0

Приложение Яндекс толока для заработка полнейший обман!

Я скачала приложение яндекс толока, это приложение где ты должен ходить по городу и проверять есть ли на месте организации, а тебе за это должны заплатить за выполнение задания... Ну и мои задания были благополучно отклонены, они пишут что: из за фотографий с телефона, ненадлежащего качества. И вообще в некоторых написано что фото были сделаны вообще не мною и не в тот момент,  а на самом деле я прогулялась и все сделала как там было написано! Без лоха и жизнь плоха! Самое интересное что нельзя написать комментарий в гугл плее. А когда я написала в поддержку на почту, и спросила: почему долго проверяют, они ответили это всё заказчики, это они, мы вообще тут ни при делах.

Приложение Яндекс толока для заработка полнейший обман! Мобильное приложение, Приложение для заработка, Длиннопост
Приложение Яндекс толока для заработка полнейший обман! Мобильное приложение, Приложение для заработка, Длиннопост

Найдены дубликаты

+9
Под кнопкой ? Есть 5 страничный манувл, согласно которому нужны фото. На приведенных скринах они не подходят ни по 1 критерию, человек не заходил на территорию, вывесок нет
+7
Работаю на толоке месяца 4, каждый день делаю по 1-4 доллара, ни каких проблем не было
+5

Фотографии выполнены не по правилам задания. Толока это сервис для хорошего заработка, в день вполне можно делать от 1к. То что у тебя не получилось и ты не ознакомился с заданием не значит, что данный сервис кидалово

+2
Я тоже там выполняю задания,некоторые отклоняют иногда,но процентов 80-90 оплачивают.Целых 500 р уже оттуда вывела😁
+2
Что за "яндекс толока"?
+1

Если руки кривые, то жаловаться не надо.

+1

Бляяяя, сука, у тебя на фото ничего не понятно, и делать фото нужно по инструкции. Сервис не кидалово выводил от туда больше 12к, сегодня за день 1160 рублей заработал. В день получаю 500-1000. Так что, если ты работать не умеешь, не значит что сервис кидло. Просто нормально выполняйте.

раскрыть ветку 2
0

И какие задания вам кидали?

раскрыть ветку 1
-1

Сейчас уже нет заданий, говно одно дешевое.

0

На самом деле, большинство полевых заданий про организации, которые либо просто юрадрес там имеют, либо просто не принимают никого, и соотвественно вывесок не вешают.

Есть бредовые задания и условия...

Например время работы терминала. Кто-нибудь видел табличку с временем работы терминала?=) Нашел терминал, сфоткал его, сфоткал магазин с вывеской "продукты 24", уточнил у продавщицы специально, реально ли они 24 работают, все написал, но им подавай фотографию с режимом работы=)

Еще заворачивали задание, когда все отфоткал, и решил дальше на ходу загрузить... "Нажали кнопку готово слишком далеко от объекта"

Один раз приложение заглючило, - перезагрузило телефон, и потом выдало "у вас имеются НЕ ОТПРАВЛЕННЫЕ задания" Я успокоился..., типа если не оправленные, значит все выполнено и в телефоне сохранено, через wifi передастся..., оказалось фиг там=)

В тестовых заданиях по аудиозаписям, в правильных ответах и грамматические ошибки были, и отчетливо слышные слова оказывается были не слышны, а те которые вообще не разберешь, оказывается слышны, хотя даже прочитав что там говорится, и прослушав раз 10, так я это и не услышал.

В общем не все идеально, но и не все плохо=) Что-то реально заработать, но косарь в день..., я лично не верю. Если поднапрячься, то 2-3 доллара в день.

0

Все надо делать на веб-версии сайта Толока.

0
Автор, я ради интереса там выполнял задания несколько дней. "Заработал" 0.35$. И потом мне приходит письмо, что аккаунт заблокирован. Написал в поддержку, где было сказано, что заблокировали за низкое качество выполненных заданий, а деньги можно вывести, если прислать фото/скан паспорта. Плевать я хотел на эти 30 рублей и их сервис.

Ps Являюсь активным пользователем яндекса. Поиск настроен на Яндекс. Навигатор, такси от яндекса. Яндекс диск, почта. После этого думаю, пересмотреть своё отношение к этому СЭРвису.
-4
Приложение надувательствое, одобряют 20 центовые задание за 24ч где то, зато более дорогие задания висят на проверки их прост о игнорят, не тратьте свое время, если конечно оно не стоит 20 центов😂Кто пишет что это у тебя не получилось, а так сервис не кидалово - это человекоботы с платных коментов, которое приложения в глаза не видели, у меня все, решайте сами.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: