283

Приложение DeepNude «раздевает» человека на фото.

Лучшая нейросеть из существующих.

К сожалению, за 50$/100$

Неизвестный программист создал приложение DeepNude, «удаляющий» одежду с фотографий при помощи нейросетей. Это позволяет сделать поддельные, но при этом довольно реалистичные обнажённые снимки женщин. TJ проверил работу алгоритма на нескольких примерах.

Приложение запустилось 23 июня. Пока оно работает только на Windows и Linux. Разработчик, у котого есть профиль в Твиттере, о дальнейших планах не объявлял. Если верить заполненной биографии в аккаунте, то автор DeepNude живёт в Эстонии.

Редактор TJ скачал и проверил приложение. При его использовании на «раздетом» фото появляется огромный водяной знак, который закрывает большую часть результата работы алгоритма. Это решается с платной версией DeepNude: за 50 долларов вместо знака остаётся только пометка «Fake» в углу. За 100 долларов пользователь получает фото без всяких знаков.

Приложение DeepNude «раздевает» человека на фото. Tjournal, Нейронные сети, Раздевание, Рентгеновские очки

Альберто отметил, что вдохновлялся идеей «рентгеновских очков» из своего детства. Для своего проекта он использовал алгоритм pix2pix, который часто используют для «дорисовки» объектов.

"Я не извращенец, я технологический энтузиаст. И продолжаю совершенствовать алгоритм. На фоне неудач с другими стартапами я спросил себя: могу ли я получить с этого экономическую отдачу? И запустил приложение.

Я спрашивал у себя, правильно ли я поступаю. Но то же самое можно сделать и в фотошопе, просто за несколько часов, а у меня за 30 секунд. Это просто забавный эксперимент. Если у кого-то плохие намерения с этими фото, то я тут ни причём. Если не я это сделаю, то кто-то другой."

Подробнее у источнике: https://tjournal.ru/tech/103745-prilozhenie-deepnude-razdeva...

Найдены возможные дубликаты

+40
Я не извращенец, я технологический энтузиаст
Иллюстрация к комментарию
+24

За дополнительные $50 фото будет без пометки "Fake". Хм... Надо написать программу, удаляющую надпись "Fake" и продавать ее за $40...)))

раскрыть ветку 4
+8

пффф. В любом редакторе добавляешь к фото черную полосу, надпись fake остается в углу на черной полосе, в любом редакторе вырезаешь черную полосу

раскрыть ветку 1
+1

И ник у вас в тему...)))

+3

кряк для твоей проги уже выложен за 30

0

я таки нашел брата?

+12

Да я и сам, своего рода, технологический энтузиаст,  получается!

+8

На них в суд подадут. Скажут какого хуя? У меня в реале сиськи гораздо лучше, вы портите мою репутацию своим говнорисунком.

раскрыть ветку 5
+14
У меня в реале сиськи гораздо лучше

Ну тут ответ один:

раскрыть ветку 2
+1

В суде предоставит два "доказательства" :).

0
-1

На них в суд подадут
я даже знаю кто)

раскрыть ветку 1
0

а ее не разденет, у нее яйца и кобура под юбкой

+5

Какое-то наебалово, судя  по фотке...

ещё комментарии
+4

Пузыринг выходит на новый уровень!

+4

киберпанк, который мы заслужили )

+6

К черту нейронные сети, пока есть Майкрасофт Паинт

раскрыть ветку 2
0

А он точно умеет в слои? Гимп хотяп

раскрыть ветку 1
0

Вроде новый пейнт и в слои умеет

+2

– Это не лут-боксы, а сюрприз-механика!

– Ок! Я не извращенец, я технологический энтузиаст!

+2

Мы тут с ребятами бомбу собрали.

Это просто забавный эксперимент. Если у кого-то плохие намерения с этой бомбой, то я тут ни причём. Если не я это сделаю, то кто-то другой."

раскрыть ветку 1
+1

Такую же аналогию можно привести и к фотошопу.

+1

Хуйня же)

На бесплатной версии эти круги не только для того, что бы ты не мог в полной мере "насладиться" результат, НО и что бы косяки были не так заметны!)

Хотя я даже так вижу парочку)

Отличный развод на покупку платной версии

+1

ага а пуш ап распознает? Кругом обман

+1

В детстве мы мечтали о таких X-Ray очках и вот мечта сбывается!

+1

у меня двоякое чувства насчет этого... с одной стороны Еее Сиски!!

ну а с другой как то неправильно это все...

0

блэд) а я ради этого в фотошоп училься)

0

Ребята опередили свое время, но они были первыми и на их место придут другие!

0

Не дождемся (с их твиттера):

Вот краткая история и конец DeepNude. Мы создали этот проект для пользователя

развлечение несколько месяцев назад. Мы думали, что продаем несколько продаж каждый месяц

контролируемым образом. Честно говоря, приложение не так здорово, оно работает только с

конкретные фотографии. Мы никогда не думали, что это станет вирусным, и мы не сможем

контролировать трафик. Мы сильно недооценили запрос.

Несмотря на принятые меры безопасности (водяные знаки), если его используют 500 000 человек,

вероятность того, что люди будут злоупотреблять этим, слишком высока. Мы не хотим зарабатывать деньги на этом

путь. Конечно, некоторые копии DeepNude будут доступны в Интернете, но мы не хотим

быть теми, кто продает это. Загрузка программного обеспечения из других источников или передача его

любые другие средства будут противоречить условиям нашего сайта. Отныне DeepNude

не будет выпускать другие версии и не дает никому его использование. Даже не

лицензии для активации Премиум-версии.

Люди, которые еще не обновились, получат возмещение.

Мир еще не готов к DeepNude!

раскрыть ветку 12
0

одна слабая надежда. что кто-то  таки выложит на торренты-(
ну или напишет аналог-)

раскрыть ветку 11
+1
https://pikabu.ru/story/prilozhenie_deepnude_razdevaet_cheloveka_na_foto_6783436?cid=143947810
раскрыть ветку 10
0

Ну наконец-то.

0

На торрентах еще не выложили (((

раскрыть ветку 18
+15

magnet:?xt=urn:btih:C6DE0A74936382C0D2D0596A1A82A9EF8CE24F64&dn=DeepNude_Windows_v2.0.0.zip&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.hq.ertelecom.ru%2fannounce

Полная версия, работает оффлайн

раскрыть ветку 9
0

У кого то работает?

раскрыть ветку 1
0

Друг спрашивает можно ли где-то код для платной версии роздобыть?

раскрыть ветку 6
+3

https://yadi.sk/d/h2E0Ch8k_kY08g - перезалил  (sha256 = bdc700491e3c94686db005d440a6e2b98dca576769be91235cfcfe7e6851d7d5)
Но там все равно нужно качать 2 гига, а серваки лежат.

раскрыть ветку 1
0

Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

+2
раскрыть ветку 5
+2

тут какая-то недоверсия, требующая докачки ещё  2 гигов. которых сейчас хрен докачаешь, 403 -(

раскрыть ветку 3
0

пишу для напоминания себе), в ожидании окончания 403 ошибки

0

Сайт не работает (

раскрыть ветку 1
+3

Пару часов назад в твиттере они написали:

Привет! Deepnude находится в автономном режиме. Почему? Потому что мы не ожидали, что эти визиты и наши серверы нуждаются в подкреплении. Мы маленькая команда. Нам нужно исправить некоторые ошибки и отдышаться. Мы работаем над тем, чтобы сделать DeepNude стабильной и работающей. Мы вернемся в сети в ближайшее время в течение нескольких дней.
0

По примерам в источнике видно, что говно, но схавают.

0

По всем ссылкам сиськи замазаны.

0

Да,реклама именно на том сайте,где надо..

раскрыть ветку 1
0

Уже несколько постов и в каждом количество сохранивших только растёт)

-3

Ещё года три назад предлагал написать прогу.. сам по ИИ не спец.. лениво вникать. Но по идее ничего сложного нет натаскать сетку...  только данных надо насобирать. Опять же приятная часть задачи :)

-3

Или наебалово, или пикабушники им сервак повесили. На сайте написано "извините, мы упали изза неожиданной нагрузки, оживем через несколько дней"

раскрыть ветку 1
0

Проект к сожалению закрыт я так и не успел пополтщовптся(