Найдены дубликаты

Багрепорты

3.9K поста989 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер

Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Подробнее
+523
Аналогично. А вроде писали ,что исправили перемотку из-за рекламы.
раскрыть ветку 171
+480
Хуй,они чего исправили.Сижу с приложения.
раскрыть ветку 81
+137

Они писали, что просмотренные посты больше не будут появляться, но посты все равно по несколько раз смотришь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+28
Бля реально.. я думал это только у меня лента живёт самостоятельной половой жизнью
раскрыть ветку 2
+8

На ПК встречается.

+6
У меня не из-за рекламы так. Просто с комментов выхожу, и понеслась
раскрыть ветку 9
+5
Бля, а я думал это я криворукий куда-то нажимаю периодически
+2
Больше всего бесит подгрузка каких-то постов между постами, которые ты читаешь. Видимо посты переходят в горячее с тем временем, когда они были размещены в свежем, и поэтому вклиниваются. А всего-то нужно менять время поста на момент перехода в горячее. Ну и конечно необъяснимое повторное появление постов, которые ты уже видел выше.
+3

Приветствую! Опишите примерные шаги воспроизведения бага? Как часто наблюдаете проблему?

раскрыть ветку 15
+1

пролистывая пост который не понравился... Пикабу: Нет сука, ты почитай...

0
А у меня в приложении на яблоке - ставишь плюс посту, заходишь в коменты, выходишь из коментов, плюс пропадает
раскрыть ветку 2
0
Бунт!! Бунт!
0
Значит, не из-за рекламы проматывается😅
0

Вчера два раза было! Читаю через хром, приложением не пользуюсь..

0
Все отлично работает. Ad.guard в помощь. Без рекламы уже 1 год )))
0
А ещё(приложение) когда пытаешься скопировать текст, рандомно перекидывает, выделяя произвольную часть текста
0
У меня батарею просто влет выжирает, часами могу ютуб смотреть и телефон так не греется и не садится
0
Может быть я и неправильно поступил, но скачал версию без рекламы и ничего никуда не прокручивает.
0
Врали. И врут...
0
Хуй они может и исправили, но скакать перестало...
раскрыть ветку 1
0
Я перешёл на бету мобильного приложения, там бага прокрутки нет. Осталась только бага, что не все видео проигрываются.
0

нифига не исправили. Пришлось включать страницы вместо ленты.

раскрыть ветку 1
0
Ага, теперь перемотка не из за рекламы
0
Мне сегодня сапорт ответил, что они это пока только в бета-версии пофиксили
0
Странно. У меня вроде исправилось. Однако появилась новая мулька. Кнопка обновить (собственно как и жест), если во время просмотра ленты терялась сеть (пример банальное метро) тупо не фурычит. И нужно перезапускать приложение. Груууусть =(
0
всё равно будете тут сидеть, и мотать))
0
-3
И никакой рекламы.
раскрыть ветку 4
+16
Мне кажется это происходит по причине сворачивания развернутых постов, ушедших в ленте далеко наверх.
@moderator, вы там вообще разобрались с этой проблемой? Или до сих пор даже причин не знаете?
раскрыть ветку 21
+31

Проверяем разные версии, пока только выяснили, что это точно не Обама

раскрыть ветку 4
+4

@SupportTech, Посмотрите пожалуйста.

раскрыть ветку 9
0

В бета-версии исправили данный баг: https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android

раскрыть ветку 5
+29

@SupportTech, поддерживаю, вроде чинили, а проблема вернулась

раскрыть ветку 2
+9
Да, тоже самое, несколько раз в день рандомно обновляется строка и всё перемалывает на несколько постов назад.
0

Приветствую! На ПК наблюдаете проблему или в приложении?

+72

Главное, что есть кнопочка ебаного сбера.

раскрыть ветку 5
+13
Мне месяц назад сказали, что борятся с этой проблемой. Видимо, проблема их поборола
+5
Я на волне постов даже их ебучею карту закрыл. Шучу, не на волне но закрыл.
раскрыть ветку 3
+10

Давно уже выработал привычку потенциально интересный пост открывать в новой вкладке

раскрыть ветку 2
+13

Идет состязание с сервером Пикабу, либо ты успеешь открыть пост, либо пост улетит в неведомые ебеня.

раскрыть ветку 1
+9

Включил постраничный показ. Да, приходится нажимать на "Следующую страницу" и иногда страницы дублируются... Но хаотическая промотка бесит больше.

раскрыть ветку 5
+4
А где такое? Вроде не нашел такой опции
раскрыть ветку 4
+5
Это не неведомая сила, а епана реклама. Листаешь лучшее и тут реклама и ебана как гиперпрыжок в слепую. Хуй пойми где очутишься.
раскрыть ветку 6
+1

При отключенной в настройках рекламе то же самое

раскрыть ветку 5
+4
Это ещё ладно, не всегда в принципе получается потерянный пост
раскрыть ветку 4
+3
Видимо, вы имели ввиду - "найти потерянный пост" написать? :) И слово пропустили, наверное. В голове его произнесли, а написать - не написали... У меня бывало такое, кстати
раскрыть ветку 2
0

Я случайно 34 ГБ клубнички. Это плохо?

+2
И просмотренные посты ещё показываются, хотя говорили что исправили
раскрыть ветку 6
0

Посты в ленте не уходят в просмотренные в самом начале ленты или в процессе скролла? Проблему наблюдаете в конкретные дни или постоянно? Может замечали в каких лентах чаще наблюдаются просмотренные? Где наблюдаете проблему? ПК, мобильная браузерная версия, приложение?

раскрыть ветку 5