Дубликаты не найдены

+14

говорили ж тебе гремлина не мочить!

раскрыть ветку 1
+1

Могвая. Гремлина уже поздно мочить.

+55

Я Смерть, блять, я Тьма, я Ужас, беги от меня. Помоги, блин выбраться, крылышки намокли...

раскрыть ветку 4
+14
Это Шикака!
Иллюстрация к комментарию
+10

Такое чувство, что это бутылка вина валяется и мышара уже вдрабадан)

+4
Вышел на работу, а на лестничной площадке увидел спящую милоту :)
(сфоткал на ботинок)
-2

Такое чувство, что это бутылка вина валяется и мышара уже вдрабадан)

+42
раскрыть ветку 1
0
На фотке летучаю мышь
+20
Я бы голая до работы добежала.
до психушки довезли бы уже
раскрыть ветку 2
+4

Если б я голого ТС увидел, у меня бы тоже такая реакция на месте у мышки была бы!

раскрыть ветку 1
+5
Я не видела голого ТС, может я бы и не убежала
+12

Заодно и покакал...

+3

Хм... Интересная мочалка.

+2
Наверное из кирпичей удалось сделать раздельный с/у
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Я пришла сюда, чтобы перевернуть шампунь и выпить твою кровь... как видишь тюбик уже на полу
+1
+1

Он тоже душ перед работой принимал. Нет. Скорее после работы :)

+2
Ему помощь нужна. Его дома ждут наверное.
раскрыть ветку 5
+9

Его дома может ждать только дворецкий.

раскрыть ветку 4
+6

Александр Григорич, хватит уже, не смешно.

+5

он еще ванную примет

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 3
+11
шо блять за квадрат? шо это за мятая машина? тебя не учили пользоваться кадрированием? а лучше вообще не пиши сюда больше.
раскрыть ветку 2
+2

А мне понравилось. Пусть пишет.

0

😁Случайно, я помятую тачку не увидел.

0

Заодно и в туалет сходил

0

Не мочи его водой. Это может оказаться ебаный магвай.

0
Вижу : ты живёшь в деревне и окошко в ванной у тебя выходит на улицу!
0
Сходил в душ, заодно по-большому.
0

Дракула-вуайерист

0

я так на балкон после работы вышел покурить в 2 ночи )))Ъ
сначала шорох, а потом звуки которые довольно таки страшноваты. Особенно когда ты даже не думаешь что это может быть она.И чуть не сделал из квартиры кирпичный завод :))

0

Я так понимаю, дело где-то в Австралии происходит.

0
Ну и... Каково это - срать в дУше? (знаю, что это копипаста)
0

Ищет бетшампунь

0
Теперь это его ванная и его шампуни. Да и квартира тоже.
0

Надеюсь автор фото летучую мышь сполоснул от своих притираний для тела, высушил, накормил кормом и выпустил в окружающий мир, который на нем нихуя не замкнулся.

0

Это случается с гремлинами, когда их намочит водой. Тут как с девочками, иногда принцессы превращаются в уебищь, генетическая ошибка.

0

Он прилетел крылья помыть)

0
первая мысль - сегодня можно не мыть.
0

Прикольные создания.

0

-Здравствуйте, спинку не потрёте?

0
Хорошо не вот это…)
-1
Блядь это же хедкраб
Похожие посты
1669

Эта жена вернула мужу его старый грузовик! На восстановление он потратил 2 года, а 4 года назад его пришлось продать

Перевод: "В общем, Стэн думает, что мы поедем в Тампу (Флорида), чтобы навести порядок в арендованном хранилище и перебрать мои детские вещи, но у меня для него есть огромный сюрприз. Я так взволнована!"

- Куда мы едем?

- Я держала это при себе очень долгое время.

- Это собака? Что ты купила?

....

- Я его отследила и хозяин продаёт его обратно.

Отсюда - https://redd.it/j2zvp8

121

Этот отец думал, что ему просто подарили вино, но это было не так...

Этикетка на бутылке сообщила ему, что он и его жена впервые собираются стать бабушкой и дедушкой.

Отсюда - https://redd.it/j1x46r

1072

Жена удивила мужа мотоциклом, который он всегда хотел

(Звук обязателен)

Отсюда - https://redd.it/j075g9

143

Сюрприз перед работой

Сюрприз перед работой Сюрприз, Летучая мышь, ХМАО, Длиннопост

За качество извиняюсь , жена фотографировала и тут же орала в панике ))
Место :Ханты-Мансийский автономный округ.Поселок Излучинск
Даже не знал что на севере живут летучие мыши)

Показать полностью 2
515

Какой трогательный сюрприз!

Эта женщина-грумер потеряла свою собаку несколько месяцев назад, поэтому одна из её коллег решила порадовать её новой собакой. Она думала, что всё время она стригла собаку клиента.

-Что это такое?

-Это её сумка-переноска. (Альтернативная версия: "-Это твой пакет (с товарами для собак)")

-Что вы все делаете?

-Это её сумка-переноска. (-Это твой пакет)

-У меня же нет пока собаки. (Показывает пальцем на пёсика) Не может быть!!!

-Не плачь... Ты плачешь, о нет...

Отсюда - https://redd.it/hp2sab

4261

Необычное решение для душа в маленькой ванной одного отеля Дании!

Перевод под видео:

Я в Дании и это туалет в отеле (что-то добавил, непонятно, но неважно), вот ты входишь туда, вот раковина, вот унитаз, всё, что надо, но потом ты спрашиваешь: "а где душ?" И ты такой смотришь вверх над раковиной, видишь душ над раковиной (!) и ты такой: "Что?" Потом смотришь под раковину и там труба прямо над сливным отверстием тут, и после поворотов я понял это. Раковина отходит от стены (поворачивает панель с ней) и вот у тебя есть душ за раковиной. Это довольно круто!

Отсюда - https://redd.it/hlkoow

3924

Ну и шуточки у вас, товарищ строитель!

Ремонтируя дом, я решил замуровать это в стену, чтобы следующий человек, который станет ремонтировать дом, получил сердечный приступ!

Ну и шуточки у вас, товарищ строитель! Скелет, Дом, Сюрприз, Ремонт, Шок, Сердечный приступ, Черный юмор, Reddit, Ниша, Замуровали

Отсюда - https://redd.it/hj1m0y

421

Душевые Мысли | Выпуск 1

Все мы любим подумать в душе, и обычно мысли в таком случае приходят довольно странные. Описать их сложно, но мы бы назвали их моментами абсолютно бесполезного прозрения. Реддит такое обожает, специально для Душевых Мыслей был создан сабреддит r/ShowerThoughts. r/етранслятор отобрал и перевел лучшие "откровения" прошедшей недели.

Душевые Мысли | Выпуск 1 Мысли, Reddit, Перевод, Душ, Мысли на ночь, Длиннопост

1. Утконосы - это животные, которые могут откладывать яйца и вскармливать молоком, что делает их естественным, портативным источником омлета.

2. Мы скучаем по девяностым, потому что они были последним десятилетием без телефонов и социальных сетей. С тех пор мы тратим наши жизни в сети, и с каждым годом время летит всё быстрее и быстрее.

3. Нам повезло жить в то время, когда запрос «Германия против Англии» в гугле выдает результаты футбольных матчей, а не военные сводки.

4. Если ваш питомец с рождения живет с вами, то с его точки зрения вы существовали и будете существовать всегда.

5. Есть большая вероятность, что вы представляли секс с кем-то, кто представлял секс с вами. (Вы даже не давали друг другу об этом знать)

6. Если мы и правда живем в симуляции, то магия, возможно, существовала раньше, и разрабы просто её выпилили.

7. Возможно, сейчас кто-то отбывает наказание в тюрьме за убийство человека, который и так умер бы на следующий день.

8. Следующий год будет шикарной рекламной возможностью для оптометристов.

9. Самое поражающее в работе Почтовой Службы – их способность разбирать почерка людей.

10. У людей, спящих голыми, отсутствует любая боязнь чрезвычайных ситуаций.

11. Многие, кто паркуется как ублюдки, на самом деле не ублюдки. Они просто оставили свою машину рядом с человеком, который припарковался как ублюдок и ушел.

12. Шатающийся зуб в детстве захватывает. Шатающийся зуб во взрослой жизни – ужасает.

13. Сложно объяснить кому-то, что они плохо воспринимают критику.

14. Девушки заводят парней для того, чтобы другие парни прекратили с ними флиртовать. Парни заводят девушек, чтобы показать, что они больше не флиртуют.

15. Если колонизация Марса пройдет успешно, то у Земли может появится первый настоящий соперник в «Мисс Вселенная».

16. Люди не обращают внимания на то, сколько часов – 24 или 48 – их дезодорант защищает от пота. Они все равно будут пользоваться им раз в день.

17. Ваш текущий партнер может быть самым важным человеком на вашей свадьбе, либо же его там совсем не будет.

18. Тот, кто придумал традицию, согласно которой женихи не могут видеть невесту в свадебном платье до венчания, спас всех мужчин от многих часов хождения по магазинам и выбирания наряда будущей жены.

19. Будучи ребенком, вы даже не осознаете, что наблюдаете за тем, как взрослеют ваши родители.

20. Тревожность похожа на момент, когда в игре заиграла боевая музыка, но ты не видишь ни одного врага.

Перевод выполнен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: