«Применим силу, а потом вызовем полицию»: видео начала конфликта в ТЦ «Эма», где избили директора

Начало https://pikabu.ru/story/slomali_dva_rebra_ispugavshis_shoker...


Представители ЧОПа «СОВА» предоставили Е1.RU свою видеоверсию конфликта, предшествовавшего избиению директора мебельного центра «Эма» Андрея Калетина.


На видео Калетин толкает охранников и несколько раз включает шокер, угрожая им чоповцам. Треск электроразряда на видео отчетливо слышен.


Помимо этого на записи слышны и звуки падающей арматуры. Численный перевес явно не на стороне предприятия «СОВА», и его сотрудники призывают директора к спокойствию.


— Воткните ему шокер, еще раз говорю, а потом будем вызывать милицию, — говорит Калетин, обращаясь к кому-то из своей группы поддержки.


В ответ на это сотрудники ЧОПа говорят ему: «Сначала вызовите полицию». После этого Калетин отвечает, что они сначала «применят силу, а уже потом вызовут полицию».


Дальше Андрей Калетин несколько раз толкает чоповцев, а на видео отчетливо слышны звуки электрошокера.


В ЧОПе «СОВА» E1.RU рассказали, что на предприятии идет внутреннее расследование. Также там добавили, что видеоролик, который накануне появился в СМИ, — смонтированный и представляет только одну сторону конфликта.


— Речь не идет о «немотивированной агрессии», как это подаётся в смонтированном видео, распространяемом в СМИ. При монтаже в нём вырезан фрагмент начала конфликта, на котором видно нападение на сотрудников ЧОПа «СОВА» с электрошокером и металлической арматурой. В ближайшее время мы надеемся получить полную версию записи, которую передадим СМИ, — уточнили в ЧОПе.


Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65927091.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одни провоцируют и опиздюливаются - другие в силу слабоумия сначала ведутся на провокацию а потом проявляют отвагу в избиении тех, кто даже толком сдачи дать не может. Дебильный цирк какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку