Найдены возможные дубликаты

+5

Ууууууу)))))Приморье,ностальгия))))Очень красивое место и люди хорошие.Служил там в конце нулевых,жаль,что не развивался регион вообще никак.Как сейчас обстоят дела-не знаю.

раскрыть ветку 1
+2

После 2012 года развиваемся потихоньку, но все равно не Москва

+3
Возьми меня море и ебни о скалы,
О как заебался писать интегралы (с)
+3

Ещё бы мусор за собой вывозили эти отдыхающие. А то всё засрали. Один еблан пакет поставит и все считают что это мусорка и обрастает новыми пакетами.

раскрыть ветку 2
0
Вот вы задрали со своими отдыхающими, все свиньи! Местные похлеще приезжих будут
раскрыть ветку 1
0

Про местных речь и идёт. Едут же домой на машине, но мусор не возьмут.

+1
Из свежего на о. Шкота, идти к нему по косе глубиной до пояса от побережья Русского. Шкота маленький, но живописный и ещё почти не тронутый свинотами. Фотки с телефона конечно не передают ощущения когда стоишь на мысе, а вокруг море цвета от синего до бирюзового, кекуры, скала, укрытые пляжики
Иллюстрация к комментарию
+1
Спасибо за красивые фото! С удовольствием полюбуюсь, если ещё загрузите!
+1
И вечный "сифак" - мелкий-мелкий дождь.
раскрыть ветку 9
+2

Субтропики. И не вечно, к ~1,5 месяца. А потом чудная погода, до ноября можно загарать и наслаждаться солнечной теплой погодой.

раскрыть ветку 7
0
Ах да, на этом перевале встретилось огромное скопление очень больших бабочек черного цвета! Больше ладони размером! Вроде как "махаон". Еще впечатлила Маньчжурская долина! Жалко конечно, что по срочке мало что замечаешь. Не те впечатления. Ну и не следует забывать осень!!! Вот это красота, да!
раскрыть ветку 1
0
Ну, спорить не буду. Просто, в конце прошлого тысячелетия, служил в пригороде Владивостока. Там еще приемлемо. Однажды, поехал в командировку, если не ошибаюсь, п. Приморский. Это где надо по пути Занадворовский горный перевал преодолевать. И пипец, как в вечном тумане. Местные говорили, что это всегда так. Короче, стрептодермия процветала. А так да, очень интересный край! Живёшь, живешь и не подозреваешь, что на другой стороне сопки природа, как переместился за тысячи километров!!! Вы видели огромные поляны диких пионов? Завораживающее зрелище!
раскрыть ветку 1
0

В прошлом году было дней 10 солнечных всего за все лето. Насчет загорать до ноября - преувеличение. Тепло, да.  Но год на год не приходится. В этом году солнца больше.

раскрыть ветку 2
0

" Чилима" же ?. )))

0
Думаю, что-то знакомо)
0

Наверное там шикарно купить земли чтобы не отобрали местные чиновники и построить себе крутой дом.

0

Я тут могла бы жить. А живу в Воронеже, спасибо что уехала оттуда, бабуля т.т

0

Предпоследняя мыс Тобизина, 4-ая вроде там же.

0
Все хочу съездить, но цена путешествия равная цене семейному отдыху в Греции отталкивает.
0
В приморье все великолепно! Все, кроме власти и дорог!)
Тоже там служил.
0
На мыс Балюзек похоже
раскрыть ветку 1
0

Ольгинский район точно.

0
Красиво ) Может быть когда-нибудь приеду и увижу это лично )
0

у лукаморья дуб зелёный
про цепь конечно же брехня
но в пятом дереве по счёту
орёл и решка спрятал клад

-2

У нас мест красивых множество. Недавно кузен прокатился в компании таких же непосед по речкам. Присылал скидку на видос. Красот навалом. Жаль видео слабовато смонтировано.

раскрыть ветку 4
+5

Кузен, блядь...

раскрыть ветку 3
-3
Кузен (от франц. cousin) — двоюродный брат.

И мой кузен, очень достойный человек. Так что ваши инсинуации оставьте для своих родных.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
250

Супер шершень над кобылой

Супер шершень над кобылой Вертолет, Маяк, Море, Шторм, Видео, Длиннопост

SA.321 Super-Frelon (Супер Шершень) над маяком La Jument (дословно по-французски "кобыла").
Супер Фрелон является первым серийным трехдвигательным вертолетом-амфибией и в 1968 году установил рекорд скорости в 350,4 км/ч. В Китае производился по лицензии до недавнего времени под маркой Changhe Z-8.
Маяк же приобрел известность благодаря фотографии во время шторма 1989 года, на которой видно как смотритель вышел наружу из своего укрытия.

Супер шершень над кобылой Вертолет, Маяк, Море, Шторм, Видео, Длиннопост

Видео шторма в тех краях:

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: