.

Приоритеты государства Мост, Россия, Деньги

Жители села за собственные 170 тысяч рублей починили мост, по которому нельзя было даже ходить, теперь, говорят, проедет грузовик.
В это же время государство планирует вбухать 433,3 миллиарда рублей в мост на о.Сахалин, необходимость которого вызывает большие сомнения.Вот и возник вопрос: а кто и как расставляет государственные приоритеты?

Найдены возможные дубликаты

+4

Всёпропальщики опять спиздели так спиздели. Там и мост и глубоководный порт, и линия жд на 580 км.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

Это отменяет тот факт что жителям села нужен мост?

раскрыть ветку 7
+1
Не отменяет, как не отменяет и то, что мостом местного значения должны заниматься местные власти
раскрыть ветку 6
0

а этим пидарам из села - штраф. и незаконное сооружение снесут.

0

"вбухать... потратить..."

инвестировать, йоптыть.

или ты хочешь сказать, что он будет просто так стоять и никогда не окупится?

раскрыть ветку 3
+3

Автор поста живёт в Минске. Но всё блять переживает, куда тратятся деньги из бюджета РФ.

раскрыть ветку 2
-2

А какая разница, где я живу в данный момент? Я гражданин РФ. Я родился, вырос, и прожил всю жизнь в России. Последние пару лет в Минске
Ты, прежде, чем высказать свое ненужное мнение, узнай хоть что-то

раскрыть ветку 1
0

Вот молодцы! Потренировались, теперь идите за 433млрд.стройте, мы другим людям такое строительство не доверим.

0

Сомнения кстати у кого? У жителей Москвы? )

ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию
-3

Ты что американский шпион?

-3

государственные приоритеты расставляет государственный распил, где можно распилить, там и приоритет

-4

О! Началось: "всепропальщики", "американский шпион"... и т.д.
У меня на фоне этих двух статей возник один простой вопрос: почему 200 тысяч не могут выделить на ремонт простого моста. Но построить охерительно дорогой могут. На жизнь жителей острова этот мост не повлияет, продукты уж точно дешевле не станут. И электричество по мосту не повезут
Итак, повторю вопрос: почему не могут выделить копейки на ремонт простого моста? В чем проблема?

раскрыть ветку 3
+3

В масштабах. Строить мосты в селе, задачи местной\районной\областной администрации. Спросить где деньги на мост. Скажут-денег нет. А из федерального бюджета, сука, они выделены. Так давайте все стройки в масштабах страны отменим и будим строить мосты через ручейки. Хватит уже гундеть про приоритеты.

0

Чтоже ты у нас то орешь о справедливости (  какой то  одному тебе ведомой)??  Начинай кричать о том, куда деньги тратятся у вас в Белоруссии .

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: