-55

Примеры из СССР которые заставят вас понять почему цензура на ТВ необходима

Многие демократы и чиновники в России считают, что цензура это зло. Что каждый имеет право на "свободу" слова и поэтому может делать все, что захочет. Только получается все наоборот. В СССР была жесткая цензура, и да, от этого страдали многие талантливые люди. Авторы песен, книг, режиссеры, доктора наук, но все они понимали, что отвечают за то, что они показывают и пропагандируют своим творчеством, стараясь делать, для своих зрителей, качественный контент. В настоящее время все крупные СМИ считают своих потребителей чернью, которая "сожрет все", даже такие вот передачки:

Пусть говорят

Примеры из СССР которые заставят вас понять почему цензура на ТВ необходима Общество, Политика, Культура, СМИ, Длиннопост

Или вот, слизанная с передач США

Вечерний Ургант

Примеры из СССР которые заставят вас понять почему цензура на ТВ необходима Общество, Политика, Культура, СМИ, Длиннопост

Также очень познавательная передача

Большая разница

Все это, плоды бесцензурного, демократического, либерального общества в котором приходится находиться современному человеку.

Вот пример того, за что многие ругали и обвиняли СССР, говоря, что своей цензурой и железным занавесом "совок" не сможет создать ничего интересного.

В мире животных

Кинопанорама

Клуб путешественников

Еще есть интересная закономерность. Именно в СССР рождались и прославлялись великие поэты и авторы, такие как:

Владимир Семёнович Высоцкий (25 января 1938 - 25 июля 1980)

Цой, Виктор Робертович (21 июня 1962 - 15 августа 1990)

Найдены дубликаты

+14
Тальков, Игорь Владимирович

это тот кто в своих песнях Коммунистов с ССовцами сравнивал?

https://www.youtube.com/watch?v=ZHTDwx-uPc4

Плод пропагандисткой машины для развала Союза.

А теперь не нужно удивляться, когда нашу страну на западе постоянно сравнивают с Третьим рейхом.

Мы сами это дерьмо допустили у себя в середине 80х.

+9

@moderator,  остопиздели одноразовые с рекламой говноканалов и говноблогов. Может премодерацию ввести для первых 5 постов?

+16

А о чём вообще пост???

И вот это:

Еще больше интересного на канале The Clerk
Читайте, подписывайтесь, наслаждайтесь.

Реклама и раскрутка канала, однако.

+16

Тальков великий поэт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

Да простят меня фанаты Кино, но Цой тоже не фонтан. И почему только эти три имени?

раскрыть ветку 2
+5

Я творчество Цоя совсем не знаю.Не моё это.Хотя мы с ним ровесники.

А вот Высоцкого знаю почти всего наизусть.

+4

Даже не затрагивая тему хороший ли он был поэт: В СССР прославлялось имя Цоя?!

+7

По-моему, ТС не совсем соображает, о чём говорит, но это его не останавливает. Он же не соображает, что не соображает.

раскрыть ветку 1
-1

эффект Данинга Крюгера.

+13

Талькова бы убрать нахер оттуда.

раскрыть ветку 1
+10

Подтверждаю.

К ознакомлению:
https://www.youtube.com/watch?v=0mTEFQeovuw

+3

@moderator, реклама такого рода не запрещена правилами ?

+3
Что за пердунство я только что прочитал?
+3

при чем тут цензура и плагиат ?

нихуя не понял

в мире животных - анимал пленет

клуб путешественников - дисковери

про певцов вообще бред - всякие битлз или металика намного известнее в мире, а сравнивать кто из них лучше это уж извините бред, у всех свои вкусы 

что за хуйня ?

0

Только вот Цой - он не благодаря цензуре, а вопреки :) Хотя, конечно, тексты в Ленинградском Рок-клубе утверждались цензорами, да.

0

http://militera.lib.ru/prose/russian/bogomolov/16.html

Почитайте лучше у очевидца что и как там "великие" цензоры правили

0

Вроде всё правильно ТС написал, а хочется ему уебать, потому что всё это ради рекламы. Так чем он отличается от всего вышеперечисленного?

раскрыть ветку 1
+2

Ни фига простите он не правильно написал. В современном указаны передачи с гос каналов, на которых есть цензура и нет конкуренции. Шлак рождается с того, что его смотрят, а его смотрят с того, что у него нет конкуренции(вот назовите не локальный, негосударственный канал общей тематики)

-1

Т.е сегодня нет передачь типа клуб кинопутешественников? Моя планета целый канал.

Мдааа... Совкодроч детект

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: