Принудительное переселение. Однушка вместо трешки. Как оспорить такую несправедливость?

Всем привет! Вот такая вот ситуация не дает мне покоя очень долгое время. Некие мои знакомые живут в собственной трехкомнатной квартире в доме, который собираются сносить в связи с постройкой на этом месте какого то другого объекта. Сначала им предлагали двушку на самом отшибе, рядом с ЖД путями (когда там проезжает поезд, то дрожат все окна, а с ними за компанию все, что не приколочено к полу). После того, как предлагающие были посланы в известном направлении, все временно прекратилось. Сейчас почти всех жильцов этого дома уже расселили, а тем родственникам сказали, что квартиры закончились и сунули денег в аккурат на однушечку. При этом намекнули, что лучше им все же переехать. Можно ли оспорить такой вопиющий беспредел и куда обращаться и писать об этом случае?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу писать, ясен хуй же! Мы их мигом!..
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Пусть скинет ссылку, мы их затраллем, азаза! Это очень поспособствует, и имеет вес в суде!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё могу профессиональная лайки ставить их друзьям а им нет, вот они офигеют то...

Автор поста оценил этот комментарий
и в спорт лото!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку