Дубликаты не найдены

+6

Аккуратно стоят саморезы и дорожки целы.

раскрыть ветку 1
0
Ну это ещё вопрос, ведь плата шестислойная (дорожек)
+4
Скорее и то лучше фиксируют чем эти защёлки, которые ломаются
+3
Дорожки целы , радиатор прижат , автор что те нужно ?
+2

И как, из-за них тормозило?

раскрыть ветку 3
+3

нет, из за них то как раз хоть как то и работало, потому что через эти шурупы и отводились излишки тепла от процессора

+2
Да никак, сам вкрутил, сфотал, выкрутил
раскрыть ветку 1
+2

ставьте лайки, жмакайте колокольчик блять

+1

А тормозил то чего?
пасты не было? или просто старый?

+1

Автор, так по фото не понятно -перебиты ли дорожки или нет.

+1

Зато надежно.

0

Я думал такие долбоёбы вымерли давно.

раскрыть ветку 2
0

ой, я вас умоляю, они успели оставить потомство.

раскрыть ветку 1
0

То есть поциэнт был не совсем щегол и своих щеглов завести успел?

0

По первому фото видно, что левый саморез недокручен был и поэтому кулер криво сидел. Ну и термопаста соответственно и высохла

0

Збс всё клопами прикручивать. У меня знакомый к новой королле брызговики кровельными саморезами прихуякал прям к крылу, ну а чо они синенькие как машина же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Так это не клопы, а прессшайба острая.

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А че так можно было??

раскрыть ветку 7
+1

Ещё как можно! Пластиковые фиксаторы ломаются только в путь.

раскрыть ветку 6
0

А нахрена ты их по 30 раз за день теребишь? Раз в год снимай для замены термухи и ничего ломаться не будет.

раскрыть ветку 1
0

так они и стоят рупь ведро

раскрыть ветку 3
0

Коллекция вирусов "весна-2019", около 2-х тысяч. Дорожки оказались целые, термопаста там как камень стала и кулер кривовато сидел. Поставил лицензионный антивирус, проверил диск на ошибки, смыл старую пасту, новую нанес и кулер нормальный поставил.

0

повезло что вообще хоть как то работает) я тут видел пост где такие же кулибины решили шурупами привереть радиатор на цпу - в итоге раздраконили отверстие крепления так что повредили дорожки рядом - итог понятен

0
Тьфу, блять, ремонтники. Ничему вас не учат - это база для улучшения сигнала тырнета: к саморезу прикручивается медная проволока и выводится в форточку - так сигнал лучше становится. Всему вас учить
-2

Вставил саморезы ради фоток. По отверстиям видно, что саморезы не держатся в них

раскрыть ветку 3
+1

А ты попробуй, найди маму дохлую и попробуй. Держат, довожу до вашего сведения, и крепко держат

раскрыть ветку 2
0

сфоткай отверстия с последствиями вкручивания.

раскрыть ветку 1
-3
Тип всунул саморезы в плату, сфотал и вынул обратно, после он запилил пост чтоб собрать плюсцов, якобы клиент тормоз. Минусуем ему пост!!!11 это война!!!111
раскрыть ветку 2
+2

а это призыв?

0

Больной, что ли? Оно мне надо плюсцы собирать? Что они мне дадут? История из жизни, всё просто и никакой интриги. Я б не додумался саморезы в плату вкручивать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: