Пример самой необычной дружбы. У котенка Ральфи неврологическое расстройство известно как кошачья гипоплазия мозжечка.

Часть мозга, которая контролирует мелкую моторику и координацию , слабо развита при рождении . Пес Макс всегда рядом с котенком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный котейка.. :(
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чё бедный то? Его не "усыпили" (как предлагали товарищи в низу ) сабакен охраняет, он играет и не замечает там гипоолазию свою...
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него голова кружется. Целыми днями мотать то ей. Сам попробуй походить и мотать в головой. Лично я и минуты не продержался.. весь ковер обрыгал :(
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не переживай, котейка не испытывает никаких сложностей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда нам знать то?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За кружение головы как раз таки мозжечок и отвечает. И он как раз таки и делает все возможное, чтобы не потерять равновесие. Если этими движениями бесовыми мозжечок и управляет, значит так и надо, чтобы коту было лучше.. А так да, это не нормально. Да и в любом случае, голова у котов кружиться от такой фигни вряд ли будет, у них эта система более развита, чем у людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не развита она у них лучше, не путайте людей. У них довольно странный вестибулярный аппарат. С высоты падать и ходить по тонким веткам они могут, а вот раскручивания не выносят совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть, я не спец в этой области...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да даже спецу откуда знать мысли кошки? может его другие коты гнобят за это? или он думает что он ущербный, коты животные не самые тупые.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От твоего ника тоже можно обрыгаться х_х
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вам, но мне захотелось плакать от увиденного, очень жаль котейку(((
Автор поста оценил этот комментарий
Котейка-то бедный, и в самом деле жаль(
Но выглядит, будто в него вселился кто-то
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный, но бесноватый)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку