Приложение "Календарь настроения" - обновление

Всем привет. Возможно, вы видели мой прошлый пост, где я рассказываю про приложение "Календарь настроения", которое получилось запилить за сутки. В течение последней недели я работал над обновлением прилы (правильно, что еще в новогодние каникулы делать, не отдыхать же). В общем, вчера выкатил обновление, в котором есть интересные нововведения.

Месяц назад был пост "Алкогольный календарь", в котором автор в течение года наблюдал за употреблением алкоголя и в конце года сделал для себя неутешительные выводы. Теперь в приложении можно делать то же самое. Каждый день вы можете отметить, что вы работали, отдыхали, проводили время с друзьями или семьей, если вкусную еду или употребляли алкоголь - по умолчанию вышло 18 различных дел. В календаре можно выбрать какое-то из дел (к примеру, алкоголь) - на календаре отобразится, в какой день вы этим занимались.

Приложение "Календарь настроения" - обновление Разработка, Приложение, Календарь, Настроение, Статистика

А еще добавил новый вид календаря - по месяцам. На нем точно так же можно отслеживать настроение или свои дела. Список дел, кстати, можно изменить в настройках - отсортировать, как удобно, а еще скрыть ненужные (я для себя скрыл то, чем никогда не занимаюсь).

Приложение "Календарь настроения" - обновление Разработка, Приложение, Календарь, Настроение, Статистика

Короче, в приложухе появилось чуток новых функций, в дальнейшем постараюсь завезти еще что-нибудь интересное. Ну и над дизайном поработать, да.

Статистика

796 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества