Найдены возможные дубликаты

0
О, здесь волк выглядит лучше
Похожие посты
69

По мотивам мультфильма

Хаяо Миядзаки , невероятный режиссёр, подаривший всему миру большое количество прекрасных мультипликационных фильмов. Одной из его работ, ставшей классикой своего жанра, является мультфильм "Принцесса Мононоке" 1997г.
Собственно на эту тему и моя кружка. Декор выполнен по арту (источник: zetallis.deviantart.com)

По мотивам мультфильма Творчество, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Принцесса Мононоке, Кружка с декором, Длиннопост
По мотивам мультфильма Творчество, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Принцесса Мононоке, Кружка с декором, Длиннопост

Видео - https://vk.com/wall26052525_3093

Показать полностью 2
98

Коробочки для бэнто

Коробочки для бэнто Бэнто, Япония, Пирография, Принцесса Мононоке, Карпы кои, Аниме, Хаяо Миядзаки, Необычные подарки, Длиннопост
Коробочки для бэнто Бэнто, Япония, Пирография, Принцесса Мононоке, Карпы кои, Аниме, Хаяо Миядзаки, Необычные подарки, Длиннопост

Шкатулку уже пробовала обжигать, настал черед чего-то более экзотичного:

попросила заказать из Китая разных форм коробочки для бэнто (там и дерево и бамбук и еще что-то непонятное)

Коробочки пришли и вот уже две вполне себе шустро обзавелись картинками и тремя слоями лака.

Единственный нюанс - первоначальное покрытие лака снимается вроде и неплохо, но выжигается все равно коряво - может какая пропитка у деревяшек.

Рисунок и коробочки - не мои

Выжигание - мое :)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: