Принципиальная

Моя подруга поссорилась с папой, ушла в свою комнату и эпично хлопнула дверью. Пришел папа, снял дверь с петель, сказал, что повесит обратно, когда та извинится перед ним. Подруга жила 2 месяца без двери.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я с отцом как-то раз поссорился, ушёл к себе в комнату за компом залипать, он психанул, вырубил интернет в квартире. Я остался за компом сидеть, он начал наезжать, чтобы я и комп вырубил. Делать этого конечно же не стал, под предлогом того, что он куплен на мои деньги. В итоге он вырубил электричество в квартире. Так и просидели 2 обиженных балбеса 3 дня без электричества в квартире
раскрыть ветку (27)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Дп у вас прям какой то детский сад. Меня бы отец просто отпиздил бы,он в принципе так и делал.

раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде смешно должно быть, но грустно очень

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А это нихуя не смешно.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пчиму? Насилие над детьми это смешно!

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе горло выдеру.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно! Да еше это помогает же им становится полноценными членами общества.  

Вот если ребёнок ведёт себя не правильно - значит надо пиздить. Иначе гомогеем вырастет и в европу съебет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого съебёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из квартиры, мамкины серёжки "съебёт"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только европейцам известно

8
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и тоже удивляюсь. Мне бы просто досталось отцовского ремня. И если нужно выключить комп тоже никто не спрашивал моего мнения.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут собрание бунтарей просто. А вот попробовали бы они слушать нравоучения моего пьяного отца до двух часов ночи. Стоять по стойке смирно и при этом еще периодически отхватывать если отвечаю не так как положено. Рубильники и двери без петель, вот умора
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, отпиздил уёбка хоть, когда вырос?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Д
Развели, понимаишь, демократию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бы прописал правым, как обычно
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сколько не вырубай- макбук пару суток не потухнет, а инет я себе с айпада раздам, так что пухуй мне ваши санкции...хотя бы на пару суток.
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мой был находчивее и повесил выключатель на линию, от которой была запитана только моя комната с компом, пришлось на свои деньги еще и ИБП покупать, чтобы хоть комп не пострадал в результате этого противостояния

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
холодильник был у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был, но еды в нем не было, так как мама жила в деревне, выживали на только что приготовленном
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя летом одним вечером сказал помыть его машину, я сказал посмотрим. В итоге просыпаюсь утром (сам, никто не будил), а он моет машину и обиделся на меня. ОБИДЕЛСЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ РАЗБУДИЛ МЕНЯ ЧТОБЫ ПОМЫТЬ МАШИНУ, КАРЛ. Если бы так нужно было - разбудил. А потом наезжает))) До сих пор не разговариваем...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку