Принц

Ухаживал за мной в 11 классе вьюнош. Всем хорош, отличник, победитель всевозможных школьных олимпиад, да и на лицо пригож. Все подружки мне завидовали. Мы вначале даже дружили, а потом - раз и все кончилось. Никто не знал почему, и многие в классе считали меня хладнокровной стервой. Парень подарки дарит, а она еще кочевряжится – не берет, ладно была бы еще суперкрасоткой, а то ведь самая обычная девчонка, не уродина конечно, но и не красавица явно.


Никому не рассказывала причину, а вот теперь расскажу. Дело уже давнее. Провожал он как-то меня до дому, хотя жил в другом микрорайоне. И тут по дороге пристала к нам местная шпана, мол, не пора ли нам поделиться деньжатами и шмотками. И тут же шапку с меня сорвали. Я оглянуться не успела, как моего принца рядом нет. Вот реально – только что был рядом – и его уже нет. Только пыль столбом. Гопники прикололись и давай ржать: «Ну ты и нашла себе парня!» Реально обидно было - прям до слез, хоть и не тронули они меня, даже шапку вернули.


На следующий день он сам подошел ко мне и, пряча глаза, сказал, мол, выхода у него другого не было, а я ведь все равно бегаю быстро (рекорд школы на стометровке до сих пор мой), могла бы и его обогнать…

Принц Тру стори, Принц, Гопники, Шапка

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.