Принципы

Принципы Комментарии, Принципы, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Принципы Комментарии, Принципы, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_143716776


У этой истории два посыла:


1. Юзернейм, не переходи дорогу в неположенном месте! Когда вдруг соберешься - подумай, что неизвестный тебе @gskm18 принес небольшую, но все-таки жертву, чтобы уберечь тебя от беды.


2. Люди могут говорить то, с чем вы в корне не согласны. Но они имеют на это право и достойны уважения, если искренне верят в это и подкрепляют слова действием.

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, никогда не переходил дорогу в неположенном месте. Никогда не выкидывал мусор на дорогу, если рядом нет урны. Меня всегда забавляли люди, которые бегут на красный изо всех сил, в последние десять секунд, а потом снижают темп до черепашьего. Я всегда думал, что, видимо, эти люди работают трейдерами и за эти десять секунд у них могут серьезно упасть акции в цене. Потому, в следующий раз, когда увидите пенсионера перебегающего дорогу на красный, представьте себе, что он успешный трейдер.

Как-то мы шли с товарищем и ели мороженное, когда доели, вокруг ни оказалось ни одной урны. Мой товарищ не задумываясь выкинул бумажку на пол, а я засунул в карман. На что мой товарищ заметил, что я идиот и теперь придется одежду стирать. А вот я считаю, что грязь с одежды гораздо легче смыть, чем грязь из головы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что просто нести бумажку в руке не вариант?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так товарищу и засунул)
Он же не идиот свою одежду пачкать.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому как из рук все попадает на пол, когда достаешь телефон, особенно или, например, кошелек. Лучше сделать надежно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Решила я как то ходить на практику пешком. Через частный сектор, но по довольно оживленной улице. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что нельзя построить свой маршрут так, чтобы хотя бы раз не переходить дорогу там, где нет зебры. А все потому, что в некоторых местах там даже тротуара не было. Все для людей, да. На машинах.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в ПДД отсутствует информация о том, как необходимо пересекать проезжую часть, в случае отсутствия пешеходного перехода в зоне видимости?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас речь о том, когда есть зебра и даже красный свет горит. В местах где нет зебр и тротуаров правила дорожного движения разрешают пешеходам переходить улицу по местам пересечения тротуаров(если нет, тогда обочин), таким образом, если вы будете так переходить дорогу это не будет переходом в неположенном месте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку