Принцесса Норвегии, Ингрид Александра.

Старшая дочь наследного принца Норвегии Хокона и его супруги Метте-Марит, внучка короля Харальда V.

Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Принцесса Норвегии, Ингрид Александра. Фотография, Принцесса, Норвегия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля залейте уже нормальные ее фотки, а не отфотошопленные и под удачным ракурсами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Пф

Всё равно черты лица удачные, а похудеть не так трудно, когда есть деньги

раскрыть ветку (51)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Но так лениво.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это старая фотка, до того как сел на набор массы

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На массе, по осени нагулял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чо его к новому году откармливают?

Автор поста оценил этот комментарий

тоже королевских кровей?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Круче. Прокурорских

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если она похудеет, то будет ли она лучше грести на драккаре? ИМХО, не факт.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если она будет лучше грести на драккаре, то похудеет

4
Автор поста оценил этот комментарий

А похудеть не так нужно, если у тебя есть деньги и тебе похуй на мнение окружающих.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это старая фотка, она уже похудела

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это осеннее фото


и фотка с летних каникул, принцесса с тыла в белом купальнике 2019

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа чет как у мачехи, а не принцессы, а так конечно симпатичная.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Живет, не напрягает булки

7
Автор поста оценил этот комментарий
жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем =/
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто вытянулась.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно без денег похудеть ? Или без них никак?

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С ними легче и быстрее, вот и всё

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я все же уверен, что главное это желание и знания. Тот же я, например, на 30+ кг похудел без денег и сделал это за 3.5 месяца, вроде достаточно быстро. В то же время лично знаком с несколькими, мягко говоря, не бедными людьми с лишним весом и они топчутся на месте, хоть и денег, на похудение, улетает море.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё фактор микрофлоры, скорости обмена веществ и генетики

И если поставить людей с одинаковыми положением в разные условия, то подопытный с деньгами похудеет быстрее, красивее и долговечнее

Потому что

Тренер

Диетолог

Здоровая и ВКУСНАЯ разнообразная еда из ресторана

Всякие дорогие и качественные замещательные и восполнительные витамины/добавки и тд

Отсутствие надобности в готовке и вообще в контроле закупок продуктов

Отсутствие надобности в личном контроле каллоража

Удобные занятия спортом в удобных местах в удобное время

А ещё всякие мази и массажи, чтобы кожа не обвисла

При надобности - любая психологическая, моральная или врачебная поддержка в любой момент времени

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня медицинская вышка и я это все, конечно, понимаю, но зачастую люди тратят ресурсы неэффективно и очень хороший результат можно получить не потратив почти ничего. Например с теми же растяжками, у меня талия, в начале похудения, была 106, в конце 63 (в последнем посте у меня в профиле наглядно видно), при этом даже намеков на растяжки,или обвисания кожи, нет. Можно, конечно сказать,что мне меньше 30, что у меня их и не могло быть, но нет, они бывают и у куда более молодых похудевших. А все дело просто в определенном чередовании разных пропорций БЖУ и правильно подобранных упражнениях, которые спокойно делаются дома. Так же и со всеми остальными аспектами. А вообще главная проблема людей с лишним весом в их головах. Неправильное пищевое поведение, неспособность не засовывать в рот то, что не нужно, не желание физически напряч свою тушку чуть больше,чем обычно требуется, хотя бы пешком пройтись лишние 15 минут и т.д. Поэтому я и считаю, что деньги здесь вторичны.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал, что с растяжками тебе просто с кожей от природы повезло? Мой парень на 15 кг за год поправился, что не так уж дохера, учитывая рост 202 см, а растяжки на животе, как будто тройню родил, и это в 25 лет. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с кожей, как раз таки, не особо повезло - пигментация, склонность к акнэ и т.д. Да даже по фоткам в моих постах, думаю, видно. И мне тоже 25. А общее состояние, как и эластичность кожи, во многом зависит от питания и, как следствие, соблюдения баланса по витаминно-макро,-микроэлементному комплексу. Если за этим следить, в купе с целевыми упражнениями и мониторингом скачков веса в ту или иную сторону, то все ок будет с растяжками.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Генетику и гормоны никто не отменял. Редко все проходит так гладко как у вас. Если честно, очень странно читать, как вы сказали, от человека с мед. вышкой тот факт, что он качественно похудел на 30+ кг за 3,5 месяца. Без риска для здоровья, ведь это не только внешни проявления. Эндокринология, наверное, не ваша специальность)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатрия-наркология моя специальность. Интересующие меня гормоны мониторил во время похудения раз в месяц, остальное чуть чаще. Основная часть анализов значительно улучшилась, как и общее самочувствие. По УЗИ тоже все хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги конечно же вторичны, я даже не вздумаю с этим спорить!

Но если мы возьмём двух ОДИНАКОВЫХ людей, близнецов с одинаковым характером, желаниями, взглядом на жизнь, привычками и тд, то тот, у кого денег больше, даст заметно лучший результат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тут и спорить не о чем .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же ты весил если сбросил 30+ кг за 3.5 месяца? Или тебя в концлагере на воде держали все это время?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

95 весил, ел по 4-6 раз в день, не только воду, голодным не ходил.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Звучит не очень правдоподобно. Ты либо, непонятно каким образом, невероятно зажиревший эктоморф, либо просто пиздабол) Сбросить больше 30% веса за такой короткий срок в нормальных условия невозможно. Я бы еще поверил, если бы ты сказал что весил, к примеру 130 и сбросил до 100.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то похудела с 68 до 53 за 3 месяца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по 5 кг в месяц это хорошо, твердый средний показатель, больше и не нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже полтора года рассказывают, что это невозможно. Если вы не понимаете как так сделать, это ж не значит, что это невозможно. У меня в профиле есть пруфы. Но по срокам похудения, конечно, доказать что-то нереально, есть только свидетели в виде коллег в больнице и ближайшего окружения, которые своими глазами видели. Доказывать ничего не собираюсь конечно, это бесперспективно и глюпо. Но таки да, я зажиревший эктоморф. Хотя занимался разными людьми, среди них были, в том числе, и эндоморфы, с ними тоже неплохих результатов получалось достигать - по 4-6кг в месяц при 20-40 лишних кг, в общем-то как и с любыми другими типами телосложения, я не заметил для себя принципиальной разницы. Если человек все выполняет как надо, от соблюдения пропорций БЖУ, суточного каллоража, до таймингов между приемами пищи и выполнения кардиотренировок, то потеря в весе стабильная до первого выхода на плато.И, само собой, одна и та же схема далеко не всем подходит, поэтому, конечно, под каждого все составлялось индивидуально, исходя из ряда анализов, исследований, анамнеза жизни, ген. предрасположенностей, индивидуальных непереносимостей и т.д. А так как я, по 10кг в месяц, никогда никому сливать не советую, а наоборот отговариваю. Ибо я все же врач, хоть и интерн + каждые две недели проходил ряд исследований для мониторинга, интересующих меня, показателей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел твои фотографии и почитал твои рекомендации к диете. Действительно, с твоей комплекцией и метаболизмом такая потеря веса возможна. Я сам худел на 25+ кг (очень похоже на твою диету), но за бОльший срок (около полугода) и я скорее эндомезоморф и так быстро сливать жир я не смог бы никогда. Ну и я не сказал бы, что совсем жестко диетил - когда приперало я читмилил (обычно не чаще раза в неделю). С другой стороны, я делал очень много кардио и силовых (в т.ч. по круговой системе). По поводу потери мышц, на таком этапе это ерунда. У любого толстяка их можно сказать нету и потерять, делая хоть какое-то кардио, очень сложно (хотя сам парился по этому поводу).

З.Ы. По поводу локального жиросжигания, сейчас уже появились исследования, что оно таки есть. Можешь погуглить, если интересно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тому посту уже больше года, с тех пор в моем понимании, что и как делать, многое изменилось, я ж тоже на месте не стою. А за локальное жиросжигание читал, да, вот только реальных, заметных, подтвержденных результатов так и не увидел, хотя может плохо искал конечно, всякое бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе лет? Возраст то играет роль

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

25 мне. И скорость метаболизма у, например,50 летнего будет всего на 3-5% ниже, чем у меня(во многом от образа жизни зависит). Никакой ключевой роли это не играет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 25 и ты мне будешь рассказывать про скорость метаболизма? Мне 36 я уж кое что об этом получше знаю. На еде испытал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, что я, врач, могу знать о метаболизме, куда там моим восьми годам интенсивного дрочилова физиологии, биохимии, пат. анатомии, биофизики против личных опытов и статеек в гугле. То-то профессор Филимонов, который читал мне лекции на 2-3 курсах в ЗГМУ и написавший тучу учебников для мед. ВУЗов, говорил, мол, товарищи студенты, не имеет значения сколько и чего вы знаете, и будете знать, главное убедить пациента в том, что вы знаете неоспоримую истину, а это куда сложнее, нежели выучить мой предмет. И он был полностью прав. Я излагаю свою позицию на основании реальных данных, давно доказанных, а мне рассказывают, что мне 25, а значит я не могу ничего рассказывать про метаболизм. Спасибо за позитив на ночь. Хотелось бы только спросить на основании чего вы делаете все эти выводы. Вы нормально знаете эндокринологию, понимаете причины и следствия изменений количественного соотношения гормонов ? Вы, может быть, понимаете как работает гликонеогенез и осознаете гликемические индексы ? Возможно что-то знаете про кетоновые тела и их реакцию на разные типы диет, или понимаете механизм процесса липолиза подкожного и висцерального жиров ? Сомневаюсь. Я на своем примере, наглядно, доказал, что можно качественно сливать по 10 кг в месяц без ощутимого дамага по общему состоянию, пруфов в моем профиле достаточно, а что сделали вы ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да смотрел профиль. Сладкий пирожок.

Посмотрю я как ты вес будешь после 35 так лихо скидывать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и весь твой аргумент - мне годочков больше, а значит я умнее и понимаю все лучше. Но это немного не так работает. Среди людей, которых я худел, были и за 60, а подавляющее большинсво это 30-45. И худелись они ровно так, как и было нужно - по 4-6кг в месяц, те, кто от 50 - по 2-4кг в месяц. И не потому, что мы не могли больше, просто, в силу возраста, быстрая потеря подкожного жмра может повлечь определенные проблемы. Просто люди, которыми я занимался, выполняли все как надо. Бесхребетными, которые не в состоянии не засовывать в свой рот то, что не нужно, я не занимаюсь.Поэтому не надо тут считать, что коль тебе 35+, то все, ты уже усё познал, всё знаешь и все вокруг говорят херню, кроме тебя конечно. А то, что ты прожил и увидел разницу на себе, говорит только о том, что ты вряд-ли вел нормальный образ жизни, или каким-то образом, в таком раннем возрасте умудрился убить эндокринку. Но метаболизм, представь себе, разгоняется и далеко не только дробным питанием. Так, что забывай про то, что ты чего-то там знаешь, бери учебники и вперед. Авторов подскажу если что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прожил и увидел разницу на себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги можно нанять специального человека, который будет отбирать у вас еду...
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но скорее всего похеришь здоровье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это да, я то к медицине некоторое отношение имею и что-то, в чем-то понимаю, поэтому у меня все получилось без каких любо траблов со здоровьем. А так, глянешь как, порой, люди худеют, особенно девочки малолетние и удивляешься почему они еще живы вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Без денег можно похудеть, жрать-то нечего)))
Автор поста оценил этот комментарий

Похудеть без денег еще проще, вы попробуйте сделать или сохранить зубы в таком состоянии как у нее без средств. Приличных таких средств.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да она и на этой фотке симпатичная весьма)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка, что не так?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Многим непривычно, что нет накачаных губ уточкой, налепленых ресниц и макияжа как у Пеннивайза. По мне так очень симпатичная девочка.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все-равно нравится! Буду принцем, ёпта!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, Мы все равно успели подрочить

1
Автор поста оценил этот комментарий

и чо? норм баба

Автор поста оценил этот комментарий

Обычная зинка из пивного

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, расходимся, это статья
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку