Primitive Skills

Есть такой замечательный ютуб канал primitive skills, который специализируется на примитивных технологиях, и уже он обогнал в развитии все остальные примитивные каналы. Вот список его достижений: выращивает рис, овощи и рыбу, создав ирригацию, сделал гончарный круг, сделал автоматический молот для молочения риса и единственный, кто сделал железный инструмент. Но что будет дальше? Давайте пофантазируем. Я думаю возможно создание различных железных инструментов, автоматическая подача воздуха в горн при помощи водяного колеса, и, возможно, постройка отдельной кузницы с железной наковальней. Также возможно он повторит за другими каналами и сделает бетон и бумагу. А вы как думаете?

Primitive Skills Примитивные технологии, Вопрос, Технологии, YouTube
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле чувак реально прикольный! Я все жду когда он из бамбука себе вай-фай сделает и будет уже в прямом эфире стримить, как он из того же бамбука сделает себе бабу :)) Хотя периодически у меня закрадывается подозрение, что если он метров 50 через лес пройдет, то выйдет на шоссе и пойдет к себе домой :)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день от чуваков на работе слышу  подобные истории с ютуб-каналов про каких-то "кулибиных". Это новый тренд что ли следить за жизнью незнакомых людей? Не смахивает ли это на аналог всеми "любимой" телепередачи "Дом2"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе так скажу, если бы утырки на доме 2 вкалывали как этот чувак, я бы смотрел его не отрываясь :) А если серьезно - то на его канале ты не за жизнью его смотришь, а наблюдаешь 3 вечные вещи - как вода течет, огонь горит и другие работают. И он действительно работает, строя себе дом из говна и палок, из инструментов только бамбук, говно и палки :)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И цель всего одна походу - стрим на ютубе. Для жизни ему это не необходимо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что в этом такого? Если глянуть тренды ютюба - там такой лютейший пиздец творится, что хочется себе глаза повыкалывать. Если глянуть, кто там сейчас имеет наибольшее число подписчиков, всякие там ивангеи, марьяны ро и т.п. - о чем они вообще вещают, что за хуйню несут?... Но деньги им за это перепадают и немалые. И что плохого в том, что чувак делает что-то своими руками, причем действительно неплохо, почему бы ему не сделать на этом бизнес и иметь свой профит? А деньги для жизни все-таки нужны, как мне кажется... :) Даже в джунглях :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне главная суть таких видео - увидеть как развивалось или могло развиваться человечество начиная с каменного века.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку