Найдены возможные дубликаты

+4

+1 не зачитало, было 664 игры, добавил это УГ и стало 660, вот п***ы...

раскрыть ветку 3
+3

Случается. Возможно скрипт пересчитывает наличие старого или  выпиленного из стима говна. Но это не связано с конкретно этой раздачей.

раскрыть ветку 1
0

да действительно выпилили пару говно игр, вчера заметил =)

+1

+1 засчитался 497 стал

+2
распродажа для самых галантных https://store.steampowered.com/sale/lgbtq-sale/
раскрыть ветку 2
0

Странный какой-то "сале", отсутствуют самые главные ААА-гомосимы (которые от биоварей)... :D

-1

Уу, сцука попался.

+3

так а какой смысл теперь в таких раздачах, если карточки не выпадут? уж лучше подождать, когда её где-нибудь раздадут через ключи

теперь такие раздачи имеют смысл только на хорошие дорогие игры, где пофиг на карточки и в саму игру поиграть хочется

раскрыть ветку 4
-1

А зачем эти карточки нужны?

раскрыть ветку 3
+2

На продажу.

Пример на скрине, скорее исключение конечно. Но бывает и такое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

!addlicense ASF 401350

0

Спасибо за халяву

0
Почему карточки то не выпадут, если они там есть? Я чего-то не знаю?
раскрыть ветку 1
+1
Если игра была бесплатно получена в стиме (т.е. вы не покупали в стиме/не активировали ключ), то карточки как и в Free2play играх не будут выпадать пока вы не заплатите определённую цену
0

люди я один заметил что перестали выпадать металические карты ? раньше стабильно раз в месяц было а щас уже год ни одной

раскрыть ветку 4
0
Если игра была бесплатно получена в стиме (т.е. вы не покупали в стиме/не активировали ключ), то карточки как и в Free2play играх не будут выпадать пока вы не заплатите определённую цену
раскрыть ветку 3
0

Я щас вообщем про все игры не только халявные.

раскрыть ветку 2
0
+1: нет
-1

Что такое +1 ? Кооп?

раскрыть ветку 2
+3
+1 означает, что игра засчитывается в профиле( бесплатные игры там не засчитываются) и в библиотеке как ещё одна игра и будет там даже после удаления (правда с новым дизайном в библиотеке даже бесплатные игры теперь отображаются)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

-1

там содомия, не качайте! не повторяйте моих ошибок

-1
Одно г*вно раздает стим
-2

Такое дерьмище даже даром не нужно. Какой вообще дурак такие игры ставит на комп?

раскрыть ветку 1
0

Ради количества игр на акке

-7

Хорошая ответочка стима, на раздачи от EGS.

раскрыть ветку 2
+8

только это раздача не стима а конкретных разрабов. И да, к стиму раз в 2-3 месяца раздают одну годную игру на хамбле + периодически годные игры раздают

ещё комментарии
ещё комментарии