Принцесса

– Я теперь ваша принцесса

– Принцесса? Ну, я не голосовала за тебя!

Принцесса My Little Pony, Ponyart, Twilight Sparkle, Applejack, Applebloom, Монти Пайтон, Монти Пайтон и священный грааль

Я люблю грязь!

My Little Pony

59.4K постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да за принцесс обычно и не голосуют.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как они приходят к власти? Не через какую-то смехотворную водяную церемонию же.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Водяную? Селестия поет песенку и ты становишься прынцессой. Это работает только так.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Постойте, странные лошади, поющие песенки не являются основанием для получения власти. Высочайшая власть должна исходить от представителей народа, а не от какой-то смехотворной песенной церемонии. Ты не можешь обладать верховной властью из-за какой-то лошадиной шлюхи, спевшей тебе песню. Если бы я ходил и говорил, что я император только потому, что какая-то лошадиная баба спела мне песню, меня бы посадили в психушку.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еретик

4
Автор поста оценил этот комментарий

Твайлайт не получила фактической власти.

Эта "лошадиная шлюха" уже является главой государства, полностью поддерживаемой своим народом, а заодно и богиней.

Если бы ты после этой песни сменил бы расу и стал бы больше похож на представителя власти/божества, то не посадили бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что лошадиная шлюха - это розовая херня с сердцем на жопе

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятый крестьянин!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку