Найдены возможные дубликаты

+5

Пиздец, ты думаешь что в карточку товара заливают все руками и каждую строку переписывают?

Товар автоматом заливается, а стоимость доставки автоматом прописывается так же для всех страниц. Номенклатура может быть под 10 тыс товаров.

+7

чаще всего у магазинов курьеры это отдельная контора с которыми они заключили договор 

из своего кармана платить никто не хочет 

раскрыть ветку 3
-3

а скидку они из чужого кармана делают? просто сопоставьте размер скидки и стоимость доставки

раскрыть ветку 1
+1

если ты про 434700р. То это не скидка, а обычный маркетинг. Так же автоматом прописывается на сайте для определенной категории товара

-1

за 300к курьер и минет должен сделать. Маржа-то у конторы в процентах.

+4

Разные статьи доходов, разные налоги, возможность выбора, в цену заведомо не заложена доставка.

-3

пиздец .она чо из золота?

раскрыть ветку 4
-2

карбон

раскрыть ветку 3
-2

хуяссе у вас карбон нынче дорогой какой .. у нас в детстве углепластиковые клюшки в два раза дешевле деревянных были(  чото копейки столи

раскрыть ветку 2
Похожие посты
2474

Про колбасы :)

Лет 20 назад устроился я работать слесарем.

Напротив колбасный цех.

Охрана всегда на машинах багажник открывала. Проверка-не везут ли в нём колбасу :)

Потом директор говорит, что всё ещё воруют. Надо ещё и капот проверять!

И всех стали проверять.

У нас слесарь был и ездил на велосипеде.

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1063346/market_...

Про колбасы :) Колбаса, Велосипед, Рама

Типа такого. С разборной рамой.

Однажды я ему говорю: Рама разборная, внутри пусто! Пойду и скажу, что ты там колбасы перевозишь! Будешь каждый день на  выходе велосипед разбирать! :)

Через 2 дня он мне говорит: Спасибо! :) Туда полтора кг сосисок входят и никто меня не обыскивает!

Я бы сам не догадался.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: