Дубликаты не найдены

+396

Родителям стоит поостеречься, т.к родители диснеевских принцесс долго не живут.

раскрыть ветку 47
+140

только маме стоит поостеречься )

раскрыть ветку 40
+244
А у папы скоро будет новая жена)
раскрыть ветку 5
+10

Точно, Симбе не повезло с отцом. Кстати, а Симба единственный диснеевский принц - главный герой?

раскрыть ветку 33
+18
Все нормально, не было птиц, которые бы принесли платье, так что принцесса ненастоящая)
раскрыть ветку 1
+8
Это просто "Принцесса:Начало", как сейчас заведено:)
+2
Современная диснеевская принцесса тоже не долго проживёт, если встретит родителей Бэмби)
0
Надо было ловить эту принцессу. Её родители бы пол царства отдали бы.
-1
Ниггеры, ваш ход.
-2
Как обычно в плюсах оленевод из Якутии, пасущий темы где можно обыграть грузь....
+158

Олень охуел и обратно не выхуел

+152
Я понял что я диснеевская принцесса, но только на рыбалке. Сижу, наблюдаю за поплавком в ожидании очередной рыбки. Пришла мышка-полевка кашку пожрать в прикормке, выполз ужик под ногами, откуда-то кошак нарисовался мою рыбу посторожить, за спиной корова прошла и пёс подошёл чей-то воды похлебать, везде камыш, а у меня вода открытая. И это все в течении пары минут. Я охуел от такой животной движухи. Думал бобер закурить попросит
раскрыть ветку 5
+45
Коровы это хуйня. Вот на рыбалке была тема, дикий рев, поворачиваю голову и вижу как на двугорбого верблюда бежит ишак с реально огромных хером. Верблюд охуел, охуели мы, я думаю что охуели бы и змеи, выдры, и
т.д. Если бы понимали всю абсурдность этой рыбалки вблизи Таганрога.
Кстати рыбы мы нихуйа не поймали..
раскрыть ветку 1
+16
Рыба тоже охуела.
Поэтому к вам на берег и не торопилась.
+12

Просто ты сидел неподвижно, они думали ты камень

+2
И заяц прискачет и спросит: Мужик, у тебя изолента есть?
-4

Вот и секрет диснеевских принцесс: от них просто пахнет рыбой!

+542

Но она белая...

раскрыть ветку 35
+314

По этой причине видео изымут из интернета, а животных вокруг неё обвинят в расизме.

раскрыть ветку 17
+182
А тебя в педофилии!
раскрыть ветку 16
+18
+47

Спокойно, может это трансгендер.

раскрыть ветку 2
+11
Определенно. Это же сын какой-то голливудской звезды!
раскрыть ветку 1
+12

Блин, все так обвиняют в толерастии студии, как будто именно они ее придумали, а не общество. Студии рубят бабло, и если завтра общество начнет топить за каннибализм, в новой версии русалочка сожрет принца, Себастиана, Флаундера, отца-тритона и Урсулой закусит.

Не прогибаться под общественное мнение конечно можно, но тогда студии вообще не будет, а русалочку-каннибала просто снимет другая студия.

+9
Ничего, ремейк снимут как надо
+1
Ну мож у нее прабабка какя нибудь была негритянка рабыня. Тогда имеет право. В истории США был случай когда негритянку постановили считать белой. Так что в жизни всякое бывает.
0
И не инвалид гей с синдромом дауна. НЕЗАЧЕТ!
0
Что за расизм! Не белая, а европиодного типа!
раскрыть ветку 1
0
Евроамериканка
0
Это провакация
0

И это не Он

0

Покахонтес?

раскрыть ветку 1
+2
Джонс, ага
-6

Зашёл чтобы увидеть именно этот комментарий. +1

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Да и на лесбиянку не похоже.
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Кровавая оргия

раскрыть ветку 1
+2

В марсианском аду!

+12
А где птички?!
раскрыть ветку 10
+43
раскрыть ветку 7
+3

Принцесса Бульбочка.

раскрыть ветку 6
+4
Разве не слышишь? Чырыкают отовсюду. Пересмотри ещё раз гифку
раскрыть ветку 1
-1
Со звуком
+41

Когда животные которым свойственна осторожность проявляют такое  нетипичнле поведение это может служить одним из признаков заражения бешенством

раскрыть ветку 3
+5

У оленей есть и другой минус. Они являются транспортом для клещей.

+6

Искал этот комментарий что бы плюсонуть.

раскрыть ветку 1
+13

Ну чо там, плюсонул?

+5
+8

Animals talk to you?

https://coub.com/view/19cyub

раскрыть ветку 8
0

No!

раскрыть ветку 7
+1

Kidnapped or enslaved?

раскрыть ветку 6
+8
+6

И причем здесь Дисней, если это вообще-то  Серебряное копытце из Бажова, правда летом и кошки две. Может 2 часть?!

раскрыть ветку 1
+4

Серебряное копытце - козел, не олень

+14

Девочка наверное излучает доброту, вот оленёнок и не почувствовал опасности,милые эти детки.

раскрыть ветку 22
+127

Нихера они не милые, если вспомнить школьные годы, окружающие меня скорее на животных похожи, которые жили по законам джунглей, чем на милых детей...

раскрыть ветку 5
+17

Впрочем когда вырос сильно ничего не поменялось. Разве что можно найти места где животных меньше и больше думают головой а не инстинктами.

+1
В классе, где я училась, законов Джунглей не было, но и милыми детьми тоже никого не назовешь.

Как-то моя одноклассница на перемене хотела подшутить над одноклассником, слегка дёрнув его штаны вниз. Думала, он испугается, и тут же схватится за штаны. Силы не рассчитала, сильно дёрнула и бедный парень стоял перед половиной класса, засветив труселя.

Другой одноклассник не лучше. Нам запрещали в школе жевать жвачку. Как только видели, требовали выплюнуть. Сидит, значит, за партой самый находчивый, жуёт. Учительница:
- Югов, жвачку жуёшь?
Одноклассник, чавкая:
- Неа.
- А что тогда?
Показывает на обгрызанную клеёнчатую обложку от учебника. Отправили выплёвывать.
раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 14
+22

@Женя

раскрыть ветку 10
+9

АТАКА СЗАДИ! BUTTHURT IN THE HOLE!

-2

это транс?

раскрыть ветку 1
0
Нет, просто животное прикормленное и привыкшее к людям.
+2
Реально милое видео)))
+1
"Серебрянное копытце". Только Мурёнки две.
+1
Очень ждал, что ей на плечё ещё и птица какая нибудь приземлится.
0
Очаровательно
0
Очень мило!))
0
Судя по полоске...galaxy note 2
0
Может это Маугли ? Где удав ?
0
Фаташап
0
А где птички?
0
Пиздешь. Где птички?
-3
-12

я бы вот от оленины не отказался...

-15
А гномы её когда ебать будут?
ещё комментарии
-1
Серебрянное копытце. А девочку звать Дарёна.
-1
Стисняюсь спросить, а кто снимает сие действо?
-1
дочь Эрика Лэндшира
-28
@moderator, тут чувак из вк припёрся со своим "баян" , дай ему печеньку
раскрыть ветку 11
+11

Здравствуйте.

Ссылку на пост оригинал предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 10
+1
Здравствуйте, этот пост имеет на 20 плюсов больше, и уже в горячем , по нашим правилам этот пост не является баяном. Можете запилить его же через месяц, главное набрать плюсов больше.
-15
Он снизк)
-23
Так пост не мой)) просто обычно хотябы ссылку на факт того что это баян или не баян дают когда это пишут)
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-19

Баян

ещё комментарии
Похожие посты
1392

Как я чуть не сбил ребенка

На уходящей волне постов о сбитых или чуть не сбитых детях.

Воспоминания уже не такие яркие - два года прошло как-никак. Но и сейчас, когда на авто сдаю назад, часто вспоминаю маленького пацана, спрятавшегося за моей машиной.

Преамбула

У меня Солярис. Как наверное на всех современных хетчбэках, заднее стекло у него маленькое и находится достаточно высоко. Обзор крайне неинформативен. Когда я пересел на Солярис со своего предыдущего автомобиля, меня это сразу смутило и я поставил камеру заднего вида. Для полноты картины добавил ещё и парктроник.

Фабула

Сама ситуация произошла пару лет назад. Приехали с супругой в гости к сестре. Заезжая во двор краем глаза увидел несколько ребятишек, которые играли на площадке. Начал искать место для парковки. Надо отметить, что парковка в том дворе организована так, что машины встают перпендикулярно дому - кто передом, кто задом. Причем из-за узких проездов вставать надо вплотную к стене дома. Итак, я нашел место, начал сдавать задним ходом. Когда до стены дома оставалось с полметра, вышел, достал сумку с вещами из багажника, отдал жене (она сразу пошла к подъезду) и сел снова, чтобы встать впритык.

И вот, я включаю заднюю передачу, понимаю, что до стены дома ещё полметра и, не глядя на экран монитора, собираюсь отпустить тормоз. Я знаю, что парктроник запищит постоянным писком, когда до стены останется примерно 10 см - ситуация обкатана за 2 года пользования парктроником.

Но что-то пошло не так: парктроник пищит, не переставая. Перевожу взгляд на монитор, а там... РЕБЁНОК. Пацан лет четырех-пяти, прибежал и сел за машиной - спрятался, пока я шел к водительскому месту. Причем его голова аккурат на уровне камеры, то есть бампера. Ни в боковые зеркала, ни тем более в заднее окошко его не видно. Выхожу из машины, на деревянных ногах подхожу к пацану, беру его за руку и отвожу на площадку, откуда он прибежал. Сказать при этом ничего не могу. В голове одна картинка: его голова в мониторе камеры заднего вида.

После этого я много раз вспоминал эту ситуацию, пытался проанализировать свои действия. Я не посмотрел в монитор потому, что до этого я сам был позади авто и убедился в отсутствии там препятствий, был уверен, что там ничего нет. Парктроник отработал, но я допустил очень опасную ошибку. Сделал выводы, но долго корил себя за это. Но самая чернота была, когда представлял, что было бы, если бы не было камеры и парктроника.

4234

Халява кончилась

Дочка (6 лет почти) тут учудила во дворе. Придумала квест, собрала быстро детей постарше себя вокруг. Дети выполняли с азартом ее задумки, руководила всеми, по этапам водила. Когда задания/заготовки кончились...
Дети разгоряченно так:
-Ещё ещё!! Дальше что?

Она спокойно так, утомленно:
- А дальше завтра. И платно!

204

Нотариус

Нотариус

В детстве, когда все мальчики мечтали стать гонщиками ралли, лётчиками, мореплавателями и космонавтами, а девочки топ-моделями, актрисами и благородными наездницами, Лёня мечтал стать нотариусом.

На детских площадках Лёня следил за всеми совершаемыми сделками и всегда носил с собой маленький блокнот, в котором оформлял любые взаимоотношения между детьми.

Если Маша хотела обменять свою куклу на Катину скакалку, откуда ни возьмись, возникал Лёня, важно доставал свой блокнот из портфеля и с серьёзным видом начинал оформлять сделку.

— Построил кулич на пару с другом? Лучше всего оформить долевое имущество, — с серьёзным видом заявлял Лёня, подходя к песочнице. — А оформить лучше через нотариуса, тем более хорошо, если нотариус знакомый, — подмигивал он.

Как только заинтересованные необычной игрой дети проявляли интерес, Лёня тут же мастерски убивал всю игру бюрократической вознёй, сбором документов, подписями, договорами.

Поначалу детей это жутко забавляло. Они чувствовали, что играют во взрослую жизнь, но бесило, что Лёня был слишком предан делу и подходил к нему с излишним пристрастием, за что его часто и грубо посылали, а иногда даже колотили. Потому маленький нотариус мигрировал от песочницы к песочнице, от горки к горке и от скамейки к скамейке, навязывая всем свои услуги. За неделю у Лёни набирался целый список сделок, заверенных подписями сторон и им лично.

Лёня отказывался выходить на улицу в обычной одежде и всячески настаивал на том, чтобы мать выпускала его в люди исключительно в деловом костюме с галстуком. Лёня всегда начищал туфли гуталином, густо намазывая слой за слоем, словно масло на хлеб, а потом растирал всё это щеткой, по ходу окрашивая гуталином половину прихожей и любимые шубы матери.

Сверстники Лёни просили на дни рождения футбольные мячи, велосипеды и собак, Лёня же умолял купить ему печать.

Мать несколько раз водила мальчика к психотерапевту, а через неделю кабинет врача закрыли из-за того, что Лёня позвонил в Роспотребнадзор и сообщил об истекшей лицензии врача.

Пока детвора во дворе строила шалаши, Лёня пошёл дальше и построил кабинет. К этому делу он подошел, как всегда, очень ответственно, стащив отцовские доски из подвала и выпросив у бабушки вместо карманных денег два рулона обоев, оставшихся у нее после ремонта.

Обои Лёня закрепил гвоздями, с помойки им были притаранены обшарпанные стулья, столом служила коробка от стиральной машины, а в качестве освещения Лёня использовал свечи, которые впоследствии стали причиной пожара.

В кабинете Лёня вел прием ежедневно после полуденного сна и на вечерней прогулке, вылезая из «рабочего кабинета» лишь по нужде.

Ребятня с завистью смотрела на хорошо сконструированную халабуду и часто просилась к Лёне в гости, но несмотря на то, что друзей у Лёни было ещё меньше, чем коренных зубов, он вел прием строго по очереди и исключительно по деловым вопросам.

И вот как-то раз на пороге Лёниного кабинета появился один из кинутых клиентов. Лупоглазый первоклашка по имени Тимур, щуплый мальчуган, который то ли каши мало ел, то ли пальцы грязные в рот часто совал.

Тимур положил на стол акт передачи имущества, заверенный Лёниной печатью и заявил, что имущество ему не было передано, а вот деньги с личного счета в виде заднего кармана штанов были списаны.

Карманные расходы Тимура были приватизированы третьеклассником Мишей. Широколицый пацан с очень насыщенным словарным запасом и тяжелой рукой решил, что солдатиков, которых он предлагал Тимуру по сходной цене, можно оставить себе, а деньги лучше забрать силой, что он и сделал.

— Разберемся, — спокойно сказал Лёня и, взяв со стола бумагу, направился прямиком на футбольную площадку, где обычно играли в мяч третьеклассники.

— Миш, тут подпись твоя стоит, надо бы человеку солдатиков передать, а то незаконно это всё, — профессионально и максимально спокойно произнес небольшого роста мальчуган в строгом сером костюме и черных как уголь туфлях.

— Пошли нафиг, молокососы, пока я вам рожи не набил, — рявкнул Миша и демонстративно размял кулаки.

Лёня молча развернулся и направился на противоположную сторону площадки, где играли другие дети. Там он нашел Славика.

Слава занимался карате и имел во дворе статус главного бойца, которого страшились даже старшие ребята, а по совместительству Слава являлся братом Лёни.

Между братьями было заключено соглашение о том, что Слава может съедать все сладости, которые покупались на двоих, в обмен на разовую еженедельную услугу в течение двух лет. Печать Лёни а этом договоре имела силу, так как любые споры между братьями решались на семейном суде, а против подписанной бумаги у Славы шансов не было.

Когда Слава подошел к Мише и помахал перед его носом подписанным договором, тот скрючил очень сердитую гримасу и, перечитав еще раз условия, нехотя достал из кармана трёх солдатиков и вручил их Тимуру, а затем попросил Лёню составить акт выполненной сделки.

Молва о свершившемся правосудии быстро расползлась по дворам, и через пару дней на крыльце самодельного кабинета уже толпились любопытные карапузы со своими сделками и договорами.

Лёня ходил на прогулку, как на работу, а все подписанные им бумаги резко стали иметь юридическую силу среди детворы. Даже спустя два года, после того, как сделка между ним и Славой была аннулирована, подписанные Лёней документы не подвергались халатному отношению и считались юридической гарантией среди ребят.

Со временем Лёня стал настоящим нотариусом. Даже будучи зеленым выпускником института, он уже имел широкую клиентскую базу, что помогло ему дослужиться до больших высот за короткие сроки.

(с) Рассказы Александра Райна

п.с. Фото из интернета, на авторство не претендую

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Нотариус Авторский рассказ, Дети, Нотариус, Юмор, Двор, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
1232

Песня не правильная

У нас в доме живет молодая семья. У них есть сын лет четырех.
В выходной выхожу во двор и вижу что они вышли на прогулку , а сын у них носится по детской площадке и какую то песню поёт - орёт . Я прислушался : " Группа крови на рукаве , мой порядковый номер на рукаве ".
Какая то тетка пыталась сказать ему что это плохая песня , нехорошая.
Он говорит - Ага. И дальше бегает поёт.
Хотя может это родители у него такие молодцы или услышал где и понравилось

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: