Приморские партизаны после приговора

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел гуглить партизан. За что пожизненное?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нападения на сотрудников милиции, а также совершали кражи, поджоги и угоны автомобилей. Один милиционер был убит и один ранен.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда вполне по делу - за нападение на сотрудников полиции и тд я считаю по другому и нельзя
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это слишком гуманно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю все подробности, но точно помню, что это было в застойные времена где то в 2009 году вроде бы, когда страной руководил медведев, эта масса аморфная. А там у них на ДВ ваще полный швах был, реально корппупция, беспредел, и на сколько помню там стали образовываться такие партизанские отряды, которые больше не знали как бороться с этим беспределом, потому что в нем все были повязаны. Так что тут такое дело, думаю не очень однозначное.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дочка офицера?) А рядовые исполнители обязанностей тут причем? Так можно любое действие оправдать ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал, что не помню подробностей, помню тока суть их партизанства, а уж кого они там убили я не знаю и за что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть проста - местные чинуши в сговоре с ментовской верхушкой устроили там свое королевство. Основной доход - продажа леса рисоедам. Людей считали за рабов - беспредел ментов, мажоров, то сбили, то пропал кто-то, то студенток снасильничали.
Автор поста оценил этот комментарий
Эти "рядовые исполнители" на работе за зарплатой не приходили. Копейки получать западло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку