-1

Применение ПЭТ ленты N2. Токарный станок без электричества

Привет Пикабу!

Для моих 30 подписчиков=)

Я продолжаю искать интересные варианты использования ленты, которую можно добыть с помощью бутылкореза. На этот раз я сделал станок для обработки цилиндрических изделий. Токарный станок, примитивного вида.

Станок получился не очень аккуратным, так как на сборку я потратил всего 2 часа. Что интересно, я использовал принцип работы, который использовался нашими предками до изобретения двигателей, да и электричества в общем.

Надеюсь на ваш комментарий и отзыв=) Мне было интересно сделать этот станок ещё года так 4 назад... А сейчас, имея под рукой бутылкорез, я его наконец сделал.

Станок будет доробатываться, и совершенствоваться. Он мне безусловно пригодиться для создания дома в лесу. что является моим главным проектом=)

Всем добра и солнечной погоды! по тому что я, за 2 часа моего творчества, успел попасть под две волны ливня=)

Котейка на удачу XD:

Применение ПЭТ ленты N2. Токарный станок без электричества БУТЫЛКОРЕЗ, Домик на дереве, Столярка, Своими руками, Primitive Technology, Видео

Дубликаты не найдены

+3

Хз может и что то дельное из этого выйдет, но ради ху..ни столько молодых деревьев загубить....

+3

чувак, все круто конечно, желаю развития канала и будущей популярности... НО, не в обиду - ведь тег "Primitive Technology" тут явно для твоей раскрутки, не надо так чужим "брендом" прикрываться... я подписан на Primitive Technology, и не подписан на бутылкорез, понимаешь? в принципе, через пару-тройку новых выпусков, возможно, и твои видео меня заинтересуют и я подпишусь, но сейчас то?

ещё комментарии
+1

Хурма. Кто обрабатывает сырую древесину? Инструмент тока портить.

раскрыть ветку 3
-3

тот кто хочет показать как сделать аппарат, а не как на нём работать=))

раскрыть ветку 2
0

Ну во первых ладно допустим что нужен тебе токарный инструмент в лесу....

Где взять резцы?

Где взять бутылки?

Где взять бутылкорез?

Где взять сухую древесину пригодную для нормальных изделий?

И самый главный вопрос НАХРЕНА???

раскрыть ветку 1
0

оно то конечно молодец, фантазия фурычит, но ножиком не быстрее ли?

раскрыть ветку 1
-1

я ведь показал что можно сделать за 2 часа с помощью бутылкореза=)

-1

ты пропустил слово "может" в предложении << Он мне безусловно пригодиться для создания дома в лесу. что является моим главным проектом=)>>

-3

По бутылкорезу то хоть бы сказал, у кого идею прихватил) Не поверю, что сам придумал)

раскрыть ветку 2
0

на моём канале есть инфа об этом=) да и в постах иногда говорю о нём

раскрыть ветку 1
-1

Не заходил, не смотрел) Ну, ладно тогда)))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: