9014

Принц Филипп

В свете последних новостей хочется вспомнить это фото. Как пишет Таймс, на картинке запечатлён момент, когда бабуля, прогуливаясь по дворцу, внезапно узнала среди стражи одного старого тролля. И, сохраняя королевское достоинство, пытается сделать вид, что ничего не происходит

Принц Филипп Принц Филипп, Королева Елизавета II, Гвардеец, Королевская гвардия, Монархия

UPD: уточнение происходящего на фотографии

https://www.bbc.com/news/in-pictures-56242398

#comment_197460415

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Strongwilled 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2212

Красивая история, и популярная в таком изложении, но далёкая от правды.

https://www.bbc.com/news/in-pictures-56242398

Для нечитателей по ссылке - на Филиппе парадная форма полка, который они с супругой почётно посещали. А хихикает Елизавета, потому что их развлекло следующее: в место проведения мероприятия прилетел рой пчёл, испортил всё мероприятие, разогнав народ.

раскрыть ветку 241
+352
раскрыть ветку 25
+133
Блядь, как это всё-таки по-британски)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+203
А я просто подумал, что история постановочная. Мне сразу вспомнилась история с фото улыбающихся цукерберга и его жены, якобы случайно сделанных где-то на улице издалека. Они там шли типа такие "простые люди в простой одежде".
раскрыть ветку 168
+38

Красивая история, и популярная в таком изложении, но далёкая от правды.

На Филиппе парадная форма полка, который они с супругой почётно посещали. А хихикает Елизавета, потому что мет.

Всё.

раскрыть ветку 1
+18
@moderator, может быть дополним пост UPD со ссылкой на коммент?
раскрыть ветку 5
+8

Вот в этом заключен весь прикол королевской семьи. Елизавета поржала, весь мир обсуждает, почему

+2
Биография их очень занимательная же. Но, Комитет 300..все портит.
+7

Какое странное развлечение. Приехать на мероприятие, помешали пчелы - смешно аж до слез

раскрыть ветку 7
+1

Возможно улыбалась она, потому что знала во что будет одет ее муж в эту ночь

+1

Принц Филипп в наряде. Королева Елизавета как дежурная по роте ждёт доклад ).

+1
Уселась Муха есть варенье.
Но вдруг паук как прибежит —
Испортил мухе настроенье.
И перебил ей аппетит.
+1

Я думал, что это момент когда она узнала, что перелила принца Филипа.

раскрыть ветку 5
0

"Лол, пчёлы чернь разогнали" :-D

0
Спасибо добрый человек, с бодунищща как-то не ок гуглится 😋
0

А так даже лучше, как по мне.

0

Всё-таки тролль - она?

0

Выправка для его лет - моё почтение!

0

Ллгс

-27

> хихикает Елизавета, потому что их развлекло следующее: в место проведения мероприятия прилетел рой пчёл, испортил всё мероприятие, разогнав народ.

Какой-то очень английский юмор и истинное монаршее развлечение - хихикая наблюдать за страданиями подданных.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-2

Они просто вспомнили это видео:

YouTube2:57
-6

Время идёт, а монархи всё наслаждаются мучениями челяди.

ещё комментарий
-1

во-во! хоть Вы нормально ЧИТАЕТЕ и воспринимаете информацию, а автор - му-дак-дык-док, как ему нравиЦа так и подставит сам, как в посте ))

-1

Понятно, хихикает, потому что проблема решилась сама собой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
120

Правда ли, что принц Филип разыграл Елизавету II, переодевшись гвардейцем?

Правда ли, что принц Филип разыграл Елизавету II, переодевшись гвардейцем? Королева Елизавета II, Принц Филипп, Королева, Великобритания, Юмор, Проверка, Гвардия, История, Англия, Длиннопост
Контекст.Фотография, ставшая вирусной в первые часы и дни после печального известия, свидетельствовала о том, что даже в глубокой старости принцу не изменяло чувство юмора. Подпись гласила: «Принц Филипп разыграл королеву, переодевшись гвардейцем и встав в караул в одной из галерей дворца. Камера поймала реакцию королевы, когда та поняла, что приветствующий её гвардеец — принц Филип. Конечно, она его узнала, но не подала и виду, пытаясь спрятать улыбку за шляпкой!»
Фото разлетелось не только по соцсетям, но и по новостным сайтам в России и за рубежом.
Правда ли, что принц Филип разыграл Елизавету II, переодевшись гвардейцем? Королева Елизавета II, Принц Филипп, Королева, Великобритания, Юмор, Проверка, Гвардия, История, Англия, Длиннопост
«Мне повезло, — говорит Янг, вспоминая событие 18-летней давности. — Я понял, что это проявление человеческих чувств. Она хихикала как маленькая девочка, и он тоже смеялся».