Приметы: 3 вещи, которые категорически нельзя поднимать с земли

Каждый из нас знает, что найденная вещь обладает своей "душой" и энергетикой, которую получает от своего владельца. Эта энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. И потому некоторые предметы могут таить в себе много опасностей.

Мы часто можем находить на улице вещи, однако стоит понимать, что поднимать их категорически не стоит.  Найденные на улице вещи редко таят в себе положительную энергию. Ведь их зачастую не теряют, а специально выбрасывают

И даже если вы не верите в суеверия, подбирать чужие вещи не стоит. Почему? Читайте в материале.

Деньги и монеты
Считаются энергетическими талисманами, и именно они являются излюбленным материалом тех, кто готов помочь избавиться от финансового неблагополучия за символическую сумму. С помощью монеты денежные неудачи переносятся с одного человека на другого

Крестик
Нательные крестики, которые призваны ограждать своего владельца от всего негативного, при потере, наоборот, становятся мощным энергетическим оружием. Такая находка способна изменить судьбу нового владельца, или, другими словами, вы разделите все грехи и зло с прошлым обладателем нательного крестика.

Ключи
Безусловно, каждый может потерять ключи, от квартиры, офиса, автомобиля или любые другие, но те ключи, о которых мы говорим, отличаются от тех, которыми обычно квартиру открывают. Он будет один-одинешенек лежать в водоеме (луже) и ждать, когда кто-то его заберет и откроет, так сказать, шкатулку с несчастьями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать кольчугу из поднятых монет, будет ли она обладать магическими свойствами?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, сила демона потерянных монет вселиться винего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сделаю себе кольчугу из потерянных монет, в ножку от стола понавтыкаю потерянных ключей, сделаю себе тиару из потерянных крестиков и пойду в рейд на Павла Глобу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку