Дубликаты не найдены

+2

Бля ну сколько можно.. Баянометр в отказе что ли?

+1

а если надпись на стекле dolbit normalno тогда вообще край?

0
А если саб шел сразу в комплекте с завода? У меня лежал такой в запаске (такая круглая штука, прям в колесо вставлялась)
0
Бля, что за бред?
-4

отымейте меня в жопу кто-нибууууууудь!!

Похожие посты
4538

Берегите детей

Возвращался сейчас домой. Зашел в трамвай, плюхнулся на свободное место.

Вагон полупустой. Напротив меня устроился мужик с младенцем на руках. Смотрит так зло на младенца и говорит ему:

- Значит так, сынок, слушай меня внимательно! Чтобы больше мою машину без разрешения не брал! И если берёшь - уж пожалуйста, чтобы утром она стояла в моем дворе. Ты понял?

Младенец улыбается, курлычет и вроде как соглашается. Но мужика это не устраивает. Он почти кричит ребенку:

- Вот не надо этого... Скажи просто: понял или нет?

И тут я понимаю, что у мужика крыша поехала, а у него, между прочим, младенец на руках. Я даже стал обдумывать, что в таких случаях нужно делать...

Хорошо, что мужик вдруг рявкнул: "Всё, пока!" и вытащил наушник из уха.

2051

Нет худа без добра.

Было: Припарковался вечером на "якобы" чужом месте, смотрю из окна через час - машина заблокирована, Ближе к обеду уехал, а вечером прикрепил на ту, на том месте машину записку с истинной правдой:

"Спасибо, дорогой незнакомец,, за прекрасную ночь! Вчера уговорил девушку зайти выпить чаю, но вид твоей машины, перегородившей мою, способствовал и нашему завтраку."

2859

По дороге на работу.

Утром произошло. По дороге на работу. До этого с подобным встречался только в YouTube.

Проезжаю троллейбусную остановку. А у нас тупая конечная ветвь есть. Тролики с обеих сторон стоят прямо на обочине. И если их много реально мешают иногда разъехаться. Ну, да не в этом дело.

У меня привычка нехорошая. Я, если не уверен, не обгоняю. И на красный не езжу. Извините, воспитание в СССР плохое было. Вот и подъезжая к остановке, вижу троллейбус, и, памятуя о наших пешеходах, которые обходят его, как сзади, так и спереди, сбрасываю до 40. Чем вызываю гнев несущегося сзади счастливого обладателя Дэу Нексиа. Но здоровый по#уизм на моей стороне и я не разгоняюсь. В этот момент, едущий по встречке Лексус, вдруг выскакивает на мою полосу, чем вызывает уже мой справедливый гнев. Естественно торможу. И вдруг картина. Из-за троллейбуса боком ко мне под остановившуюся машину подпрыгивает и падает мужик. Хотел на капот, а упал на асфальт. Я выхожу, чтобы выразить своё «фу» этому бедолаге, но меня опережает водитель Лексуса. Оказалась, это девушка. Мужик-жертва, увидел её, и под достаточно жёсткий пендель в зад с её стороны с тихим – ойбляопятьона! – сорвался в утро. )))

Оказалось, этот тип из тех, кто таким видом вымогательства занимается. Девушка из Лексуса живёт рядом. И он под неё уже прыгал. Не столько пострадал, сколько она напугалась. Поэтому увидев его, она не стала моргать фарами. Как она мне объяснила, подумала, что я бы не понял что к чему. А вот на встречку вильнуть рискнула.

А мы говорим «баба за рулём…» и т.д. Не все.

Спасибо девушка! )))

3380

Подножка.

Купил я как-то давно уже себе первую новую машину. Долго раздумывал, ставить подножки или нет, нужны ли вообще. Раз вижу на стоянке парня в таком же авто, но с подножками. Подхожу, спрашиваю: подножки-то помогают?

- Да мне нафиг не нужны, только мешают. Это моей бабы машина, ей нужны залезать.

- Вот спасибо, ты мне только что 66 тысяч сэкономил.

- 96 я тебе сэкономил.

- Да нет, 66 000, я только что из салона.

- .... ВОТ ВЕДЬ СУКА!!! Убью падлу!!! итд

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: