1741

Приложение пикабу

Вот заминусят,наверное, и тем не менее.
Постоянно захожу на пикабу с приложения на телефоне.Оч не хватает функции поставить тэг в игнор. То жесть, то политика;(

Телефонные пикабушники, поднимите пост повыше, чтобы решили эту проблему

Дубликаты не найдены

+29
Его не только в этом направлении стоит доработать. Взять хотя бы добавление постов.
раскрыть ветку 12
+8
А еще клубники в приложении не хватает)
раскрыть ветку 2
+3
В android приложении оно есть ;) в iOS по понятным причинам не прошло бы модерацию подобное приложение
раскрыть ветку 1
+5
Ну все же добавление постов это хоть и важно, но второстепенно, потому что сейчас даже почитать нормально нельзя, то жесть какая-нибудь вылезет, то еще что :(
раскрыть ветку 1
+1
не сталкивался, жесть и теги из игнора блочатся самим пикабу, как мне показалось. как впрочем и клубничка, если ее отключить
+1
Куда там! Хотя бы взять добавление фото в комментарии
0
Ещё бы иметь возможность прикрепить картинку в комментариях.
раскрыть ветку 2
0
А в действительности, длинопосты очень жрут трафик, в игнор бы их на время нахождения на работе.
раскрыть ветку 1
-2
Под топом, простите, вспомнил внезапно. А куда эти сборщики почтовых ящиков делись?
http://pikabu.ru/story/novoe_mobilnoe_prilozhenie_pikabu_294...
раскрыть ветку 2
+3
То приложение для android , у меня ios, печаль... А приложенька получилась у них красивая
+2
Выпустили херню мягко говоря, собрали feedback. И разосрались между собой. Дизайнер решил что он главнее, запретил использовать свою идею, дизайн. И пошел пихать свои предложения админу. Как видим безуспешно. Кодера походу все заебало и он все нах послал. Покрайней мере неделю его призывали, он не ответил.
+12
Поддерживаю, не вижу еще возможности подписаться. Мне бы этого вполне хватило.
+12
Поддерживаю. А еще хотелось бы, чтобы история просмотра постов и их закрытие синхронизировалось с сайтом. А то сначала просмотришь все с телефона, а потом по второму разу на компе. И наоборот.
раскрыть ветку 2
+2
Можно поменьше зависать тут просто.
раскрыть ветку 1
+2
Да можно вообще не быть пикабушником, тогда моб. Приложение вообще не нужно. А можно застрелится, нет человека нет проблем.
+4
Абсолютно! Поддерживаю! Полностью! Я тоже всегда сижу только с мобильного приложения и когда нет игнора, то порой уже думаешь, что долбаный пикабу, снести надо нафиг! Потому что достало видеть политику, жесть, ну и другие вещи, которые у всех разные. Игнора тегов ОЧЕНЬ не хватает! За последний год я отправила 2 письма в техподдержку на эту тему, мне ничего конкретного не ответили, сказали только, что работают сейчас над приложением. Год блин уже работают, а результата нет.
+2
Ещё бы рекламу убрали из комментариев, было бы просто чудесно!)
+2
Меня за такое заминусили, хотя по-моему несложно понять, что есть люди которым сложно зайти с компа.
+2
Больше всего бесят посты про политику. Захожу на пикабу ради хорошего настроения, а тут полит срачи.
+1
На яблочном приложении много проблем, но разрабы молодцы, решают их время от времени... Комменты же можно писать с приложения... Я только с тлф и читаю, браузерная версия отстой!!!
+1
В приложении вообще много чего не хватает
+1
чем мог, тем помог "+")
+1
А ещё с яблочной приложухи не видно клубнички. Удивлен что никто об этом не упомянул, может я не умею её включать?
+1
Да! Хоть от котов избавится можно будет. Только трафик жрут
0
полностью поддерживаю
0
Много чего не хватает( но жить можно
ещё комментарии
0
А еще добавление поста и подписка на юзера.
0
Миняажтрисет. Вообще отвратительно, конечно. Сижу только с моб, а игнор-лист оч длинный.
0
А навигации по тегам с яблока нету ведь? Порой хочется определенную тему глянуть в свободную минуту)
0
Я тоже сижу на работе с приложения, все темы с игнорными тегами в игноре.
раскрыть ветку 2
-3
Согласен, у меня тоже в этом плане норм. Даже коментов юзеров, которых в игнор кидал нет.
ещё комментарии
0
Лучше бы сайт уже оптимизировали, чтобы в браузере со смартфона открывать - никакие приложения были бы не нужны и все функции были бы доступны. Всё, ну вот всё по-божески пашет, а две(!) вкладки Пикабу хавают под гигабайт памяти, лагают, куча скриптов, css, рекламы... ну куда это годится?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
я уже полгода наверно сижу с телефона, браузер uc, все работает нормально, только надо ставить посты не лентой а отдельными страницами. Телефон не топовый.
раскрыть ветку 1
+1
Так же. UC - что на айфоне что на андроиде все нормально, постраничный режим.

А основную память жрет контент.
Ты такой странный - скрипты с css вряд ли 10 мегабайт потянут.
0
А еще чистка кэша, а то приложение разрастается и весит 1-2гб. Приходится удалять
0
Так ведь говорили же, что существующее приложение на телефоны неофициальное, поэтому все предложения стоит отправлять разработчику.
З.Ы. Админы обещали в скором времени выпустить приложение.
ещё комментарии
0
Не жалуйся на впшном пикабу можно только 3коммента в день оставлять...
0
а меня напрягает, что посты просмотренные в приложении на телефоне не отмечаются просмотренными в общем профиле. поэтому когда захожу на сайт с компа то опять прохожу через всё, что уже просмотрел
раскрыть ветку 3
0
а ещё можно было бы сделать кнопки для "только текстовые посты" для слабых мобильных интернет соединений
раскрыть ветку 2
0
так можно же жмакнуть "тэги - текст"
раскрыть ветку 1
0
Так ведь нечасто же добавляешь в игнор теги, можно зайти через браузер, если припёрло.
0
А еще все кнопки были в нижнем правом углу.
0
Я рад за вас..На WP вообще жесть(
0
Было бы не плохо снять ограничение на количество тегов, добавляемых в игнор.
0
А ещё не хватает просмотр сохранены постов
0
на самом деле я до сих пор не понимаю: куда пропала кнопка "добавить тег в игнор" на полноценном сайте = \
0
Приложение для пикабу? Я на свой симбион не нашёл такого... :(
0
Мы вознесем тебя ввысь!
0
а меня бесит поиск по тегам. нельзя по рейтингу поиск сделать и выдает по времени унылое г...но с 0 плюсов
0
Отсутствие клубники меня печалит больше
0
И включите клубнику!
0
Ещё бы фото в комменты добавлять можно было , то хорошо было бы ( а то зачем я сохраняю их )!
ещё комментарии
-1
сори не удалось проголосовать с телефона
-3
Мы не можем, у нас плюсы не ставятся!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: