Принцесса Норвегии, Ингрид Александра.

Старшая дочь наследного принца Норвегии Хокона и его супруги Метте-Марит, внучка короля Харальда V.

Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде симпотная, а как глянешь в википедию. 15 лет, 15 лет Карл. В 15 выглядеть на все 30 это как то не очень, что же будет в ее реальные 30.

раскрыть ветку (92)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Через 15 лет выложу фотки, посмотрим.

раскрыть ветку (26)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это запомним
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к этому времени,наверное уже пикабушники Марса буду смотреть на неё.

Хотя если мальчик Пабло из Бразилии в 2023 году свернёт по дороге в магазин раньше на один квартал, то ни пикабушников на Марсе, ни принцессы из Норвегии во всемирном Шведско-Молдавском халифате ---не будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил глуглу напомнить мне об этом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глугл — это модный столик из Икеи?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:14
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнить Grotto25(пикабу(это такой сайт pikabu.ru(сайт - множество страниц в интернете(интернет штука, которую еще не совсем запретили, на момент, когда я писал эту заметку))))

Автор поста оценил этот комментарий

Гулюгулю вообщет

Автор поста оценил этот комментарий

Оптимист. Надеешься дожить?

Автор поста оценил этот комментарий

Я б не доверял гуглю. Он сервисы по пригоршне в год закрывает. Как бы и напоминалка пиздой не накрылась.

Автор поста оценил этот комментарий

когда придет напоминалка, тебе будет лень и ты сам быстрее посмотришь чем будешь просить кого то

Автор поста оценил этот комментарий

И мне напомни. Если жива буду

11
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, раз выложишь. Вместе поглядим.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долгосрочное вложение подписки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой ожидается процент прибыли, а то может я тоже вложусь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В районе 2-3 тысяч плюсиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2034м столько будут набирать невзлетевшие посты из Свежего

7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы только на норвежских принцессах специализируетесь?


Было бы интересно почитать о всех современных королевских семьях Европы, а самое главное о их роли в политике.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда Короны: дети, которые станут королями и королевами в будущем

2 года назад был пост, на эту тему.

Думаю не особо, что то изменилось, стали старше и все)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая британскую королевскую семью, надежды почти нет что принц станет королем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался... Так что без вариантов
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, я в 17-18 тоже выглядел на 30, сейчас тоже выгляжу на 30 и через пару лет тоже буду выглядеть на 30, а вот после 30, наверное уже на 50...

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я не азиат, хотя теперь и не уверен.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и менопауза тебе не грозит. Или мы чего то не знаем?)))
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы многое про меня не знаете)) Но, менопауза таки мне не грозит, тайное станет явным.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужской версии картинки не нашла. Видимо, у азиатов свои гендерные особенности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

между последними тоже взрыва не хватает

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты что ль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет так.

Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

да обычно выглядит на свой возраст, не сказала бы что 30 дашь. Скорее бонус тридцатилетним, если они выглядят на 15 ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как нужно выглядеть в 15?)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не изменится.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально она выглядит, как раз на свой возраст, максиум + пара лет. Вы, видимо, 30-летних давно не видели. Загуглите фотки британских принцесс йоркским, им вроде как раз около 30.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Она не выглядит на 30. Вот сейчас впервые увидели эти фоткуэи и узнав что существует вообще такая принцесса я прикинул ее возраст на 16 лет. Википедия показала что 15. Видно же что девочка еще

19
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига се молодящиеся и отфотошопленные 30-летние вас разбаловали! На обычные 15 она выглядит

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там совсем охренели с акселерацией и «о, ей 13, но мой друг бы так не сказал». Где она там на 30 выглядит? Взгляд выразительный, но ребёнок ребёнком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ей лет 25

Автор поста оценил этот комментарий
На этой фотке на Нюшу чем-то похожа.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не будет, повзрослеет и станет взрослой симпатичной девушкой. Был такой фильм «Охранник для дочери», он же «Sara», так вот, там актриса Агнешка Влодарчик снималась в свои 16 лет, сейчас ей 38, так что нормально всё будет и с этой девчулей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где она тут на 30 выглядит? вполне себе подросток. не надо перегибать. вот ухоженная 30-летняя Полина Максимова, допустим. сравни

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я бы 35 дала, а не 30

10
Автор поста оценил этот комментарий

Явно за 30. Причем ближе к 40

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то хреновый у тебя глазомер, ей то как раз и 30, она 89-го года.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Важен не "глазомер", а то, как человек выглядит внешне. Если ему кажется, что  на вид она выглядит старше своего возраста, почему он не может быть прав?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое нафиг «выглядит внешне»? Есть черты лица характерные разному возрасту, морщины на руках и шее и прочее. А внешность можно обычной краской для волос и макияжем увеличить или уменьшить лет на 15-20.

Почему он не может быть прав? Потому что блядь на фото девушке 30 лет и ему об этом двое говорят, а он говорит что ей за 30 и даже чуть ли не за 40. При этом он же видит в подросте человека в два раза старше, как ты думаешь его глазомер в порядке, если он без проблем всем готов накинуть 10-15 лет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты одаренный что ли? Судя по комментам, которые я видел от тебя в других постах, да. Так что можешь не отвечать, вопрос риторический.


Мне плевать на конкретно эту девушку. Да, глазомер у оценщика сломан. Но если блядь девушка на фотт выглядит старше своего возраста, на 35 вместо 25, и вопрос будет стоять "как выглдяит девушка, на сколько лет". То будут правильными те люди, которые скажут 35. А 25 скажут те, кто принижает возраст или не умеет оценивать на какой возраст человек выглядит.


Нужно быть довольно отбитым, чтобы такого не понимать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То будут правильными те люди, которые скажут 35. А 25 скажут те, кто принижает возраст или не умеет оценивать на какой возраст человек выглядит.

