Приложение Burger King тайно записывает экран телефона!

Привет Пикабу


Меня зовут Сергей, я Продакт этого самого приложения в Бургер Кинг. Огромное удовольствие читать вас и хабр, но сегодня ввиду последних событий и активного хейта нашего приложения хочу все же вмешаться.Не кидайте страйки, т.к. напишу все как есть, и справедливость должна восторжествовать


Приложение Бургер Кинг действительно подключено к одной из самых известных во всем мире и защищённых аналитических платформ ( и чертовски ска дорогой к тому же) - AppSee, которое позволяет выявлять баги, проблемы воронки продаж и другие "узкие" места.

реальное видео опубликовано на форуме

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=882570&st=60


Все данные агрегируются и приходят к нам в обезличенном формате. На основне общих данных мы принимаем решения, что нужно доделать или исправить. Все персональные данные и другие реквизиты банковских карт мы не видим, т.к.

1) Сам сервис не записывает эти данные

2) Наш эквайринг (Яндекс.Кассы) не передает их нам


Так что не только я, но и CEO AppSee не сможет увидеть этих данных, тк они не только программно зашифрованы, но ещё и скрыты от глаз вот такими черными полосками.


Все вопросы можете задать мне лично по вот этому мейлу digital@burgerking.ru

Приложение Burger King тайно записывает экран телефона! Фастфуд, Бургер Кинг, Шпион, Android, iOS, iPhone, Приложение, Метрика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как то вообще не убедительно

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку