Приоритеты...

Хочу рассказать небольшую несправедливость,но впредь расскажу "небольшую" предысторию.
Родился я в 1997,в деревне и только в 2002 переехал в город,ну как город,скорее городок,а если быть точнее,то военную часть. В 6 лет у меня появилась Денди. И до 8 лет ничего не менялось,я играл только на ней,да и то,скорее батя играл,а я был помощником :D
В 2005 папа купил себе компьютер,ну на то время не плохой,но уже старенький. Помните да,эти толстые экраны на электронно-лучевой трубке? Вот примерно на нем он и играл,ну и я,когда давали,играл я в Противостояние,так как ничего другого не было. Потом папа ушел от нас,а у меня появился отчим к 2009 и младший брат. Тогда же мы купили более новый компьютер,на котором я уже чаще играл.Ну и наконец,мой личный ноутбук появился у меня в конце девятого класса,который я,как и договаривался с матерью,закончил на "отлично" и "хорошо" сдал все экзамены ГИА на 5 и 4 и получил свой аттестат без троек. Именно эти условия надо было выполнить,чтобы мне купили ноутбук. Теперь же сама несправедливость. Брату сейчас исполнилось 8 (разница у нас 10 лет) он в первом классе,мне на моё 8 летний подарили Simens A70 Черно-желтый. Что же подарили ему? НОУТБУК! Мать его,ноутбук! Не то чтобы он был плохим учеником,но первый класс,восемь лет... а я для этого столько старался :с
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты не старался, вырос бы долбоёбом. Радуйся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Брата-долбаеба тоже не хочется :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты же старший брат! Просто возьми своё, а если будет вонять - подушкой по ебалу!)
Автор поста оценил этот комментарий
ну иди поплачь. Что еще сказать то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку