44

Принудительная лактация.

За многое время нахождения на БДСМ-ресурсах я заметила, что тема искусственной лактации неоднозначна в обсуждениях, но столь притягательна как для тех, кто за, так и для тех, кто категорически осуждает практику.

Рассматривая видео и фото по вопросу, я всегда полагала, что принудительная лактация-

это 100% фэйк. Однако, искуственная лактация существует!

Причем, искуственно придти молоко может даже к нерожавшей девушке.

Вот что я нашла в сети из переводных вещей, за авторством Барбары Уилсон-Клей :

"....Каким образом стимулируется лактация?

Первое, что нужно знать, -- это, что пролактин и окситоцин, гормоны, вызывающие лактацию, образуются в гипофизе, то есть не имеют прямого отношения к состоянию репродуктивной системы. Следовательно, даже пережив удаление матки, женщина может стимулировать лактацию, при условии, что позволяет ее общее состояние здоровья.

(Эстроген, в форме контрацептивов или замещающей терапии, подавляет лактацию).

Пролактин (отвечает за выработку молока), и окситоцин (отвечает за вытекание молока) образуются в ответ на стимуляцию сосков.

И хотя существуют различные схемы с применением гормональной терапии, многие женщины стимулируют лактацию именно механическим способом.

Это подразумевает массаж груди, стимуляцию сосков и сосание – которое осуществляет хороший молокоотсос.

Гормональная терапия для стимулирования лактации в основном заключается в назначении эстрогена для имитации беременности, когда его уровень очень высок. Потом его стремительно выводят из организма, чтобы имитировать резкую перемену гормональной картины после родов.

За этим следует курс повышения уровня пролактина,и только тогда начинается механическая стимуляция с помощью молокоотсоса.

Молоко приходит обычно через 1-4 недели после начала механической стимуляции. Одно исследование по медикаментозно вызванной лактации описывает прилив молока

через 5-13 дней. Эти сроки сопоставимы с указанными в отчетах о механической стимуляции.

Пока лактация еще на стадии становления, женщины могут заметить изменения цвета сосков и околососковых кружков.

Грудь может стать более чувствительной, может появиться чувство наполненности " ©

Во всем мире используется принудительная лактация для вскармливания усыновленных малышей.

Теперь,рассматривая бдсм-фото с раздоенной грудью, у меня остается только вопрос не о достоверности  ситуации, а о необходимости.

Понятно, что фетиши такие фетиши, и каждый на что-нибудь да дрочит в этом мире.

Однако в природе никакое действие не остается без завершения и у каждой причины есть свое следствие.

Насколько женщине возможно манипулировать со своей природой безнаказанно именно в этом случае, в поле БДСМ , если  предположить, что некоторые фотоматериалы по лактации не постановка- это никому не известно. Мастопатии?  Женские болезни? Что получает женский организм в ответ на обманку, когда ее грудь не сосет ребенок.

Бусинка.

Принудительная лактация. Принудительная лактация, Игры в коровку, BDSM, Молоко, Длиннопост, Жесть
Принудительная лактация. Принудительная лактация, Игры в коровку, BDSM, Молоко, Длиннопост, Жесть

Найдены возможные дубликаты

+6
Познавательно.
+5

Мне  поступает обратная  связь по теме  топика в связи с моим  интересом :

"при повышенном эстрогене-пролактине есть неилюзорный шанс тромбоза, пролактиномы и других не менее опасных вещей.

Вызвав же изменения искусственно человек рискует до конца жизни бороться с последствиями.

Гормональные сбои бесследно не проходят." (ц)

Поэтому  данный пост пусть  будет  предупреждением  о опасности некоторых фантазий  в реале.

раскрыть ветку 4
+3

добавлю-  погуглила  про  осложнения  занятий  по  "доению" :

"Пролактинома – гормонально активная опухоль передней доли гипофиза, вырабатывающая избыточное количество гормона пролактина. Проявляется патологической секрецией молока, не связанной с родами (галактореей), нерегулярными менструациями или их отсутствием у женщин, снижением потенции и полового влечения у мужчин, при прогрессировании опухоли - головными болями, нарушением зрения и сознания. В зависимости от степени активности опухоли лечение консервативное или хирургическое, возможны рецидивы, полное выздоровление наступает лишь в четверти случаев."

Так пусть  игры будут  безопасными, чисто фетишными  и без изменений   природы  тела  )   мой  вопрос , можно сказать - закрыт .  

раскрыть ветку 3
0

Так опасна только гормональная стимуляция? Или чисто механическая тоже?

раскрыть ветку 2
+7
А вот это в тему сообщества, да и вообще круто. Благодарю за пост!
раскрыть ветку 3
+3

мне и самой тема  интересна

раскрыть ветку 2
0
Ну тогда более того, даже у мужчины можно вызвать лактацию.
раскрыть ветку 1
+3
Кто-нибудь, скажите, по какому запросу видео с этим молокоотсосом другу поискать можно?
раскрыть ветку 5
+5

lactation bdsm

раскрыть ветку 3
+6

@Starlet1970, добавьте пожалуйста тег "жесть". Фото слишком уж на любителя

раскрыть ветку 2
+2

hucows

+3
Где мой джетпак
раскрыть ветку 2
+3

Куда ты собрался лететь СиДжей?

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4
Классная тема, скасибо за пост и фоточки, особенно понравилась блондиночка с каре и колокольчиком на шее :-))

Видел хорошее видео на эту тему у студии INSEX . COM - там "ферма" с несколькими рабыньками, "станок" для нагибания их в позу зю и доильный аппарат :)

раскрыть ветку 7
+3

вот  вам  еще  одна  с  колокольчиком  на шее )   должна  понравиться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Люблю вот так привязывать, но блонды и рыжули моя слабость ;)))
0
Не, блондинка-буренка круче. Грудь красивее, ну и прям образ тру. Но фетиш не оценил)
+2

да, я на том  ресурсе  видела ролики.  

0

не нахожу(

раскрыть ветку 2
0
Видео называется "Bdsm Insex 4 Girls Hogtied, Cow Milking & Much More At The Farm 2003" есть на торрентах, dc+ и Emule.
0

гуглить именно  lactation bdsm

0

Милота то какая))

-5
Ебать, для меня это слишком O:)
Это же просто "фу блять!!! "
раскрыть ветку 3
+8
Молочко не любишь?
раскрыть ветку 2
+6