Ааа, ну понятно, если ты не в состоянии адекватно возраст назвать, то надо его завышать лет на 10, а вот если ты не видишь в молодой девушке взрослую бабу значит ты пиздец тупой и не умеешь оценивать возраст. Ахуенная логика.


Нужно быть довольно отбитым, чтобы такого не понимать

Нужно быть полным дауном, что бы подростку возраст накидывать в два раза больше чем ему есть. На фото ниже с 2018 года ты ей небось все 40-50 лет дашь, да? Блядь элементарные черты её лица говорят о том, что она подросток. Но раз ты видишь тут взрослую бабу как и второй горе эксперт, то херли с вас взять, для вас 30-тилетняя будет уже пенсионеркой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще старее фото не было? Девочка давно уже выросла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото год назад сделано, где оно старое то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь бивень. Как будто это я считаю, что девушке этой на вид 30. Ей около 20 максимум по внешности, но это не значит, что тот парень не угадал, просто у него другой глазомер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что она не выглядит на 40 лет?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может потому, что у разных людей разное видение возраста?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, немного разное видение у людей, однако, как вы можете быть правы в данном случае, если ей 30 и есть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, если человек выглядит хуже, чем тот, кто его старше (а тот человек в свою очередь выглядит на свой возраст) , это может означать лишь одно - он выглядит хуже реального возраста.


А мы как раз обсуждаем то, как выглядит человек, а не пытаемся сыграть в игру "угадай возраст в паспорте".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел кучу 30-летних девушек и большинство выглядит явно моложе этой мадамы. На фото пример "30летки" не лучшей сохранности, скажем так. Добавлю - божеупаси так в 30 выглядеть) А вот как для 40 летней она выглядит прилично. И если она до реальных 40 лет сохранится в таком же виде то и ладно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

тут либо принцесса, либо королева, и похуй как она будет выглядеть

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это то да, вон как предпоследняя императрица российская, чей муж жил в доме любовницы почти постоянно, а потом вообще перевез ее в свой дворец, но на этаж выше, даже лифт замутил из своей спальни в спальню любовницы.

Зато, да, ты королева.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ингрид Александра будет не супругой монарха, а правящей королевой.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Ингрит не все так просто, впереди нее отец и брат, а если будут еще дети то и им она может уступить.

Скорее всего будет королем ее отец, потом ее брат, а потом дети брата.

То есть повторится ситуация ее тетки, дочери нынешнего короля, где Ингрит имеет больше прав чем тетка, так как ее отец сын короля, а тетка дочь короля, и ее ветвь дальше по правам хоть она и старшая.

Будет вечной принцессой.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ, там все хитро оказывается.Нашей принцессе аж дважды подфартило по королевски.
У текущего короля на детей когнатическая примогенитура, то есть младщий сын (ее отец) раньше по правам, чем старшая сестра (тетка).
А у внуков текущего короля уже абсолютная примогенитура, и уже старшая дочь выше младщего брата.
Цепочка прям очень интересная, ни одна из этих систем не сделала бы нашу принцессу королевой никогда,  престол ушел бы либо брату и его детям, либо двоюродному брату и его детям,НО именно такое сочетание при таких условиях, сажает на трон именно ее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у внуков текущего короля уже абсолютная примогенитура, и уже старшая дочь выше младщего брата.
Почему?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо король не очень любит свою старшую дочь, поэтому оставил ее за бортом, поменяв закон о престолонаследии только со следующего поколения.

Ну или я не понимаю вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, как так вышло, что в одном поколении передаётся по мужской линии, а в другом - по старшенству.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешний король придумал такой уках в 1991 году, что теперь власть будет передаваться по старшенству не взирая на пол.

Но при этом оговорил  в нем что для его детей остается еще старый порядок, где сыновья впереди дочерей не взирая на возраст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто недавняя тенденция. У соседей шведов порядок престолонаследования был изменен пораньше. тепрь там первая наследница старшая дочь короля Виктория, а сын младший слетел и теперь не будет королем.


У бритишей закон приняли когда жена Уильяма была беременна. И тогда уже стало неважно кто у нее родится мальчик или девочка, любой ребенок стал бы первым после своего отца в очередь. Родился мальчик. Что любопытно не будь этого закона, то вторая девочка Шарлотта уступила бы место своему младшему брату и встала бы за ним, но нет. Теперь линия наследования и британцев такая: Чарльз - 1, его сын Уильям -2, его внук Джордж- 3, внучка Шарлотта-4, внук Луи-5.

Я бы не стала скидывать со счетов вторых и третьих детей. При раскладе изначальном ныненяя королева не имела почти шансов на престол, однако ее дядька наследный принц отрекся, отец был всего лишь герцог, а стал король, а она соответственно королева после его смерти.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, слухам поменьше верь чтоль

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, ошибся, не предпоследнего, а еще на поколение раньше.

Александр 2й. а не третий.

Дед, последнего.

Тут уж слишком все задокументированно для просто слухов.

Тетя пережила 3-х императоров и переписывалась со всеми.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё и родня отметилась в донесении этой истории, скандалы были всякие, например, когда царь свою любовницу за один стол сажал вместе с детьми от законной супруги.

Автор поста оценил этот комментарий

Твоя тетя?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет выглядеть точно так же. А может даже лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

В 30 будет выглядеть так же. Может даже моложе

Автор поста оценил этот комментарий

Как 15? Так чо нельзя?

Автор поста оценил этот комментарий
Госпада Гусары руки на стол!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал она бухает сильно
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Над тобой живет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заливает.

Ну в смысле принцесса его заливает =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?!
Пожила, наверное...
Автор поста оценил этот комментарий

Гильотина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку