Принт Рик и Бендер

Приветствую! По просьбе ув. @belletti222, перевёл в вектор данную картинку (ниже исходник, с которым belletti222 обратился ко мне, ссылка на вектор будет в конце поста):

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

А вот результат векторизации:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Да, я чуть-чуть упростил рисовку, но старался сделать аккуратно.

Плюс ко всему, до начала перерисовки, я пытался найти исходник с разрешением побольше, и наткнулся на такой вариант:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

И подумал, что фон у готового варианта поменять будет просто, поэтому решил его тоже сделать:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Много ли фанатов обоих сериалов? Разбирайте себе вектор!
Также, у меня есть и другие работы. Описание к ним можете посмотреть по следующим ссылкам:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель | Часть 4.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Paint madskillz. Трушные мохнатые глоза.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зрачки у него не такие уж и мохнатые были в сериале. А так, я рисовал в соответствии с исходником.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот убей бог не пойму нафиг они эти мохнатые зрачки придумали?

Это смотрится настолько зловеще, что я не могу симпатизировать ни одному персонажу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы показать его безумие и неоднозначность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там абсолютно у всех персонажей такие зрачки-паучки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они все не совсем нормальные))0

5
Автор поста оценил этот комментарий

По гайдлайнам художников зрачки Рика всегда лохматые и практически не рисуются одинаково. У мене целая книга гайдлайнов есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку